• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Испытания

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Почему админы, не указывают точное время обновлений и старта событий? Неужели это настолько сложно? Или там сидит человек и ситуативно решает когда и что творить?
Сложность в том, что не известно точное время ввиду ряда сложностей.

"Оно начнется 10 января и продлится до 13 января, 11:59 CET"
Звучит коряво как по русски, так и по английски. Может, оно закончится 13 января в полдень, а начнется сегодня непонятно когда?
Время старта мы не сообщали, а время окончания известно.
 

DeletedUser4341

Guest
Странно, у всех уже идет, у меня нет до сих пор (
 

DeletedUser3772

Guest
Безымянный.png
Странно, у всех уже идет, у меня нет до сих пор (
Эммм.. я уже и закончил ;)
 

DeletedUser1674

Guest
Не могу собрать первую награду в приложении. Тыкают на значок награды (заклинание), открывается какое маленькое окошко "Прогресс: награды 175 .... итд", а награда продолжает висеть и не собирается.
 

DeletedUser2440

Guest
Меня лично интересует что с прежними мини-ивентами и их периодичностью, я конечно понимаю что разрабам лень уже который год сочинять каждый раз квесты и описания и они нашли такое оригинальное решение, но в мини награды-то получше были чем в этих "испытаниях". Golden Star?
 

Alex65

Лучник
От чего зависит разное количество медалей (например, за хлеб дают 7 или 8, за ящик инструментов 35 или 115!!!) и разная сумма для получения главного приза (3503 и 4350) ?? Это глюк такой?
Второй мелкий глюк - неполный перевод, часть текста осталась на английском.
 

Yulek

Потомок великого народа
И у меня 3503. С переводом да, есть немного)
 

DeletedUser2440

Guest
От чего зависит разное количество медалей (например, за хлеб дают 7 или 8, за ящик инструментов 35 или 115!!!) и разная сумма для получения главного приза (3503 и 4350) ??
От главы: мелким проще. Например, для выполнения испытания lixi надо собрать менее 40 ящиков инструментов, мне в 13 главе - 100.
 

DeletedUser2440

Guest
Уже перешёл в режим прикла?
Уже ;) Но поправил раньше тебя :p
У Спота, например, в 13й тоже 4350.
Да, глянул форум беты, вот оттуда разумное предположение на данный вопрос:
"я уверен, что это будет больше похоже на группы test A и test B, а затем они оценят результат"
 

Yulek

Потомок великого народа
А зачем тогда бета, если тестят уже здесь? Неее...
 

Yulek

Потомок великого народа
Уже начинаешь подзабывать былое-то ;)
Да нет. Там была выборка, так же, как и сейчас с мобилой заход в город-выборочно, но об этом пишут и не тихорятся. Тут несколько иное...То ли писать не стали и впрямь тестят (хотя не пойму что тут тестить), то ли баг. Привязки к чему бы то ни было не нахожу
 

DeletedUser2440

Guest
Да нет. Там была выборка
Ну и сейчас выборка, на две группы.
То ли писать не стали и впрямь тестят (хотя не пойму что тут тестить)
Да тестят они, тестят. Вон представитель разрабов на бете так и пишет черным по белому:
" как вы заметили, в настоящее время мы тестируем 2 различные установки (с точки зрения медалей), чтобы увидеть, что лучше всего работает."
- скорее всего их интересует сколько пройдут испытание в "сложной" группе по сравнению с "легкой"
 

Yulek

Потомок великого народа
- скорее всего их интересует сколько пройдут испытание в сложной группе по сравнению с легкой
Этот тест надо раз 100 воспроизвести, чтоб хоть что-нить понять. ппц...тостеры.
Нафига он им? Библу зажмотили чтоль?
 
Верх