• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Отчетно-производственная скрижаль

  • Автор темы DeletedUser2647
  • Дата начала

О славные элверане, согласны ли вы ввести табличный способ заданий и отчетов для фабрик и мастерских

  • Да, очень бы облегчило процесс игры.

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет, лучше как есть.

    Голосов: 4 33,3%
  • Лучше сделать в первую очередь таблицу по помощи соседям.

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser2647

Guest
О многоуважаемые администранты! Соблаговолите прислушаться!
Создайте, плиз, волшебную отчетно-производственную скрижаль в виде таблички, в которой можно будет собрать произведенные товары и назначить новые задания фабрикам и мастерским.
Кроме того, хотелось бы не терять при отмене задания фабрикам уже произведенные товары - жалко, да и не по совести.
А на будущее (если это прокатит), хотелось бы такую же табличку иметь и по помощи соседям.
И наконец, просьба. Не прятать столь далеко выигранные сундуки. Опять же мышкой елозить по футбольному полю стремно и времени жаль бесконечно. В гости же мы будем ходить, когда выпадет сундук.
За сим откланиваюся. Извините, коли что не в тему. Опять же не в обиду, а для пользы всеобщей и во имя процветания славного Элвенара. Аминь!)

В общем я поняла! Зачем какие-то таблички непонятные, если тут у многих и так голова пухнет от внезапных результатов))) Лана, закончим спор. Не хотите, как хотите)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
проголосовал против - в игре итак нечего делать - три сундука собрать отнимет минуту максимум 50 сек из которых уйдет на прогрузку городов:D что то вроде иконки указывающей что в городе не все собрано было бы не плохо
по поводу не терять при отмене товары - не сделают потому что проще тогда сделать производства по часу там или по 5 минут:confused: хотя как по мне 4 часовые произодства и 8 часовые были бы поудобнее чем три часа и 9 ни туда ни сюда но это только мое мнение;)
 

DeletedUser1176

Guest
О многоуважаемые администранты! Соблаговолите прислушаться!
Создайте, плиз, волшебную отчетно-производственную скрижаль в виде таблички, в которой можно будет собрать произведенные товары и назначить новые задания фабрикам и мастерским.
Кроме того, хотелось бы не терять при отмене задания фабрикам уже произведенные товары - жалко, да и не по совести.
А на будущее (если это прокатит), хотелось бы такую же табличку иметь и по помощи соседям.
И наконец, просьба. Не прятать столь далеко выигранные сундуки. Опять же мышкой елозить по футбольному полю стремно и времени жаль бесконечно. В гости же мы будем ходить, когда выпадет сундук.
За сим откланиваюся. Извините, коли что не в тему. Опять же не в обиду, а для пользы всеобщей и во имя процветания славного Элвенара. Аминь!)

Не хочу быть столбовою дворянкой,
А хочу быть вольною царицей

Нет, это конечно не предел мечтаний;)

Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою

"А пред нею разбитое корыто."
 

DeletedUser2647

Guest
Нет, это конечно не предел мечтаний;)
Ага))) Но помечтать охота)

проголосовал против - в игре итак нечего делать - три сундука собрать отнимет минуту максимум 50 сек из которых уйдет на прогрузку городов:D что то вроде иконки указывающей что в городе не все собрано было бы не плохо
по поводу не терять при отмене товары - не сделают потому что проще тогда сделать производства по часу там или по 5 минут:confused: хотя как по мне 4 часовые произодства и 8 часовые были бы поудобнее чем три часа и 9 ни туда ни сюда но это только мое мнение;)
А ответ на главный вопрос тоже нет?) Мышкой шлепать по фабрикам, в которые еще и не попадешь сразу на более поздних этапах развития нормально?) То есть луче шлепать, потому что итак нечего делать?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
А ответ на главный вопрос тоже нет?) Мышкой шлепать по фабрикам, в которые еще и не попадешь сразу на более поздних этапах развития нормально?)
тут скорее ни нет ни да обьясни более подробно как ты видиш эти самые таблички?( заинтересовала только помощь соседям сразу скажу честно)
тот же список что и список союзников? было бы неплохо да ещо и что бы без захода в город :D
не буду упоминать фоэ просто скажу там баф в двух режимах ручной(вход в город выбор здания - баф) и автоматический когда клацаеш по кнопке помочь под портретом соседа-союзника ( авто выбирает уже как то там само что бафнуть зато довольно быстро и ненапрягает ) а те кому нужен баф чего то конкретного так же как и унас пишут пожелание по бафу в названии городов
 

DeletedUser2647

Guest
тут скорее ни нет ни да обьясни более подробно как ты видиш эти самые таблички?( заинтересовала только помощь соседям сразу скажу честно)
тот же список что и список союзников? было бы неплохо да ещо и что бы без захода в город :D
не буду упоминать фоэ просто скажу там баф в двух режимах ручной(вход в город выбор здания - баф) и автоматический когда клацаеш по кнопке помочь под портретом соседа-союзника ( авто выбирает уже как то там само что бафнуть зато довольно быстро и ненапрягает ) а те кому нужен баф чего то конкретного так же как и унас пишут пожелание по бафу в названии городов
Вот, это уже конструктивно))) А то сразу мышкой бац и 100% против темы( Нормально?
Такая же табличка, как и в задании на любое производство. Только там будут построчно количество фабрик вида А и поле для ввода количества - того же времени производства. А перед ней поле с произведенным товаром. Следующая строка аналогично по ресурсу Б и т.д. Поле бафнул и тут же новое задание дал. Все дела)
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Табличка как в турнире? Было бы неплохо. Но не сделают. А тем более поштуковый сбор ресов. Заход строго в определённый промежуток, поиск чего-либо и закликивание каждой фабрики/кучки ивентовой валюты - это самое главное развлечение в игре. Ну с точки зрения немцев, судя уже по парочке игр.
 

DeletedUser2599

Guest
Вот, это уже конструктивно))) А то сразу мышкой бац и 100% против темы( Нормально?
Такая же табличка, как и в задании на любое производство. Только там будут построчно количество фабрик вида А и поле для ввода количества - того же времени производства. А перед ней поле с произведенным товаром. Его бафнул и тут же новое задание дал. Все дела)
а ты не удивляйся что сразу мышкой клац и 100проц против мы тут бродим с расшатаной разрабами психикой с новыми и старыми багами в каждой руке вобщем обижатса на нас не стоит точно:D а серьезно я написал почему голосовал против- я действительно против чтобы из игры убирали последнее чем в ней можно заниматса но баф соседей облегчить как по мне и правда пора давно уже
 

DeletedUser2647

Guest
Табличка как в турнире? Было бы неплохо. Но не сделают. А тем более поштуковый сбор ресов. Заход строго в определённый промежуток, поиск чего-либо и закликивание каждой фабрики/кучки ивентовой валюты - это самое главное развлечение в игре. Ну с точки зрения немцев, судя уже по парочке игр.
Почему поштуковый?) Такой же почасовой) Все без изменений. Только вместо шараханий по столу все в табличке соберется)

а ты не удивляйся что сразу мышкой клац и 100проц против мы тут бродим с расшатаной разрабами психикой с новыми и старыми багами в каждой руке вобщем обижатса на нас не стоит точно:D а серьезно я написал почему голосовал против- я действительно против чтобы из игры убирали последнее чем в ней можно заниматса но баф соседей облегчить как по мне и правда пора давно уже
Специально для тебя добавила третий вариант ответа) клацай вдумчиво)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2599

Guest
Специально для тебя добавила третий вариант ответа) клацай)
уже не могу нет кнопки изменить голос - но если что я за третий вариант в каком нибудь виде лиш бы упростили этот злосчастный баф дабы не прогружать 200 городов каждый раз
 

DeletedUser2647

Guest
А все равно видно, как летит возврат. Вот только произведенных товаров уже не прилетает( Жаль( Иногда надо оперативно поменять решение, а затраченного времени жаль) Так бы хоть часть товара вернулась)
 

DeletedUser2052

Guest
Ну, во-первых, что за "элвеРане" такие? Новая раса?))
 

