• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Отзывы о Маскараде

Виверн

Заколдованный вдохновитель
двумя очень особенными постройками
И каждая "очень особенная" с двумя "очень особенностями": очень красивая и очень бесполезная (до эльфов по крайней мере).

Кстати, если кто-то будет контактировать с разрабами, спросите их о пользе минутного ускорителя. Или это совсем неприкрытое глумление?
 

DeletedUser2440

Guest
Лучше б в качестве главной награды мгновений нормальных отсыпали - и здания с такими показателями рисовать бы не пришлось ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Кстати, если кто-то будет контактировать с разрабами, спросите их о пользе минутного ускорителя. Или это совсем неприкрытое глумление?
Похоже на то. :mad: Как и использование усиления строительства при стройке продолжительностью в несколько минут.
 

DeletedUser1847

Guest
если некоторые задания будут требовать хорошее вложение молотков, монет и товара. а они будут как я посмотрела. даже представить не могу сколько игроков решат все задания квеста. :(
 

DeletedUser2440

Guest
если некоторые задания будут требовать хорошее вложение молотков, монет и товара. а они будут как я посмотрела.
Пока известно только про вложения товаров.
Но тут уже неприятны не вложения товаров (по сравнению с предыдущим они поменьше), а то что для выполнения всей цепочки потребуется достаточно свободного места для непрофильных фабрик.
 

DeletedUser2440

Guest
поясни мысль, плз, а? это почему?
их построить, чтоль, велят?
Угу, по 3 раза 24-часовое производство каждого т1
5bjzl337.jpg
 

DeletedUser1982

Guest
если некоторые задания будут требовать хорошее вложение молотков, монет и товара. а они будут как я посмотрела. даже представить не могу сколько игроков решат все задания квеста.
Любой, при желании. Другой вопрос - стОит ли?
 

DeletedUser2256

Guest
Для прохождения квеста прийдется построить две не профильных фабрики. размером 2 на 1 клетку. Не надо плакать.
 

spotter

Открыватель чудес
Кстати, если кто-то будет контактировать с разрабами, спросите их о пользе минутного ускорителя. Или это совсем неприкрытое глумление?
Надо ещё добавить на 1 сек. ускоритель или по острову собирать каждый час секунды их крафтить в минуты, а те в часы, тогда труЪ глумление. :D
 
Верх