• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Отчетно-производственная скрижаль

  • Автор темы DeletedUser2647
  • Дата начала

О славные элверане, согласны ли вы ввести табличный способ заданий и отчетов для фабрик и мастерских

  • Да, очень бы облегчило процесс игры.

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет, лучше как есть.

    Голосов: 4 33,3%
  • Лучше сделать в первую очередь таблицу по помощи соседям.

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser1176

Guest
Кароче))) Флудили-флудили, а голосовать хто буит?)))
Ну, вот честно, не понял, за что голосовать, ну тупой я наверное, конечно всегда могу проголосовать против, но так не интересно, даже не узнал, против чего голосовал:(
 

DeletedUser2647

Guest
Ну, вот честно, не понял, за что голосовать, ну тупой я наверное, конечно всегда могу проголосовать против, но так не интересно, даже не узнал, против чего голосовал:(
Ну ниче, в следующий раз повезет)))
 

Deleted User - 185865

Guest
...проще тогда сделать производства по часу там или по 5 минут:confused: хотя как по мне 4 часовые произодства и 8 часовые были бы поудобнее чем три часа и 9 ни туда ни сюда
А мне бы 12-часовое производство очень бы помогло...
...баф соседей облегчить как по мне и правда пора давно уже
Даже не столько облегчить, сколько упорядочить...
Особенно когда уже есть макс. бонус профильных реликвий.
А заклинания как же? ;)
Ну надежда помирает в последнюю очередь))) И потом они тут сами правило установили. Так что вода камень точит) Если все проголосуем, значит сделают) может быть)))
Чертовски приятно видеть хотя бы одну соседку, активничающую на форуме! :)
 

DeletedUser1176

Guest
Милая Кармелита, вот не поверишь, с одной стороны некоторые нехорошие люди стараются нас поссорить, с другой стороны, что ни прочитал от тебя, все мимо кассы. Как быть??? А цьомка в щечку;)

Да Нуегона - волшебная страна, чтобы мне подбирали объекты для троллинга и советовали, кого плющить. Совсем края потеряли, кукловоды!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Милая Кармелита, вот не поверишь, с одной стороны некоторые нехорошие люди стараются нас поссорить, с другой стороны, что ни прочитал от тебя, все мимо кассы. Как быть??? А цьомка в щечку;)
НоН, я вот почему-то значительных расхождений между нашими взлядами на игру не замечаю. :rolleyes:
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Слишком невелика "награда" чтоб из-за этого корячиться, на мой вкус

эээ.. вот когда мана пойдёт на драконьем монастыре, то заклялки будут предельно актуальны.

и академка 5-го лвл не справится с их выпуском. На 2-ке вообще делать нечего.
 

Deleted User - 185865

Guest
Мда))) Мне тоже приятно))) очень))) Только в активности как-то смысла не наблюдается( Грусть)
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. (с)
 
Верх