• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Новое назначение "Чертежа"

  • Автор темы DeletedUser1491
  • Дата начала

Вы хотите, чтобы "Чертеж" улучшал старые Ивентовые здания до уровня Вашей текущей эпохи?


  • Всего проголосовало
    75
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser465

Guest

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2515

Guest
А еще было бы неплохо добавить в 10-й сундук свитки времени. Или как вариант сделать обратимым этот узкоприменяемый чертеж в ценный свиток времени. Турнир стал бы да гораздо заманчивей.
 

DeletedUser485

Guest
Проголосовала,хотя идея и не самая лучшая... Расшатывать чертежами древнюю ивентовую культуру:rolleyes: Мне это не интересно, ивенты регулярно случаются,набрать новой культуры можно,это интереснее.. А вот ТОПочертёжники взбунтовались..сундуки берут,а чертежи пылятся:D Так не берите их..расслабьтесь и получайте удовольствие:D
 

DeletedUser485

Guest
анекдот знаешь про вовочку?
никогда не расслабляйся а то.....
Хотя, с учетом того что ты "ПОЛ:ЖЕНСКИЙ", для тебя возможно вполне приемлемая позиция.
И пол и потолок.. Ж.:p
Моя позиция играть в комфорте и в удовольствии..это не исключает драйва и стремления идти вперёд..А вот создавать себе проблемы и преодолевать их,это точно не про меня..
А Ваш выбор, я так поняла, держать в тонусе себя и остальных;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
Ну че там? Засучители рукавов, работаем, работаем, 39 это очень мало, нужно писятпять. Или че? Попустословили, голоснули и типа молодцы?
 

5656565656565э

Паладин
А интересно однако вас всех послушать. Какие умные вы все, люди ! Жаль я разговаривать не умею... Но нажать кнопочку мне было легко )))
 

DeletedUser1982

Guest
юрий13, а что ты сам сделал для того чтобы продвинуть эту идею? Проголосовал и высказал свое мнение?
Дружно говорим о желании играть комфортно при этом ничего не делая
Так этого мало, очень мало - так с умным видом порассуждать каждый сможет... Умники етить. Я вот тоже могу такое написать, а смысл? Покажи реальные дела,а не слова.
 

DeletedUser1176

Guest
А можно порассуждать с неумным видом?o_O
Ну, вот честно, мне нравится говорить эдак, упрощенно, типа не умничать, а просто спросить?;)
Неужели нельзя?:eek:
Туточки, что, все умники собрались, ну, судя по постам???o_O
Как тут всунуть свои пару слов???o_O
 

Yulek

Потомок великого народа
А вот ТОПочертёжники взбунтовались..сундуки берут,а чертежи пылятся:D Так не берите их..расслабьтесь и получайте удовольствие:D
Ещё чего услышим? А может вам лучше начать? Там ведь ещё и ОЗки и заклы, и осколки...Или это из серии "Так не доставайся же ты никому"?
 

DeletedUser1880

Guest
Я "За", но перед этим нужно либо переделать статы всех эвентовых зданий с культурой и населением+культура полученных до летнего эвента 2017г под текущие реалии, либо удалить их на фиг. (1)
Как вариант - модернизировать чтобы они давали не только культуру/(культуру +население), но ещё и манну(/семена/что-то ещё) обосновав этим почему в новых главах у этих зданий не вырос размер культурного и народного бонуса.
(Это лучше чем ждать пока игроки сами их не по удаляют, - не по удаляют. Ну не будут они их удалять. )

(1) Почему? Да потому что эти старые здания и спустя две главы до сих пор актуальны, и лучше того что предлагают даже сейчас. По параметрам лучше.
А ещё есть куча народа у которых данные постройки валяются по складам (ну не было возможности их выставить, а потом они кхм, "морально устарели", и есть вторая куча которая слила все свои запасы с постройками ради недельного бага с рейтингом, а также есть новички у которых этих построек нет и которые их в глаза не видели.)
Это яблоко раздора нам не нужно.

Потому до этого - модернизировать чертежи нельзя, - скандалов будет до небес.
С этим нововведением скандалы тоже будут, но гораздо меньше.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх