• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Разное Мульты

Запретить мульты. 1 игрок=1 аккаунт


  • Всего проголосовало
    42

Yulek

Потомок великого народа
Есть мнение! Запретить всех мультов к чёртовой бабушке! И пушинга нет и фэйрплей вам-два в одном. 1 человек=1 аккаунт. Притомили.
Я да, понимаю, что из области фантастики, но тем не менее...
 

DeletedUser2872

Guest
"Запретить" это звучит громко :D
Только вот никто это делать не будет, так что ....
 

Yulek

Потомок великого народа

DeletedUser465

Guest
а диадемка на месте?
Запретить всех мультов к чёртовой бабушке! И пушинга нет и фэйрплей вам-два в одном
ложка дегтя в бочку фэйрплея - нет мультов, нет заселенности-численности игроков на сервере - должен быть порог, при котором сервер считается играбельным - нет мультов, нет плана по наполнению сервера - нет сервера!:eek: Какого из двоих хз, а то может и обоих. Мертвые души не только вред, но и "пользу" приносят - там за бугром думают, что у нас пол России играет, а значит стоит развивать ру-сегмент;)
 

DeletedUser2872

Guest
а диадемка на месте?

ложка дегтя в бочку фэйрплея - нет мультов, нет заселенности-численности игроков на сервере - должен быть порог, при котором сервер считается играбельным - нет мультов, нет плана по наполнению сервера - нет сервера!:eek: Какого из двоих хз, а то может и обоих. Мертвые души не только вред, но и "пользу" приносят - там за бугром думают, что у нас пол России играет, а значит стоит развивать ру-сегмент;)
Вооот, поэтому мульты были, есть и будут :rolleyes:
А что не так с моей диадемой?:eek:
 

Yulek

Потомок великого народа
ложка дегтя в бочку фэйрплея - нет мультов, нет заселенности-численности игроков на сервере - должен быть порог, при котором сервер считается играбельным - нет мультов, нет плана по наполнению сервера - нет сервера!:eek:
А вот пусть у них и болит голова, как сделать так, чтобы либо мультов не было, либо пушинга. Так как такие вот массовые вводы мультов под всякие ивенты, турниры, приключения (образно!)считаю пушингом. Только не отдельно взятого игрока, а союза в целом;)
Танюха! Живая!!! Блин, чтоб тебя! Нафига город ушатала?:mad:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Немного некорректное предложение. Аккаунт на все игровые миры один. Вернее будет предложить 1 город на игровой мир. А так - за предложение, хотя оно и предполагает дополнение Правил игры :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Аккаунт на все игровые миры один. Вернее будет предложить 1 город на игровой мир
Перечитала ещё раз... Акк же 1? Значит 1 игрок-1 акк. Это само собой, что 1 город на 1 мир. Или я тебя не поняла:oops:
 

DeletedUser2052

Guest
Я, конечно, "за", так как мульты в 90% - это пуш-аккаунты.
Но что мне мешает зарегистрировать много-много аккаунтов на разные адреса почты? И как отследить, что это все я?
 

DeletedUser1982

Guest
Но что мне мешает зарегистрировать много-много аккаунтов на разные адреса почты?
Так а на одной почте больше 1 города в игровом мире не создать, потому каждый пуш-акк = отдельная почта.
И как отследить, что это все я?
Способы имеются. Отслеживают. Банят. Только выборочно :D
 
Верх