DeletedUser2052

Guest
Ой, рано нажала "ответить". Извиняюсь, прошу исправить)

Кроме того, хотелось бы не терять при отмене задания фабрикам уже произведенные товары - жалко, да и не по совести.
А зачем отменять производство?

Не прятать столь далеко выигранные сундуки. Опять же мышкой елозить по футбольному полю стремно и времени жаль бесконечно.
Вот, честное слово, как будто в другую игру играем! Какое "футбольное поле"? 2 раза перетащить картинку в сторону, 2 раза - вниз.

Мышкой шлепать по фабрикам, в которые еще и не попадешь сразу на более поздних этапах развития нормально?) То есть луче шлепать, потому что итак нечего делать?)))
А "более поздний этап развития" - это какой. Я в Лесных Эльфах. Достаточно поздний? Я попадаю по фабрикам. Мало того, я могу собирать товары избирательно! Например, если квест нужно выполнить.
А еще, может, это тайное знание, но если зажать левую кнопку и провести по фабрикам и резиденциям, все товары и монетки соберутся! И не нужно "шлепать"!
Может, поможет не плодить посты, а наслаждаться игрой?
 

DeletedUser2647

Guest
Ой, рано нажала "ответить". Извиняюсь, прошу исправить)


А зачем отменять производство?


Вот, честное слово, как будто в другую игру играем! Какое "футбольное поле"? 2 раза перетащить картинку в сторону, 2 раза - вниз.


А "более поздний этап развития" - это какой. Я в Лесных Эльфах. Достаточно поздний? Я попадаю по фабрикам. Мало того, я могу собирать товары избирательно! Например, если квест нужно выполнить.
А еще, может, это тайное знание, но если зажать левую кнопку и провести по фабрикам и резиденциям, все товары и монетки соберутся! И не нужно "шлепать"!
Может, поможет не плодить посты, а наслаждаться игрой?
Все тайные кнопки мне известны) Спасибо) И мышкой собирать линейки я умею) Но у нас видимо экраны разные. По моему еще поползаешь))) Раз шесть в сторону, потом три вниз и шесть в другую) А если не дай бог где наверху, так и вернешься еще))) Мне лично не то что времени жаль, не интересно(
 

DeletedUser2599

Guest
вобщем нужен баф соседей нормальный остальное не в тему это если в двух словах все:D
да ладно тебе три сундука найти не ленись уже в игре куча других проблем посерьезнее :(
 

DeletedUser1982

Guest
тут скорее ни нет ни да обьясни более подробно как ты видиш эти самые таблички?
Таблицы в которых можно будет заказывать производство точно не введут, максимум - что-то типа обзора экономики, в котором будут указаны все фабрики, их выработка, затраты ресурсов на производство товаров и как доп инфа - место ими занимаемое, население и культура. Но учитывая небольшой ассортимент товаров в игре (если не считать гостевые), вряд ли это будет столь актуально.
А все равно видно, как летит возврат. Вот только произведенных товаров уже не прилетает( Жаль( Иногда надо оперативно поменять решение, а затраченного времени жаль) Так бы хоть часть товара вернулась)
В игре это называется ранний сбор, некоторые здания, производящие ресурсы без затрат других ресурсов имеют такую возможность, но к фабрикам это не реализуют.
А зачем отменять производство?
Порой действительно бывает необходимо. Но тут просто нужно решить что будет меньшим из зол.
 

DeletedUser2052

Guest
Но у нас видимо экраны разные. По моему еще поползаешь))) Раз шесть в сторону, потом три вниз и шесть в другую) А если не дай бог где наверху, так и вернешься еще))) Мне лично не то что времени жаль, не интересно(

Ну, не собирайте тогда сундуки!
Чего проблему-то раздувать?
 

DeletedUser1176

Guest
Почитал и опух:( Ну да ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело:p
 
Верх