• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Отчетно-производственная скрижаль

  • Автор темы DeletedUser2647
  • Дата начала

О славные элверане, согласны ли вы ввести табличный способ заданий и отчетов для фабрик и мастерских

  • Да, очень бы облегчило процесс игры.

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет, лучше как есть.

    Голосов: 4 33,3%
  • Лучше сделать в первую очередь таблицу по помощи соседям.

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser2647

Guest
Ну, не собирайте тогда сундуки!
Чего проблему-то раздувать?
Как это не собирать?))) И вовсе не раздуваю( Просто предлагаю решение. Не согласны? Голосуйте против)

Почитал и опух:( Ну да ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело:p
А то мы тут все не дети типа))))))))))
 

DeletedUser2334

Guest
rialina, пожалуйста, избегайте мультипостинга
под каждым из ваших сообщений имеется кнопка "Редактировать", если желаете что-то добавить, используйте ее
 

DeletedUser2647

Guest
В общем я поняла! Зачем какие-то таблички непонятные, если тут у многих и так голова пухнет от внезапных результатов))) Лана, закончим спор. Не хотите, как хотите)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Уважаемая Раилана, прочитав заглавный пост темы, я только понял
Просьба - клацать мышкой вдумчиво
.
Ну, вот скажите невнимательному, о чем вы???
 

DeletedUser1847

Guest
интересно, кто не будь играл в игры где все в таблицах? фабрики, заводы и т.д.
честно скажу скучно. :( на экране одни таблицы-таблицы-таблицы. если так будет, игроки реально не будут открывать свой город. и играть будет не интересно.
в элвенаре есть своя изюминка и не одна. а превращать игру в стандартную игру "контакта" и других соцсетей... зачем?:(
 

DeletedUser1069

Guest
я играю в такую игру
в ней нет картинок ,только таблицы
6 лет - полет нормальный
 

DeletedUser2647

Guest
интересно, кто не будь играл в игры где все в таблицах? фабрики, заводы и т.д.
честно скажу скучно. :( на экране одни таблицы-таблицы-таблицы. если так будет, игроки реально не будут открывать свой город. и играть будет не интересно.
в элвенаре есть своя изюминка и не одна. а превращать игру в стандартную игру "контакта" и других соцсетей... зачем?:(
Я играла) поэтому и предлагаю) Заметьте, не все увести в таблицы, а только то, что напрягает. Причем, все равно бафаем мы из списка. Так почему нельзя поставить просто лишнюю кнопку в список, а не загружать каждый раз город соседа? Это я если что про список соседей) А играла я в Lin... что-то там уж не помню, связанное с эльфами))) Очень удобно, поверьте.

Уважаемая Раилана, прочитав заглавный пост темы, я только понял

Ну, вот скажите невнимательному, о чем вы???
Если ветку прочитаете, поймете))) Тут хотели после словестных баталий решение поменять в опросе, ан нет) уже низзя) Так что подумайте, потом голосуйте)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Если ветку прочитаете, поймете))) Тут хотели после словестных баталий решение поменять в опросе, ан нет) уже низзя) Так что подумайте, потом голосуйте)
Не, я много буковок не асилю, а голосовать вообще не люблю. Вот о чем эта ветка?
 

DeletedUser2647

Guest
Не, я много буковок не асилю, а голосовать вообще не люблю. Вот о чем эта ветка?
Так я ж написала уже))) Чел проголосовал, а потом уже решение изменить не смог) Вот поэтому и призываю подумать прежде чем голосовать) Так понятно?)
 

DeletedUser1176

Guest
Так я ж написала уже))) Чел проголосовал, а потом уже решение изменить не смог) Вот поэтому и призываю подумать прежде чем голосовать) Так понятно?)
Не очень, о чём голосовать? Ну серьезно, я ленивый, если сразу четко не сказано, то ну его на вчитываться в извивы мысли;)
О чём ветка?
 

DeletedUser2647

Guest
Не очень, о чём голосовать? Ну серьезно, я ленивый, если сразу четко не сказано, то ну его на вчитываться в извивы мысли;)
О чём ветка?

