• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак

DeletedUser4787

Guest
Да и фениксов бы засунуть для новых игроков. Имею ввиду те же артефакты, а не сами здания

Вот и я о том же... Да, теперь можно скрафтить, например, Огненного феникса первой эволюции... а толку то с него, если артефактов для эволюции нету и не достать уже...
В идеале добавить в крафт "универсальный" артефакт по "заоблачной" цене. А дальше каждый решает для себя сам, что этим артом ему эволюционировать ;)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
В идеале добавить в крафт "универсальный" артефакт по "заоблачной" цене. А дальше каждый решает для себя сам, что этим артом ему эволюционировать ;)
Ну, в крафт - это маловероятно... К тому же - с какой вероятностью этот "рецепт" попадаться будет?

А вот сделать ивент, в котором главными призами будут такие Артефакты - будет неплохо...
Да и Королевские реставрации тоже можно в призы...
 

DeletedUser4787

Guest
Ну, в крафт - это маловероятно... К тому же - с какой вероятностью этот "рецепт" попадаться будет?
Необходимо мыслить позитивно! "В следующем обновлении будут введены универсальные артефакты в АМ!" И повторять это как мантру! :)
А плохое оно и само придет, безо всяких предположений! :D
 

DeletedUser4787

Guest
прошу добавить в крафт все главные призы всех ивентов.
Какие именно? Начиная от рождества Христова? Пришествия гоблинов в Эльвенар? :cool:
Насколько понимаю, эволюционируемые "главные призы" начались с фениксов, и все они включены (планируются быть включенными) в крафт :rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
Башня зимнего короля, например)
Насколько понимаю, эволюционируемые "главные призы" начались с фениксов, и все они включены (планируются быть включенными) в крафт :rolleyes:
Да, но не с артами же. Так получается можно и не убиваться в ивенте, всё в АМ набрать.
 

spotter

Открыватель чудес
всё в АМ набрать.
И колодцев туда побольше.
GReJsCa.gif


Wv5vzOq.png
 

DeletedUser4787

Guest
Да, но не с артами же. Так получается можно и не убиваться в ивенте, всё в АМ набрать.

Если помнится, то в моем сообщении прозвучала фраза "по запредельным ценам"...
Допустим крафт одного условного "универсального" артефакта будет варьироваться от 5 000/50 000 фрагментов + 10/50 катализаторов до 100/1 000 алмазов (с возможным увеличением с ростом крафта), кто-то откажется от участия в ивенте? :eek:
Но! Альтернатива имеет место быть :D
Я вот тоже, хотела "Кирита" в ивент, но жестоко обломалась с этими медведЯми.
 

DeletedUser1880

Guest
"Если бы артефакты можно было бы крафтить в академии..."
....
Да, но не с артами же. Так получается можно и не убиваться в ивенте, всё в АМ набрать.
В энвенте можно добыть больше одного здания. Правда потом будет ловушка - их придётся либо содержать, либо часть прикопать на память.

Через академию же можно достать только одно здание. В этом случае всё несколько проще.
Когда эволюционирющее здание одно - его можно с чистой совестью выкидывать, чтоб потом спустя пару главок достать из академии уже обновлённое и прокачать его уже в этом виде.
 

DeletedUser1982

Guest
Кто-то спрашивал, добавят ли медведей в крафт - добавят, в версии 1.91.
Также в АМ появится рецепт на корм только за фрагменты заклинаний.
https://beta.forum.elvenar.com/index.php?threads/release-notes-version-1-91.13892/
Я спрашивал, лень самому бету мониторить)

Да не медведи нужны в крафте, а артефакты на ап этих самых медведей
Да что ты говоришь? А мне вот медведи нужны.
 

Yulek

Потомок великого народа
Согласно действующему ныне сценарию, здания имеющиеся (выставленные на остров либо хранящиеся в инвентаре) в крафт не попадают!
Тогда хочу 10 крафтов на каждый главный приз ивента, т.к. на них не нужны арты)
 

DeletedUser1982

Guest
Согласно действующему ныне сценарию, здания имеющиеся (выставленные на остров либо хранящиеся в инвентаре) в крафт не попадают!
Думаешь я не знаю? Но мне всеравно нужны. Ну а теперь, знатоки, догадайтесь зачем.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Думаю, причина того же типа, что и у меня - во время ивента произошел переход в другую эпоху. А получить еще комплект Медведей не получилось...
И, если здания не выставлены, а остались в инвентаре, то их можно разобрать и скрафтить новые...
 

DeletedUser4787

Guest
Тогда хочу 10 крафтов на каждый главный приз ивента, т.к. на них не нужны арты)
А я хочу кнопку "оказаться в Амуни/Конструкты/Эльвенары" со всеми вытекающими плюшками! :D
Необходимо уметь отделять первоочередное от желаемого (в настоящий момент недостижимого).
Как говорится вода камень точит, возможно и желания игроков (от крафта "универсальных" артефактов к крафту "всё что душечка пожелает") осуществятся ;)
Кстати, из опыта предыдущих игр - была реализована возможность пост-ивентового получения ивентовых построек (правда там они были представлены в конечном варианте как во время ивента, так и после его окончания).
Ну уж если не в АМ за алмазы добавить (что было бы гораздо проще и! рандомнее, то есть реже), то в линейку построек/покупок (ту, где резы/мастерские за алмазы) добавить новую вкладку
 
Верх