• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Пользовательский интерфейс Отчетно-производственная скрижаль

  • Автор темы DeletedUser2647
  • Дата начала

О славные элверане, согласны ли вы ввести табличный способ заданий и отчетов для фабрик и мастерских

  • Да, очень бы облегчило процесс игры.

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет, лучше как есть.

    Голосов: 4 33,3%
  • Лучше сделать в первую очередь таблицу по помощи соседям.

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12

nnnnnn

Друг Фафнира
мои 5 копеек.
мысль разработчиков понятна, что при бафах люди будут смотреть на города других игроков..опыт перенимать и всё такое..
но по практике, лично у меня получается так - Абсолютно, совершенно механический баф..мне надо скорее пробежать по бафу. И это всё, что мне надо.

А когда мне надо перенять опыт, или что-то своё увидеть в другом городе - то это совершенно отдельная задача. Это другое, сознательное хождение по городам..
вот как-то так..
 

DeletedUser2647

Guest
Стоит понимать, что если идея набирает необходимое кол-во голосов, то это совсем не значит что ее тут же возьмут в разработку. Это значит всего лишь что Golden Star отправит ее разработчикам.
Я это понимаю)

мои 5 копеек.
мысль разработчиков понятна, что при бафах люди будут смотреть на города других игроков..опыт перенимать и всё такое..
но по практике, лично у меня получается так - Абсолютно, совершенно механический баф..мне надо скорее пробежать по бафу. И это всё, что мне надо.

А когда мне надо перенять опыт, или что-то своё увидеть в другом городе - то это совершенно отдельная задача. Это другое, сознательное хождение по городам..
вот как-то так..
Вот!) Чел понимает)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
мои 5 копеек.
мысль разработчиков понятна, что при бафах люди будут смотреть на города других игроков..опыт перенимать и всё такое..
но по практике, лично у меня получается так - Абсолютно, совершенно механический баф..мне надо скорее пробежать по бафу. И это всё, что мне надо.

А когда мне надо перенять опыт, или что-то своё увидеть в другом городе - то это совершенно отдельная задача. Это другое, сознательное хождение по городам..
вот как-то так..
Да, ты тоже прав! Но, прокручивая город за секунды, ты получаешь информацию в подсознание. Рано или поздно ты в этом городе или остановишься и задумаешься, или так же бессознательно учтешь этот опыт))

А в опрос заглядывали?)
Я не люблю мутные темы, потому и спросил, в чём смысл ветки, конкретно. А пофлудить - всегда готов;)
Так в чём???
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Да, ты тоже прав!

я - права) я - она.

прокручивая город за секунды, ты получаешь информацию в подсознание. Рано или поздно ты в этом городе или остановишься и задумаешься, или так же бессознательно учтешь этот опыт)

я стараюсь делать осозннанно.. привычка дурная. что есть , то есть..
 

DeletedUser2647

Guest
Да, ты тоже прав! Но, прокручивая город за секунды, ты получаешь информацию в подсознание. Рано или поздно ты в этом городе или остановишься и задумаешься, или так же бессознательно учтешь этот опыт))
Ага счас))) НЛП в действии?))) Вас видимо нет, а вот меня лично все эти лишние телодвижения ни о чем лишь раздражают)

Я не люблю мутные темы, потому и спросил, в чём смысл ветки, конкретно. А пофлудить - всегда готов;)
Так в чём???
О том, что бафать без толку стремно)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2647

Guest
Так за это голосовать ??? :p:p:p
Не обязательно))) Баф - дело добровольное (в данной теме)))

я стараюсь делать осозннанно.. привычка дурная. что есть , то есть..
Вот и я стараюсь) Но привычкой дурной это не считаю)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Ребята, да ну его, туточки все просто, половина играющих строит Хрустальный маяк, вторая половина - Шпиль великого колокола, менее 5% идиотов, вроде меня такого добра не строят, где тут будет "Баф - дело добровольное" ? ;)
 

DeletedUser2647

Guest
Ребята, да ну его, туточки все просто, половина играющих строит Хрустальный маяк, вторая половина - Шпиль великого колокола, менее 5% идиотов, вроде меня такого добра не строят, где тут будет "Баф - дело добровольное" ? ;)
Ну все ж добровольно строят или нет))) Мне пришлось, потому как кризис в изучении технологий настиг)))
 

DeletedUser1176

Guest
Да все тут добровольно, уж как не говорил, как не объяснял, но наперекор, чисто из вредности, Троны высокого народа построили. Всё, понял, что в чужую голову свой ум не вложишь, пусть кто как хочет, так и играет. В этом и состоит великая сермяжная правда!!!
 

DeletedUser894

Guest
Ребята, да ну его, туточки все просто, половина играющих строит Хрустальный маяк, вторая половина - Шпиль великого колокола, менее 5% идиотов, вроде меня такого добра не строят, где тут будет "Баф - дело добровольное" ? ;)
Истину глаголете - при построенном и, не дай боже, хорошо прокачанном маяке/шпиле баф уже далеко не добровольное дело... когда в игру вступает жаба - ни о какой добровольности речи быть не может:D
 

DeletedUser2599

Guest
каждому как говоритса свое:D но насчот упрощения системы бафа всегда поддержу уж больно нудно сотенку другую город прогружать тем более соседний проект вполне себе сделал для игроков автобаф по кнопке -помочь- но так там 80 соседей максимум а у нас в квартире газ е мое:D:D:D
 

DeletedUser1176

Guest
каждому как говоритса свое:D но насчот упрощения системы бафа всегда поддержу уж больно нудно сотенку другую город прогружать тем более соседний проект вполне себе сделал для игроков автобаф по кнопке -помочь- но так там 80 соседей максимум а у нас в квартире газ е мое:D:D:D
Ну, вот, оценивая поведение игроков, и желание разработчиков, не захотел строить хрустальный маяк, не потому, что бесполезное ДЧ, а потому, что не захотелось мне попадать в эту когорту, кликающих на города соседей и ожидающих, пока они проклюнутся. То есть, при идеальном инете и идеальных серверах, один только плюс. Но, оценивая реальное состояние дел, не для меня(((
 

DeletedUser2647

Guest
каждому как говоритса свое:D но насчот упрощения системы бафа всегда поддержу уж больно нудно сотенку другую город прогружать тем более соседний проект вполне себе сделал для игроков автобаф по кнопке -помочь- но так там 80 соседей максимум а у нас в квартире газ е мое:D:D:D
Вот! Может и для нас администрация расстарается)
 

DeletedUser1176

Guest
Вот! Может и для нас администрация расстарается)
Ага, спит и видит администрация, как расстараться для игроков:p
Если успел ухватить кусочек, пока админы не проснулись, то уже тебе плюс, как разумному и активному, дальше пресекут;)
 

DeletedUser2599

Guest
Ага, спит и видит администрация, как расстараться для игроков:p
Если успел ухватить кусочек, пока админы не проснулись, то уже тебе плюс, как разумному и активному, дальше пресекут;)
ну с этим то не поспориш:D:D
 

DeletedUser2647

Guest
Кароче))) Флудили-флудили, а голосовать хто буит?)))
 

DeletedUser2599

Guest
Кароче))) Флудили-флудили, а голосовать хто буит?)))
а это традиция элвенара какая б тема ни была ее надо сначала обфлудить всю с ног до головы а потом оно как то и само забудетса о чем речь то была:D:D
 
Верх