Та так, ни о чем) Не заморачивайся)))
Ну если только поговорить)))
 

DeletedUser1982

Guest
Так почему нельзя поставить просто лишнюю кнопку в список, а не загружать каждый раз город соседа?
Мгновенный буст всех союзников.
Очень часто звучали просьбы сделать кнопку для одновременного буста хотя бы участников Союза.
Ответ от разработчиков таков, что они не будут делать такую функцию, так как команда игры считает, что каждый игрок должен посещать города других игроков, чтобы перенимать опыт, наблюдать за состоянием соседей и т.д. Тем не менее, в мобильном приложении будет очень подобная функция, когда игрок сможет ускорено помочь соседу, не входя в город, благодаря новой системе иконок. Сроков введения этой функции в мобильную версию пока не знаю, но она уже в разработке.
 

DeletedUser2647

Guest
Тем не менее, в мобильном приложении будет очень подобная функция, когда игрок сможет ускорено помочь соседу, не входя в город, благодаря новой системе иконок. Сроков введения этой функции в мобильную версию пока не знаю, но она уже в разработке.
Ага, переходим на мобилу, значит...))) Неа, меня не устроит)
И в города я все равно заходить буду, если приз выпадет. Это вынуждено. А вообще, кто не дурак, тот часто посещает, потому как опыт дело наживное)
И потом, если вопрос уже вставал, значит актуален. Голосуйте!) Тут так и сказано - чем больше голосов, тем больше внимания к вопросу у администрации)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Давайте так, туточки есть много моментов, кстати, не стоит мне приписывать чужие слова, хотя со Звездочкой я солидарен.
Так вот, игра (опаньки, сейчас начнется) для дебилов и пидстаркуватых склеротиков. То есть, для меня:)
Ну, что сказать, устроено так вроде, что б мы себя умней считать смогли, и денюжку когда мы переводим, то вроде - короли земли;)
 

DeletedUser1982

Guest
rialina, интересно ты цитируешь... Насчет предложения - разрабы сказали "нет", значит "нет". Это всеравно что пытаться продвигать идею поворота зданий. Так что, что бы ты тут ни писала - бесполезно.
 

DeletedUser2647

Guest
rialina, интересно ты цитируешь... Насчет предложения - разрабы сказали "нет", значит "нет". Это всеравно что пытаться продвигать идею поворота зданий. Так что, что бы ты тут ни писала - бесполезно.
Ну надежда помирает в последнюю очередь))) И потом они тут сами правило установили. Так что вода камень точит) Если все проголосуем, значит сделают) может быть)))
 

DeletedUser1982

Guest
Если все проголосуем, значит сделают) может быть)))
Стоит понимать, что если идея набирает необходимое кол-во голосов, то это совсем не значит что ее тут же возьмут в разработку. Это значит всего лишь что Golden Star отправит ее разработчикам.
 

DeletedUser2647

Guest
Давайте так, туточки есть много моментов, кстати, не стоит мне приписывать чужие слова, хотя со Звездочкой я солидарен.
Так вот, игра (опаньки, сейчас начнется) для дебилов и пидстаркуватых склеротиков. То есть, для меня:)
Ну, что сказать, устроено так вроде, что б мы себя умней считать смогли, и денюжку когда мы переводим, то вроде - короли земли;)
Пардон на счет цитат, это было случайно-временно))) копирую мышкой, т.к. пока не понятен механизм цитирования))) Простите новичка)
Вопрос в том, что меня лично раздражает необходимость постоянно что-то клацать мышкой на футбольном поле. То на карте в каждый город зайди-бафни, то все фабрики обойди-бафни. Зачем?Если можно это все сделать в табличке. Я так уже играла в другую игру про эльфов. Поэтому и предлагаю. А в гости к соседу можно сходить и по другому поводу. И например на начальном этапе, когда соседей немного. Но бафать сто городов и больше... Смысл? Кто задерживается в городе больше чем на баф в ратушу? Думаю, таких нет. Даже в название смотреть нет мочи, чтобы определить, чего челу бафать.
 

DeletedUser1176

Guest
Стоит понимать, что если идея набирает необходимое кол-во голосов, то это совсем не значит что ее тут же возьмут в разработку. Это значит всего лишь что Golden Star отправит ее разработчикам.
Я все равно в непонятках, кроме слова "скрижаль" в чём состоит предложение??? Или будем вообще все обсуждать, что новым словом названо???
 
Верх