• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Новое назначение "Чертежа"

  • Автор темы DeletedUser1491
  • Дата начала

Вы хотите, чтобы "Чертеж" улучшал старые Ивентовые здания до уровня Вашей текущей эпохи?


  • Всего проголосовало
    75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1491

Guest
Причина:
Если получить 10-ый сундук в Турнире, то получаешь "Чертеж". Сейчас его применение ограничено улучшением магических резиденций и мастерских, поэтому только у игроков с наличием таковых зданий и есть стимул получения 10-го сундука в Турнире. Если ввести для "Чертежа" новое назначение в виде улучшения старых Ивентовых зданий до уровня Вашей текущей эпохи (об этом уже много времени общаются игроки на форуме), то стимул получать 10-ый сундук будет у всех.

Детализированное описание:

В апреле 2017г. я написал в службу поддержки с просьбой разъяснить для чего нужен "Чертеж". Мне ответили, что он нужен для улучшения магических резиденций и мастерских, но скоро появится функция по улучшению Ивентовых зданий. Сегодня я снова написал в службу поддержки с вопросом "когда же появится возможность улучшать Ивентовые здания?". Мне ответили, что надо написать в раздел "Идеи и предложения" и только таким образом можно добиться введения нового назначения для "Чертежа". По этой причине я сейчас тут и пишу всё это. Если я случайно повторяю чью-то идею, то заранее извиняюсь, не со зла, а для большей пользы.
Некоторые Ивентовые здания хочется оставить в своём городе навсегда, но в связи с постоянным развитием и продвижением по эпохам эти здания устаревают, их характеристики уже не могут быть наравне даже с обычной культурой текущей эпохи, поэтому идут под снос. "Чертеж" мог бы спасти их и оставить в городе.
Если будут проблемы с математикой, то можно сделать так, чтобы было нужно 2 "Чертежа" для улучшения 1 Ивентового здания.
 

DeletedUser1982

Guest
Ребята, раздобыла для вас информацию о Чертежах для тех, кто не использует премиум-постройки)
В будущем будет реализована возможность улучшать ивентовые постройки с помощью этих Чертежей :)
От 12.12.2016
 

DeletedUser1176

Guest
В будущем:rolleyes:
Это вроде того, как объявление на киоске "Пиво будет завтра!" никогда не теряет актуальность;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
Я не жду - мне поф, просто не сходится мальца то что в 1 посте и в том что я процитировал. Но вы голосуйте :D

Tristan, чего ты сопротивляешься, лучше проголосуй. Раньше голосования не было по этой теме. В разделе Идей и предложений тоже никто не писал. Если ты потерял надежду, то это не значит, что и другие сдались. Лучше спроси у себя, почему не написал в этот раздел, хотя знал о таковой идее с 12.12.2016г.
 

DeletedUser1176

Guest
М-м-да-а:(
Количество голосующих уже интересный признак;)
 

DeletedUser1726

Guest
*думает, как проголосовать второй раз по поддельным документам*
усы, лапы, хвост... и вот мой зфызщке
765d0102e4a0e94e94782999ff5003479bee.jpg
 

DeletedUser3012

Guest
Давайте проявим активность и дружно, в едином порыве проголосуем "Да"! Если конечно не хотите, что бы пылящиеся чертежи на полках мыши съели!:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Пост №2. Не понимаю за что тут вообще голосуют.
 

DeletedUser1982

Guest
Думаю, что за это :)
Ну да, нормально так, сначала писать что введут, а потом не проголосуете - не рассмотрят (да да, это даже не "введут", а просто "рассмотрят" - две разные вещи между прочим). И вообще, что-то мне подсказывает что не введут это - невыгодно это разрабам. Зачем донатить - апай лучшую культуру и живи припеваючи.
 

DeletedUser3012

Guest
Пост №2. Не понимаю за что тут вообще голосуют.
А что тут не понятного?
Сделать доступным для всех улучшение простых ивентовых строений, а не только алмазных.

Ну да, нормально так, сначала писать что введут, а потом не проголосуете - не рассмотрят (да да, это даже не "введут", а просто "рассмотрят" - две разные вещи между прочим). И вообще, что-то мне подсказывает что не введут это - невыгодно это разрабам. Зачем донатить - апай лучшую культуру и живи припеваючи.
Ну если вообще ничего не делать, то останется только всем донатить и жить припеваючи.
Каждый наш голос, звоночек разрабам. Ну и " Надежда умирает последней"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
А что тут не понятного?
Сделать доступным для всех улучшение простых ивентовых строений, а не только алмазных.
По моему ты меня не понял. Тему всю прочитал? Обрати внимание на пост № 2. Осмысли его, потом, на основе усвоенной информации вникни в пост № 17. Я не тупой и не просто так пишу.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я тоже не очень понимаю почему не голоснуть. Как-будто кошелёк из кармана вытаскивают...Голоснул, получилось-хорошо. Не получилось-пофиг. Как-будто сложно в кнопку ткнуть...o_O Норм предложение же! Хотя и да, тупое, так как разрабы обещали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх