• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Отзывы о Маскараде

DeletedUser2334

Guest
Народ, у меня не выполняется миссия, где нужно использовать заклинание "сила запасов". Уже четыре раза использовал, реакции ноль! Кто-нибудь сталкивался, что это такое?
нужно создать одно заклинание "сила запасов"
 

DeletedUser1105

Guest
перед следующим заданием окропите комп святой водой, три раза плюньте через левое плечо, прочитайте отче наш и надейтесь что вам повезет :D:D:D:D:D
а если не повезет, повторите манипуляции в обратном порядке :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser2667

Guest
Интересный ивент. Очень. Особенно, переводом: в 6м задании первой цепочки мне повезло, т.к. наша архимаг уже успела его сделать и наступила на грабли только она. Потом выслала письмо на клан, что надо не "использовать", а "получить силу запасов". Дойдя до 6го квеста уже встретил этот противоположный истине перевод, а так же "Trade with the Wholesaler", один из сокланов написал про "Place 3 trade offers"... Там и еще что-то писали в чате... Насколько я понимаю, текста на весь ивент там, дай Бог, на одну машинописную страничку шрифтом 12pt, вряд ли больше. У нас точно русская версия? Мне-то язык не мешает... Но я уже устал соклановцам переводить! Хотя, учитывая "перевод" шестого квеста, лучше бы оставили в оригинале: попереводил бы, не сломался - и знал бы, что описание квеста верное. А то прям как с Windows 95 и её "plug&play" (воткни и используй), быстро перевернутое в более верное "plug&pray" ("воткни и молись" - мол, вдруг заработает без танцев с бубном)...
Сомнительные наградные строения, которые хуже ежедневных прошлого ивента, причем чтобы их получить - нужно всю цепочку пройти... А в ней еще и квесты с непрофильными фабриками именно на производство. Осталось только добавить "напечатайте непрофильного реса в фабрике пятого уровня" или что-то в этом роде. В итоге, будет место - буду делать, в противном случае смысла нет весь город перелопачивать в попытках выгадать чуток площади ради сомнительных построек.

PS Об ивенте, сугубо моё личное мнение: чем так - лучше никак. Либо на день-два-три-неделю-месяц запустить ивент позднее - но по-человечески, а не с негласным подквестом "спроси.переводчик".
PPS Как тут на форуме "красная строка" делается? Я привык повышать удобочитаемость нормальным хотя бы базовым форматированием, разделяя текст на абзацы. В редакторе строки есть - на странице их уже нет... Мне вставлять "неразрывный пробел"? Или тут есть иной способ?
 

DeletedUser1176

Guest
неа. именно произвести заклинание.
сразу скажу, при бафе не прокатил, поэтому думаю на турнирах тоже не покатить.
Сложно сказать, что прокатит, но посмотрим, как сказано в 13 задании:
Gain 18 Relics
И тут думаю всем понятно, что именно из сундуков и на турнире. Хотя нельзя забывать и о провинциях на большой карте.

P.S. Возможно сундуки за баф соседей исключены из рассмотрения, так уже бывало:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2784

Guest
задание.gif и как выполнить такое задание??? а оно только 5е а без выполни все домика не дадут....:(
 

DeletedUser1176

Guest
Я бы не сказал, что последняя редакция мини-ивента так уж и плоха, не осталось ни одного задания на выкидывание ресов в топку.:)
Времени больше шести дней, для опытных игроков это с избытком.;)
Не стоит гнать бочку на разрабов.
А вот то, что касается русского перевода...:mad:
 

DeletedUser2751

Guest
Я бы не сказал, что последняя редакция мини-ивента так уж и плоха, не осталось ни одного задания на выкидывание ресов в топку.:)
Времени больше шести дней, для опытных игроков это с избытком.;)
Не стоит гнать бочку на разрабов.
А вот то, что касается русского перевода...:mad:
Согласен, но только с тем что не надо ресы зря палить (пока). А в остальном - чем дальше ивенты - тем убоже. А про организацию ивента (включая перевод с заданием противоположным тому которые надо в действительности делать) - всё уже сказали выше, некоторые даже не выдержав ругнулись.
 

DeletedUser455

Guest
С нетерпением ждём ваши отзывы о Маскараде
баг на баге.. задания без перевода( не на русском)..задания не отражают смысла задания.. угадайте что вам нуно использовать или приобрести силу запасов.. да ещё пририсовали свитка символ..(( бред.. на 5 -6 задании плюнул на такие ивенты..
 

DeletedUser1176

Guest
А если я "одиночка" не в союзе, и в турнирах не участвую, то что, я в пролёте?
Теоретически нет, достаточно как-то решить 18 конфликтов на большой карте, это всего две с хвостиком провинции;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2407

Guest
А если я "одиночка" не в союзе, и в турнирах не участвую, то что, я в пролёте?
Создать союз и в одиночку на амбразуру турнир никак?
Я одиночка, и только что закл с турнира пошел в зачёт Маскарада.
Ку!.jpgТак что НоН прав:
думаю, что из сундуков и на турнире.
 

DeletedUser1847

Guest
Может я такая не везучая. :(
Заклинания полученные от бафа не проходят.
Заклинание полученное в турнире не проходит.
Теперь сижу и жду когда академия произведет заклинание "Сила запасов"
 

Yulek

Потомок великого народа
Приветик!8 задание как перевели?
1. Потратить 1 ОЗ.
2. Собрать небольшое количество мрамора.
3. Собрать небольшое количество стали.
4. Собрать небольшое количество досок.
5. Принять торговое предложение у Оптовика.
6. Получить 1 заклинание Сила запасов.
7. Разместите 3 торговых предложения.
8. Используйте 1 заклинание Сила запасов.
9. Произвести в профильной фабрике товаров 1 уровня 3 часовое производство - 12 раз.
10. Произвести в профильной фабрике товаров 1 уровня 9 часовое производство - 10 раз.
11. Произвести в фабрике мрамора 3 часовое производство - 3 раза, произвести в фабрике стали 3 часовое производство - 3 раза, произвести в фабрике досок 3 часовое производство - 3 раза.
12. Произвести в фабрике мрамора 24 часовое производство - 1 раз, произвести в фабрике стали 24 часовое производство - 1 раз, произвести в фабрике досок 24 часовое производство - 1 раз.
13. Получить 18 реликвий.
 

DeletedUser947

Guest
1. Потратить 1 ОЗ.
2. Собрать небольшое количество мрамора.
3. Собрать небольшое количество стали.
4. Собрать небольшое количество досок.
5. Принять торговое предложение у Оптовика.
6. Получить 1 заклинание Сила запасов.
7. Разместите 3 торговых предложения.
8. Используйте 1 заклинание Сила запасов.
9. Произвести в профильной фабрике товаров 1 уровня 3 часовое производство - 12 раз.
10. Произвести в профильной фабрике товаров 1 уровня 9 часовое производство - 10 раз.
11. Произвести в фабрике мрамора 3 часовое производство - 3 раза, произвести в фабрике стали 3 часовое производство - 3 раза, произвести в фабрике досок 3 часовое производство - 3 раза.
12. Произвести в фабрике мрамора 24 часовое производство - 1 раз, произвести в фабрике стали 24 часовое производство - 1 раз, произвести в фабрике досок 24 часовое производство - 1 раз.
13. Получить 18 реликвий.
Спасибо!Я тоже это видела.Но с 8 заданием не выходит
 
Верх