• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Испытания

Yulek

Потомок великого народа
Когда четёж трансформируют? Глухо на бете?
 

DeletedUser2440

Guest
"Нет, мы не собираемся торопиться, когда все вернулись в офис, мы собираемся потратить время, чтобы тщательно расследовать все отзывы и сведения и, когда мы придем к выводу, мы дадим вам знать"
- короче, идет следствие, вас уведомят.
 

Yulek

Потомок великого народа
Задумка хорошая-нагрузили академку, нате вам способ зарабатывать. Но исполнение!.. Как и в приклах, оставляет желать много лучшего.
Скучно, примитивно. Приз? Вообще не приз-цели нет.
Наймусь к ним, в качестве идейного вдохновителя. Задорого! :mad:

мы собираемся потратить время, чтобы тщательно расследовать все отзывы и сведения и, когда мы придем к выводу, мы дадим вам знать
Шикарно!) А какие отзывы могут быть, интересно?
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Меня лично интересует что с прежними мини-ивентами и их периодичностью, я конечно понимаю что разрабам лень уже который год сочинять каждый раз квесты и описания и они нашли такое оригинальное решение, но в мини награды-то получше были чем в этих "испытаниях". Golden Star?
Прежние мини-ивенты никто не отменял. Испытания - это дополнение к тому, что мы имеем и ими заменять что-либо другое никто не планирует.

Наймусь к ним, в качестве идейного вдохновителя. Задорого! :mad:
Отличная идея :) Замолвите там за нас словечко?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
От чего зависит разное количество медалей (например, за хлеб дают 7 или 8, за ящик инструментов 35 или 115!!!) и разная сумма для получения главного приза (3503 и 4350) ?? Это глюк такой?
Не глюк, это действительно разделение на группы для испытания настроек. Не так тест на нас, как оценка удобных параметров для будущих испытаний. Иногда тесты доходят до живых серверов только потому, что бета сама по себе небольшая, а некоторые функции нужно испытывать количеством юзеров.

Второй мелкий глюк - неполный перевод, часть текста осталась на английском.
Да, уже увидели, это на серверах проскочил косячок. Это не только у нас. Отправили наверх, ждем, потирая ладошки)
 

DeletedUser1792

Guest
Шикарно!) А какие отзывы могут быть, интересно?
То, как ввели заклинание на бете, вызвало просто лавину негативных отзывов. Многим не понравилось, что заклинания в турнире распределили по разным сундукам, начиная с третьего, что отбивало бы стимул бороться за 10й сундук. Также народу очень не понравился курс обмена чертежей на заклинания. Но больше всего недовольство вызвало то, что количество заклинаний, которое необходимо для улучшения магических зданий, получается гораздо больше чем сейчас за чертежи и растет с увеличением размера зданий. Игроки, которые вкладывают деньги в игру (а таких на западе много) были очень и очень недовольны. В общем, отзывов там много, разрабам есть что переваривать.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я, честно говоря, пока тоже не пойму) Наблюдаю)
Хреново, если даже ты не в курсе. А так то сразу можно и сказать, не успели, не доглядели, лоханулись. Ну какие тесты, право слово, нечего тут тестить и не на чем)) Ну да фиг с ними. Разницы ноль. Смутило немного-ничего более. Хочу знать заранее, что буду хомячком, не после. Прикид подходящий подберу.
 

kor21

Эксперт по демографии
А мне одному показалось,что и в фабриках появилось место под медальки. Может и с ними что-то будет или обкатывают что-то на приключения союза.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Хреново, если даже ты не в курсе. А так то сразу можно и сказать, не успели, не доглядели, лоханулись. Ну какие тесты, право слово, нечего тут тестить и не на чем)) Ну да фиг с ними. Разницы ноль. Смутило немного-ничего более.
В любом случае я знаю одно: это не ошибка, а запланированное разделение на группы для сопоставления результатов по завершению. Так понимаю, после первого испытания мы узнаем, что там порешают, глядя на результаты) Там и будет видно)

А мне одному показалось,что и в фабриках появилось место под медальки. Может и с ними что-то будет или обкатывают что-то на приключения союза.
Все может быть :rolleyes:

А я все не дойду до своего аккаунта, чтобы пройти эти мега-испытания) Где меня носит :D
 

Yulek

Потомок великого народа
А я все не дойду до своего аккаунта, чтобы пройти эти мега-испытания)
Иди уже, насладись)) Лишь бы не затянуло...
Поделись потом впечатлениями здесь. Если сильно понравится, то не надо)
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Иди уже, насладись)) Лишь бы не затянуло...
Поделись потом впечатлениями здесь. Если сильно понравится, то не надо)
Уф, не стоило удалять кучу мастерских после ивента) сэкономила бы время на стройке) В целом, на третьем кругу установки 15-минутных производств мне захотелось спатки) На любителя, однако) Но, за обычное производство, снятое с Мастерских, которое и без испытаний собирала бы, получила приятную плюшку) Пока не могу однозначно ответить, увлекло ли меня это нововведение или нет)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель

DeletedUser1529

Guest
:) вот совсем правильный Виверн
:( Иметь 1 ОЗ лучше, чем не иметь 1 ОЗ. Тем более, что размер домика довольно удобен, многие смогут разместить без каких-либо неудобств.
:rolleyes:я о том ,что разрабы пожмотились 1 библиотеку давать в главный приз,ты мне о месте и ОЗ...эх.)да и промежуточные не очень :eek:
могли и побольше накинуть

:) Юль это не техно тест,который выявляет баги или не поладки в программе
Не пойму смысл теста. За раз? Кто что больше прошёл? Как будут результаты выводить, по каким критериям?
:rolleyes: это тест "психологический" и его именно используют в живых мирах,посмотреть на реакцию "клиента"
;) я высказал своё мнение,а ты?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2985

Guest
Тестируют - где граница желания проходить задание у большинства игроков. Чтобы в будущем по возможности за неё не заходить.
Женщины поймут, они всё время этим занимаются - провоцируют различные ситуации и смотрят на реакцию, потом делают выводы типа "ааа, я жЫрная, меня не любят!" :)))
 
Верх