• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Отзывы о Маскараде

DeletedUser1176

Guest
При желании найти можно оптимизировав занятое место.
Вот когда нужность и полезность чуда для тебя станет выше чем постройка очередного домика, тогда найдешь место.
Открой технологии и посмотри в поздних главах сколько нужно запасов для открытия технологий, для апов зданий соответственно. Скорость обучения в казарме тоже прилично увеличится и при достаточном кол-ве арсеналов запасы нехило улетают, а еще арсеналы потом будут орков производить все за те же запасы. А квесты, ну это пока они мягко говоря прилично дают, потом они будут давать мягко говоря с гулькин нос. Основной кв "Наши запасы" в последнем апгрейде дает 13к запасов и все - дальше награда не растет, а вот потребности растут, еще как растут и на смену ему приходят прокачанные мастерские под силой запасов с башней процветания.
Подписываюсь под каждым словом Тристана:)
 

DeletedUser2667

Guest
Думаете Yahdex.Browser сделанный на Chromium имеет другой движок чем Google Chrome?
Я знаю, что он на Chromium. Думаете, что движок - это всё? Можно иметь хороший движок - и посредственную реализацию. Google, кстати, демонстрирует это наглядно: он почему-то частенько оказывался медленнее и гораздо менее стабилен, чем "Яндекс". Последний за период месяца в три вообще ни разу ни одну вкладку не повесил лично у меня... Не вылетает, не перезапускается спонтанно... Там есть неприятные моменты, то, что мне не нравится - но у Crome такого нашлось гораздо больше. Разумеется, каждый волен сам выбирать чем ему пользоваться.
А баг этот, кстати, получилось на ноуте повторить. Я для этого переключил в browser://plugins/ используемый плагин... Согласен, что когда для отображения чего-либо нужно соблюсти какие-то условия, использовать "специальный" браузер или еще какие шаманские "пляски с бубном" - то это недоработка, баг. Пусть правят. В любом случае, эта постройка меня абсолютно не интересует.
Основной кв "Наши запасы" в последнем апгрейде дает 13к запасов и все
Мой квест дает сейчас 7к, за день получается выполнить его не менее десятка раз. Думаю, что нехватка молотков прям резко не проявится, поэтому по мере надобности можно будет и успеть проапаться. Я уровень строений стараюсь подгонять под текущие потребности, повышая уровень сперва у тех, где это критично. Думаю, не я один так играю...
_____
UPD Теперь и у меня перестала отображаться эта штуковина ивентовская... Планшет и комп дома остались, на них не проверить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1726

Guest
А у меня появилась везде, где ее не было )
 

Eddileo

ШРЭК
А у меня появилась везде, где ее не было )
УРА!!! Торжество материализовалось... процесс телепортации окончен и оно стало видимо)))

Модераторы - вопрос: Интересно - это действия разрабов привели к визуализации Торжества или ... это просто колдовство?
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Screenshot_41.png а в мешке по-прежнему всё)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Модераторы - вопрос: Интересно - это действия разрабов привели к визуализации Торжества или ... это просто колдовство?
Был установлен хотфикс, он должен был починить) Если еще не везде отображается, пробуйте чистить кэш.
 

Eddileo

ШРЭК
Был установлен хотфикс, он должен был починить) Если еще не везде отображается, пробуйте чистить кэш.
Тогда огромное спасибо за хот-решение данной проблемы, всё таки приятно видеть заработанную награду, чем просто знать, что оно есть... Ощутил небольшое торжество в душе :);)
Тем более оно довольно симпатично нарисовано! +5
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Рада, что появилась маленькая приятность в сегодняшнем сереньком (по погоде) дне :)
 
Верх