• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Новое назначение "Чертежа"

  • Автор темы DeletedUser1491
  • Дата начала

Вы хотите, чтобы "Чертеж" улучшал старые Ивентовые здания до уровня Вашей текущей эпохи?


  • Всего проголосовало
    75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3012

Guest
Завтра все будет))) Выходные.
Спасибо за поддержку!
 

DeletedUser2515

Guest
Свитки времени какие-то... Кто во что горазд...

Да, не точно выразился. речь идет о мгновениях, в частности мгновениях на время.
Да было бы неплохо или мгновения времени доставить в 10-й сундук или сделать чертежи обменоспособными в данные мгновения (курс на усмотрение разработчиков и 12 часов хорошо, а за 24 - очередь выстроится). Тогда чертежи не пылились бы по закромам, а у игроков брать 10-й сундук было бы стимула существенно больше. Ивентовые же строения так и будут спокойно заменяться на строения новых ивентов.

Кстати, да ореховые призовые строения не впечатлили. слабоватые. Но как положено орехам... с пивом потянет )))
 

Yulek

Потомок великого народа
сделать чертежи обменоспособными в данные мгновения (курс на усмотрение разработчиков и 12 часов хорошо, а за 24 - очередь выстроится)
Будешь отдавать донатерам чертежи, чтобы они всё сильнее и сильнее были? Ни в жизнь бы не отдала-лучше пусть пылятся:rolleyes:
Тут у тебя вобще чёт ничего не сходится...Если добавить ускорялки в 10й сундук, то и твой чертёж им как-то не особо будет нужен (сами будут брать). А если не добавить ускорялки, то где они их возьмут для обмена?o_O
 
Последнее редактирование:

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1491

Guest
Всем проголосовавшим "За" огромное спасибо )))

Уважаемая Звёздочка (Golden Star), минимальный порог для перехода в стадию рассмотрения в 55 положительных голосов пройден, прошу обратите на нас Ваше внимание.
 

DeletedUser203

Guest
А теперь все дружно в "Мульты"!))) Всё той же компанией)
Ага, ТОПчегам Виника не с руки будет голосовать за данное предложение)) сама знаешь, да и все знают))

Уж и у нас чудеса закрывают по 5-6 персов одновременно. Этот запал и силы в нужное русло направить бы...))):D:D
 

DeletedUser2617

Guest
Насколько я понял, тему эту так же мусолят на иностранных форумах.
Из раздела: "Обещались - Выполняйте".
Так что не чего гнать, что лишь ру серваку это надо )
 

Yulek

Потомок великого народа
Чего это вы из меня злодея делаете? Я ж тут не один модератор!=)))
Ага! Ещё Джими и Звёздочка), ну они врядли....)

Чё не банишь то? Сколько надо баллов для бана?

Сколько надо баллов для бана?
Не ответил...:( Буду сама считать...Ты, главное, письма отправляй, а то я и забуду чего и где написала...:p

Заметь, кстати, смс объединяются, а темка так и не отправлена....;)

Не будет чтоль бана?( Жаль...столько правил нарушила (типа мультипостинг), а бана всё нет(грусть, тоска, печаль) Тему передайте хотя бы! Бездельники!
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Тему передайте хотя бы! Бездельники!
Согласна с определением "бездельники") Я нынче под него попадаю, мне кажется)
Идеи не передаются ежедневно или сиюминутно после набора голосов. Их я отправляю в еженедельных отчетах с определенными количественными ограничениями. Потому, меняю статус темы и ожидаем.

PS Тема будет подчищена от флуда и оффтопика.
 

DeletedUser1491

Guest
Спасибо, Звёздочка )))
Будем надеяться и верить.

Звёздочка, появилась ли новая информация по поводу Чертежей?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Golden Star, уже 04.02.2018, прошли 3,5 месяца. Когда разработчики введут новую функцию для Чертежа?
 

DeletedUser1176

Guest
Golden Star, уже 04.02.2018, прошли 3,5 месяца. Когда разработчики введут новую функцию для Чертежа?
Ну, ведь они деньги считать умеют;) Значит, никогда:cool:

P.S. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец:D
Десять сундуков - заклинание страны дураков!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх