• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

FreeDIM

Открыватель чудес
Характеристики набора пичалька, аж плакать хочется. :confused:
Ну почему же?.. Сетовые плюшки складываются.. По мане - так вообще шикардос.. с 22 клеток (3 части сета) можно иметь 108к (а с топовым маяком дс ~230к) маны в сутки для последней главы.
 

Shekotsi

Старший библиарий
ну вот просто беда:mad::mad::mad:
или художника Элвенара сильно обидела какая-то девушка, и он нам мстит, или я совсем не понимаю стандартов женской красоты
Если учесть цвет ее кожи, то довольно точно подмечены некоторые характерные расовые черты.
Если как сказочный портрет, то да, на любителя (хотя есть представители африканского континента и пострашнее...).

Ну почему же?.. Сетовые плюшки складываются.. По мане - так вообще шикардос.. с 22 клеток (3 части сета) можно иметь 108к (а с топовым маяком дс ~230к) маны в сутки для последней главы.
В принципе пока соглашусь, надо пересчитывать сет, чтобы понять, насколько он выгоден. Возможно, позволит убрать 1 фабрику Т3. Еще из достоинств - дает цветочных магов, это должно понравится в первую очередь тем эльфам, которые до них еще не доросли :)
 

NoNeZ

Лучник
Ну почему же?.. Сетовые плюшки складываются.. По мане - так вообще шикардос.. с 22 клеток (3 части сета) можно иметь 108к (а с топовым маяком дс ~230к) маны в сутки для последней главы.
Я по прежнему обращаю внимание на сет Шахматная доска.
Как мне кажется, большинство зданий с ивентов довольно таки заметно проигрывают предыдущим, если их апнуть до текущей главы.
Так вот, сет Шахматная Доска, выглядит бледно в начальных главах, но по мере продвижения по главам, выглядит получше.

P.S. Это я о чём?
Заплевали умники сет. Все его и поудаляли.
Ну и ладно ;)
 
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Я помню, как-то ставила шахматы в 4 главе. Они мне давали 33% от общего количества всех производимых городом молотков. Неплохой процент.
 

NoNeZ

Лучник
Вы только циферки читаете?
Опять будут претензии к разрабам?
Король.png
 
Последнее редактирование модератором:

FreeDIM

Открыватель чудес
Кто-то там сказал, что Шахматный Сет - гуано.
С точки зрения маны, ивентовые строения(по памяти) - сова, голем, стоунхэндж, валентин, пепельный и грозовой фени лучше.. К тому же они мобильные (не нужна мана - спрятал за 1 телепорт, а не за 4)
Из плюсов - доступность, не нужно эволюций, вместо апа КР-ками можно удалить и скрафтить сет для насущной главы.
 

Nala Uno

Эксперт по демографии
В принципе пока соглашусь, надо пересчитывать сет, чтобы понять, насколько он выгоден. Возможно, позволит убрать 1 фабрику Т3.

Я сделала просчёты этого сета под свою главу полуросликов:
- сет больше культурный (9140), чем населенческий (2410);
- мана действительно хорошая (25015);
- товары Т3 не фонтан, но неплохо (26300 всех видов в сумме);
- 1 катализатор - мало, но сгодиццо;
- войска оценить не могу.
- внешний вид сета не очень (мне не понравился).

В целом, для 42 клеток сет очень даже неплохой. У меня 2 фабрики пыли занимают 40 клеток и гребут население/культуру и дают только пыль взамен, а тут на на 42 клетках куча всякого добра, включая ту же самую пыль.

С таким сетом одну-две фабрики Т3 из города можно убирать смело.
 

NoNeZ

Лучник

KnKg

Голем
Как выглядит:
1642607575079.png

При нажатии на кнопку тратится 1 осколок руны.

- Привет обязательная "карусель на 15 ОЗ"? :/
- Нет, конечно же, ведь доступно вложение и в свое чудо, что вы, мы никого не ограничиваем в функционале и возможностях выбора *разрабский троллфейс*
 

Shekotsi

Старший библиарий
Привет обязательная "карусель на 15 ОЗ"? :/
Это уж как организовывать деятельность, вариантов как минимум несколько. С другой стороны - хотя бы будет возможность избавляться от осколков, которых уже сотнями.
 

KnKg

Голем
С другой стороны - хотя бы будет возможность избавляться от осколков, которых уже сотнями.
А что мешает "избавляться" от них, получая в обмен по 10 или по 15 ОЗ (не имеет значения) независимо от того: в свое ты вкладываешь или в чужое?
 

Estala

Опытный строитель
Любые руны в любые чудеса? Или руны бездны только в бездну?
 
  • Нравится
Реакции: Nutk

FreeDIM

Открыватель чудес
Думаю порежут.. С турнира теперь будут выжимать всё возможное, а там на пару-тройку уровней чудес высокоуровневых за раз наберётся... ОЗ-ки, а так же их непростая добыча обесценятся, равно как и ДЗ-шки с ивентовыми сундуками и проч. инфраструктурой. Будет аЦЦкий "коллапс" - к гадалке не ходи.. Ход, простите, не очень умный.. он увеличит отрыв старичков от новичков, который и так всеми силами пытаются сократить фантасмагорическими формулами формирования войск противника в шпиле и турнире.
 
Верх