• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Осенний зодиак

DeletedUser2440

Guest
Счастливых обладателей прокачанных обезьянок ждет, говорят, в этом ивенте маленький сюрприз.. :rolleyes:
 

DeletedUser2440

Guest
Ну, писали что эффект корма бурого и обезьяны не складывается. Может изменили.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Я так понял - квестов на постройку/улучшение зданий до энного уровня нету?
 

DeletedUser3409

Guest
опять пустышку подсовывают , каждый новый инвент становится бесполезнее предыдущего .
 

DeletedUser

Guest
Так выходит, что все три медведя бесполезные. Два конфликтуют с чудесами, третий вообще невнятный, который дает ресы за кормление других петов.

опять пустышку подсовывают , каждый новый инвент становится бесполезнее предыдущего .
Обращаюсь к вам обоим, господа. Чисто символически ставлю 200 рублей на то, что несмотря на якобы бесполезность вы все равно будете гнаться за призами
 

Uberzoldaten

Лучник
Обращаюсь к вам обоим, господа. Чисто символически ставлю 200 рублей на то, что несмотря на якобы бесполезность вы все равно будете гнаться за призами
Так я как бы и не спорил. Вопрос только в том для меня был, какой из них наименее бесполезный с учетом абилки. А теперь выходит, что абилки вообще нафиг не нужны и смотреть нужно только на производство.
 

DeletedUser2440

Guest
А как работает? От наибольшего?
Не, имел в виду что они не работают друг на друга (что соответственно опускает обезьянку по сравнению с ускоряющими ДЧ), а друг с другом суммируются вроде. Завтра проверим :)
Я так понял - квестов на постройку/улучшение зданий до энного уровня нету?
На данный момент нет
смотреть нужно только на производство
смотреть на производство нужно скорее потому что корма на бурого не особо хватит если он расходуется на феникса
спец эффект панды - на любителя
белый же для нестаричков

Наш новый ивент, новые няшные питомцы и изменения в квестах
Golden Star, передайте пж разработчикам что их новая система квестов дискриминирует:
1. Обладателей магических мастерских (в том числе донатов)
Пример: было 8 мастерских, купил вместо них 4 магических, значит смогу сделать меньше квестов и получить меньше ивентовой валюты чем с обычными мастерскими
2. Обладателей сетов
Пример: сет дает молотки и/или товары т1, чтоб его куда-то поставить снес фабрику т1 и мастерскую, значит меньше ивента
3. Обладателей эволюций
Пример: см пример с сетами
4. Обладателей небоевых ДЧ
Пример: поставил небоевые ДЧ (всякие книги раскопки башни и т.д.) заменив ими часть мастерских, значит меньше ивента

Это изменения непродуманные и неадекватные.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А мне нравится новая система. Да и никого она не дискриминирует, ну эт конечно моё лишь мнение :D Хочешь больше ключей - ставь больше мастерских/фабрик. А уж кому сколько нужно их для комфортной игры абсолютно субъективно.
 

DeletedUser2440

Guest
никого она не дискриминирует, ну эт конечно моё лишь мнение
конечно лишь твое
Хочешь больше ключей - ставь больше мастерских/фабрик.
что значит "ставь больше"? ты в курсе надеюсь что нельзя просто поставить мастерскую 26 уровня?
 
Верх