• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Поощрение!

  • Автор темы DeletedUser431
  • Дата начала

DeletedUser1479

Guest
Мне кажется, что за то время, которое отсутствовал, можно было намного эффективнее развить город, нежили получить 700 алмазов и практически ничего приобрести.
Можно, но надо тратить на это время. А можно не тратить на игру время, и заняться чем-нибудь более полезным или не очень (например, поиграть в другую игру))), плюс получить халявные алмазы. Так что вариант "Забей на игру и получи награду!" мне определённо нравится больше))
 

DeletedUser485

Guest
Можно, но надо тратить на это время. А можно не тратить на игру время, и заняться чем-нибудь более полезным или не очень (например, поиграть в другую игру))), плюс получить халявные алмазы. Так что вариант "Забей на игру и получи награду!" мне определённо нравится больше))
Я тебе забью.. мы его откармливаем..а он забивать решил??!!:eek::D
 

DeletedUser1479

Guest

DeletedUser895

Guest
Ну я бы не сказал что в будничных. В команде не хватает народу, как и в сутках, что бы сделать всю работу. А еще нужно и с семьей побыть. Очень жаль, что Вы о нас такого мнения=(
Вопрос действительно был не к команде форума, собственно, а к разрабам... По ходу им празднование пофиг... Год игре? Да что вы... Хоть в одном эпизоде было упомянут сей эпохальный момент? По-моему ни разу....
 

DeletedUser879

Guest
Да лучше б сделали в сундуках в конце каждой главы приз в алмазах , чем дальше игрок продвинулся-тем больше приз, во многих играх дают по основному квесту шоповкую валюту понемногу чтоб народ прикармливать, а тут ждут пока народ не разбежится и думают они потом вернутся? да многие сносят перед уходом все здания и раздают товары, а возвращаются единицы которые что раньше играли как пустое место что после возврата их невидно
Но разработчики ждут пока народ разбежится вместо того чтоб постараться удерживать людей в игре бонусами
 

DeletedUser354

Guest
знакомый имеет 3 мульта- на 2х из них кинули по 700 алмазов,сектора мелкие понту от них нет,заходит он чередуя на них 2 раза в неделю,я короче *censored* тут вкладывал бабки,пел диферамбы админам чуть не женился на голден стар и *censored* даже сотку алмазов дали-в чём и как распределяются кретерии раздачи игровой валюты обьясните будте любезны господа модераторы

Ну что ответить на простой вопрос не в состоянии бумек голден где ж вы со своими изощрёнными высказываниями?вот выше простой вопрос на который хотелось бы такой же простой ответ получить-вы спецы конечно но блин скажите тогда почему я,игрок который вложил бабки не раз сюда сосу а рандом который даже не планирует гамать дальше получает алмазы?почему так?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser431

Guest
Единственное событие в игре когда можно было адекватно и без доната получить алмазы это были конкурсы(последний в феврале). Игроки умом, упорством и трудолюбием имели не большой шанс пополнить свое алмазное хранилище. Сейчас похоже модераторам надоело организовывать всякие там конкурсы и они решили тупо раздавать по принципу рандома 700 алмазов этому дам а этому не дам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я готов пожертвовать алмазами ради той единственной и не повторимой девушки которая сможет всё таки меня терпеть)вот говорят голден не чё так се и не за мужем вроде))
да нужен ты ей как прошлогодний снег... Не там ищешь и с таким подходом вообще вряд ли найдешь - хам хамом, а алмазы дают за длительное отсутствие в игре - не играй месяц и тебе дадут
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не увидела в теме ни одного скриншота, подтверждающего получение 700 Алмазов в подарок единоразово. Это было письмо на почту, чтоб вернулись? Покажите, пожалуйста :) А потом будем обсуждать по существу.
Товарищ Murrano, не заметила ни одного знака вопроса в тексте:
krDkJkMcWJP5Ap.jpg

Потому и ответа нету. Кроме того, учитывая, что я ранее говорила о том, что не все темы регулярно читаю, потому есть личка, дабы обратить мое внимание в нужном направлении, а Вы этим не воспользовались, значит не так уж важен Вам ответ. Больше поболтать желаете.
вот говорят голден не чё так се и не за мужем вроде))
Нагло врут. Закрываем это направление развития темы. Она абсолютно о другом.

@konsul: Я бы очень рада проводить для вас побольше разнообразных конкурсов, но физически не удается. В который раз я давала объявление о наборе с пунктом "Массовик-затейник". С этим совсем беда. Нет желающих, а найденные не проходят испытательный срок((
У меня есть один набросочек конкурса. Очень постараюсь довести его до ума и представить взору форумчан)
 

DeletedUser

Guest
Не увидела в теме ни одного скриншота, подтверждающего получение 700 Алмазов в подарок единоразово.
пару раз получал на винике после длительного отсутствия, при входе в игру просто выскакивает окно в котором и написано об алмазах в подарок, они тут же и зачисляются на счет игрового акка.
Мб как-нибудь поймаю - заскриню.
 

DeletedUser354

Guest
Такс товарищи давайте отделим одно от другого,я мож что и совместил но только из за того что вы тут не отвечате *censored* поэтому свалил в кучу. теперь по пунктам-что касается Голден стар-твоего вопроса доказухи что он получил-я те дам ты забанишь игрока- поэтому вопрос глупый и ты знаешь сама прекрасно что давали по 700 алмазов маленьким-кстати вот и тристану- туда каждый день заходили каждый1 и в один из дней зашли там алмазы не *censored* про месяцы. ну а теперь что касается голден-напишите мне девушка в личку я просто не знаю как это сделать а вопросов как к модеру у меня к вам оч много- не охото ваш форум превращать в собантуй каких то друзей- тем более вы для меня такими не являетесь-я задал вопрос вы ответили как и ожидапл я *censored* с помощью вон любителя модеров-будьте любезны ответить по взрослому на этот же вопрос в личке
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не увидела в теме ни одного скриншота, подтверждающего получение 700 Алмазов в подарок единоразово. Это было письмо на почту, чтоб вернулись? Покажите, пожалуйста :)

Добрый день, уважаемый главный модератор)

По вашей просьбе выставляю скриншот письма, которое я к счастью не удалил)

700_Elvenar.jpg


Получил 5 апреля. Не играл где-то с конца февраля. Т.е. полтора месяца точно не заходил в игру.
 

DeletedUser354

Guest
просто бред на самом деле я не скринил- но таких скринов может и больше быть-почему им мелким даёте а на нас *censored* вообще?что за дела я что меньше для игры сделал чем входящие игроки?давайте тоже нам в таком случае всем а или *censored* вот так вот выборочно кому то делать поощрения
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Добрый день, уважаемый главный модератор)

По вашей просьбе выставляю скриншот письма, которое я к счастью не удалил)
Получил 5 апреля. Не играл где-то с конца февраля. Т.е. полтора месяца точно не заходил в игру.
Вот замечательно, теперь смогла проверить за что такая щедрость :)
Такой бонус дается за возвращение в игру после 14 дней отсутствия. Но сумма может варьироваться, в зависимости от стадии развития и некоторых иных факторов. Если в течение 7 дней после письма игрок вернулся и продолжает играть, то он получает бонус. В принципе, достаточно весомый подарок, но мне кажется, что он не компенсирует отсутствие развития города за 2 недели. Не вижу поводов для волнений или негодований.
 

DeletedUser

Guest
, но мне кажется, что он не компенсирует отсутствие развития города за 2 недели. Не вижу поводов для волнений или негодований.
а что даёт развитие города за 2 недели?)) уходят потому что нечем заняться, а не потому что дел слишком много))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Мы вводим новые функции и возможности, я думаю, что заниматься вполне есть чем. Кроме того, игроки возвращаются в игру, получая весточку на почту о нововведениях.



@Murrano: Вы сами просили, чтоб я написала Вам письмо. Аж 6, я старалась ловите. Хамство, мультипостинг, флуд, флейм от Вас звучит на постоянной основе Не только на форуме, но и в игре (да, да, знаю не по наслышке, вы успели "отметиться" с таким поведением и на моих глазах). Всему есть предел. Не умеете общаться в цивилизованном обществе, не раздражайте пользователей.
Ваши упреки в мою сторону я штрафными баллами еще не наградила (ох уж мне эта доброта.. надо что-то с ней делать), но резерв моего терпения вовсе не большой остался. Потому, предлагаю на этом закончить баталии на форуме. Я ответ на вопрос дала.
 
Верх