• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

spotter

Открыватель чудес
В качестве "крутой награды" будет Портрэт!
rlL2qxv.png

Видимо, такой.
ouNPVNr.gif
 

Krabdadec

Цербер
В общем, информация по поводу июньского сета с беты поступает тревожная. Дела у людей идут туго, некоторые опасаются, что не получится взять весь сет.

Домики сета поставили не в ежедневки, а в гранд-призы (2 - на линейке квестов, 5 - в гранд-призах).

Парень с беты пишет, чтобы получить весь сет надо взять 13 гранд-призов и, если брать "сундуки" как попало, на это уйдёт примерно 5700 валюты. Он подсчитал, что в среднем за ивент можно наколядовать 5210 валюты и, получается, что до последнего домика можно не дотянуть.

Если всё время брать правильные "сундуки", то для взятия последнего домика нужно 4853 валюты, т.е. должно хватить.


Не знаю, что да как у паникёров с беты, но у меня есть свой акк, на главе фей. Так вот, на данный момент собрал 5/7 сет-построек, 6-я через гранд-приз. Уверен, что и 7-я тоже будет. Сколько собрал и потратил валюты не считал. Открываю сундуки за 80 и 89, если их нет то самый маленький - за 18. Если и его нет, то выбираю сундук с одним из призов-свитков(ивент-валюта). За всё прошедшее время ивента 1(один) раз из сундука выпало 200 валюты, пару раз 30. Заданий не выполненных около половины. До конца ивента еще 12 дней.
 

Pallada

Эксперт по демографии
  • Реликвии - будут давать все в каждом турнире. Если правильно поняла, то начиная с реликвии турнира, а потом следующие, т.е. для мрамора 1ая провинция - мрамор, 2ая - сталь, 3ая - доски и т.д. (на это уже начинают ругаться, т.к. профильные реликвии будет сложнее собирать тем, кто недавно начал).
  • ОЗ - какое-то перераспределение, пока неясно, но обещают, что суммарное кол-во ОЗ за усилие останется прежним.
Что-то меня это настораживает и не сильно радует...
 

Shekotsi

Старший библиарий
Реликвии еще более-менее, в среднем, возможно, и будет не так плохо (особенно, если с точки зрения торговли выгодно пробивать дорогу к какому-то городу по непрофильным провинциям), но вот ОЗ пока да, настораживают, потому что я не уверена, что обещание будет сдержано, т.к. смутно представляю, как можно перераспределить ОЗ, при этом сохранив соотношение усилия и приза. Но завтра посмотрим, что там и как.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Что, не смогли добить турнир ужесточением армии, так зашли с другой стороны? С реликвиями - очередной бред, даже комментировать не хочется.
P.S. Вспоминается бурление форума, когда переделывали награды за турнир к текущему виду. Тогда турнирящим в первых 10 (а то и 15) провах заметно срезали книжки.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
одно могу сказать по поводу турнира - мне тревожно. и так уже улучшили турнир дальше ехать некуда.
а вдруг есть куда?
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А может они сделали в провинциях выше 10 награды с чередованием, типа как в первых? А что, от разрабов можно всего ожидать...
 

Shekotsi

Старший библиарий
А чередование как раз нарушит их обещание не менять награды за усилие, т.к. на каждый бой свое усилие :)
 

Yulek

Потомок великого народа
Чёт я не поняла про турик... что будет с ОЗ? Мы опять их много берём? Улучшали, улучшали, но мы всё-равно много? Оставят в первых 8 провах?))
 

ГромВ

Голем
Дак вроде по ОЗ примерно понятно, они сейчас выпадают в подавляющем большинстве на 2й и 5й звезде и начиная с 10й провинции. Их хотят распределить по всем этапам и провинциям, и при этом сдвинуть немного к начальным, что б мелким (слабым) игрокам проще их было зарабатывать, ведь по началу провинций не много, да и армии/ресов нет их закрывать. На 10 провинций уже глава 4 я нужна.....
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

nnnnnn

Друг Фафнира
с турнирами ничо не понимаю... ((

прошла 30 пров 1-ю звезду. всё как обычно, вроде..
Книжки после 10-й провы на 2-й звезде будут, как и всегда были
 
Последнее редактирование:

Nala Uno

Эксперт по демографии
с турнирами ничо не понимаю... ((

прошла 30 пров 1-ю звезду. все как обычно вроде..
Книжки после 10-й провы на 2-й звезде будут, как и всегда были

На EN форуме сказали, что с 8 июня начнётся. Там кто-то, кто делал изначальное объявление, случайно перепутал дату.

 
Последнее редактирование:

Krabdadec

Цербер
с турнирами ничо не понимаю... ((

прошла 30 пров 1-ю звезду. всё как обычно, вроде..
Книжки после 10-й провы на 2-й звезде будут, как и всегда были
На первой Зве3де теперь по 1 книжке на каждой прове. А с 10 провы(2 звезды) будет не 5, а 4 книжки.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
с 8 июня начнётся. Там кто-то, кто делал изначальное объявление, случайно перепутал дату.

спасиб, Нала) а то я уже все глаза проглядела, стараясь найти 3 отличия)) и не нашла.
так понятно)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
На первой Зве3де теперь по 1 книжке на каждой прове. А с 10 провы(2 звезды) будет не 5, а 4 книжки

урезали, все-таки, книжки (((
на первых 10-ти провах было 9 книжек. теперь 10. ага. +1 значит.
а дальше я брала ещё 15-20 пров. теперь -1 на каждой.
Значит на 15-20 и так далее... книжек за турнир меня (и всех) нагрели. и это только по 2-м звёздам прикидка.

аа... или книжки на первой звезде по 1 штуке теперь во всех провах будут, а не только в первых 10-ти? ))
тогда и ладно. тогда так на так и выходит.
не буду ничего больше говорить, смотреть надо)
 
Последнее редактирование:
Верх