• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение текущих конкурсов.

DeletedUser1529

Guest
:) Анхел приветик ,не летом некогда участвовать:p но наверное понаписал,форум тож игра ?:p а там слов завались.
 

DeletedUser3239

Guest
Всем огромное спасибо за участие, постараюсь написать информацию по конкурсу сегодня-завтра.
Не теряйте меня :)
 

DeletedUser2766

Guest
Вот паскудство, надо было все слова кидать:D:D:D (на всякий случай)
 

DeletedUser3627

Guest
А ответы надо было отдельно посылать как вы все в чат или вы для подстраховки выложили?, я прям там где картинка отвечал и сохранял.
 

DeletedUser2766

Guest
А ответы надо было отдельно посылать как вы все в чат или вы для подстраховки выложили?, я прям там где картинка отвечал и сохранял.
Если "картинка" конкурса внизу имеет поле для ответа - значит это место участия в конкурсе. В "объявлении" конкурса отвечать в принципе нельзя(эта тема закрыта, и поля для ответов в ней нет). А тема для обсуждения так и называется "Обсуждение текущих конкурсов".
Из всего этого выходит, что ты поступил правильно.
 

DeletedUser3627

Guest
Впервые учавствую в таких мероприятиях, вот и возникают вопросы разные.) Спс.
 

DeletedUser3627

Guest
Кто знает как запретить уведомления на мобильный, а то бесит, до обновы не было такой фигни. Я сам знаю когда надо смотреть, а не тупой спам читать зайдите, скопилось некоторое количество!!!!!!(
 

DeletedUser2015

Guest
хм... обещались сказать результаты 20 мая.
посмотрел в тему - теперь аж 24.... Неужели все так сложно?
 

DeletedUser1982

Guest
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Участие-в-конкурсе-Дешифратор-2018.3417/ Здесь поправить забыли ;)
Screenshot_1.png
 

DeletedUser3627

Guest
Кстати, о птичках, ребаланс прошел, версия обновилась, а где обещанная компенсация? в инвентаре ее нет?!
 

DeletedUser3627

Guest
А во сколько сброс (обнова) сервера по москве, что б ориентироваться, а то у меня 19ч 10 мин уже).
 
Верх