• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Отзывы о Маскараде

DeletedUser1847

Guest
не срабатывает 6 задание -"Используйте заклинание "Сила запасов 1 раз" - зачаровал мастерскую, собрал 3-х часовой урожай, потом 5-ти минутный - никакой реакции(((
Это задание переводится правильно "создать 1 заклинание сила запаса", а потом еще дальше задание "использовать заклинание сила запасов 1 раз"
 

DeletedUser2555

Guest
Не срабатывает 6 задание!!!!! Заклинание Сила запасов. Применила уже 2 раза. Кто знает, в чём причина???
 

nnnnnn

Друг Фафнира
У меня тоже не срабатывает - Там пишут "Используйте заклинание сила запасов 1 раз"
А на самом деле надо произвести какие-то манипуляции со СВИТКАМИ!!! -
я их купила 5 К - НЕ ЗАСЧИТАЛО!!

А, не - там наверху написано, что свитки надо дарить чародеем и значок свитков нарисован.

А на самом деле - надо произвести Силу запасов 1 раз.

уроды блин...
 

DeletedUser2555

Guest
Я создала заклинание Сила запасов. Сработало
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
прочитал, ни хрена не понял, полез в переводчик, перевел - опять ни хрена не понял, перечитал, теперь половину понял-половину надо додумать - попробовал в игре - не получилось, значит по другому надо действовать.
Вот, что значит - грамотный квест :D
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ну да.. я тоже создала 1 силу запасов - сработало.

а какого чёрта они про свитки пишут???.. опять наколбасили..((
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Screenshot_2.jpg



Это седьмое задание. Тут про шёлк.. вроде как.

А по правде что?
 

DeletedUser1176

Guest
Это задание переводится правильно "создать 1 заклинание сила запаса", а потом еще дальше задание "использовать заклинание сила запасов 1 раз"
Gain - получите, то есть можно из сундука при бафе, или на турнире.

Это седьмое задание. Тут про шёлк.. вроде как.
А по правде что?
По правде вроде просто три торговых предложения разместить. Текст вроде как просто сюжетная заморочка.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Нет там ничего про шёлк. Разместите 3 торговых предложения...Ребят, ну вы чего? Выше уже всё есть в этой же теме)

Юль, Я привыкла верить тому, что написано.
И меня ломает в замороченном состоянии разгадывать эту белиберду и дикие косяки.
 

DeletedUser1982

Guest
а какого чёрта они про свитки пишут?
не пишут, а значки перед описанием, поскольку в предыдущих версиях нужно было собрать опред. кол-во товаров т2, а разрабы видимо так спешили, так спешили, что поменять забыли, рукожопы, че - тестили на бете тестили и в итоге перед установкой на лайф сервера решили поменять кв и награду. Как так то, кто так делает?
 

DeletedUser2256

Guest
Bear, такой отвратительной подготовки со стороны команды форума еще не было. В отсутствии Звездочки, Вам всем БОЛЬШОЙ МИНУС.
 

WiseKing

Лучник
Разрабы такие: " А вы что, разве не знаете английского языка? О_о Его все знать должны!"
 

DeletedUser485

Guest
Bear, такой отвратительной подготовки со стороны команды форума еще не было. В отсутствии Звездочки, Вам всем БОЛЬШОЙ МИНУС.
Не думаю, что присутствие Звёздочки спасло бы инвент. Маскарад явно не удался(
 

DeletedUser2809

Guest
Народ, у меня не выполняется миссия, где нужно использовать заклинание "сила запасов". Уже четыре раза использовал, реакции ноль! Кто-нибудь сталкивался, что это такое?
 
Верх