• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая функция: Испытания

DeletedUser4184

Guest
Ну ок, я в группе "4350", в одном мире дойду до главного приза, во втором - нет. Какие тут выводы для теста?)
 

Deleted User - 212980

Guest
различается не только количество очков, но и количество медалек за задание. Получается, что в группе где 3503 мелкие производства стоят дороже, чем в группе 4350. Там, где 4350 выгоднее оказалось ставить производство от 3-х часов и больше. Но там где 3503 я тоже ставила по 3 и 9 часов, только пока турнирила пару раз по 15 минут делала. И там, и там библиотеку получила. Только в одном почти сразу, а в другом (4350) в день окончания события.
Но как сравнивать результаты, если в одном городе стояло 50+ мастерских, а в другом 15???
И с малым количеством мастерских, и с большим, и с меньшим количеством медалек, и сбОльшим - испытание проходимо. Вот единственное, что можно сказать. Хрен редьки не слаще
 

DeletedUser3635

Guest
Если бы не на междуглавье попало, не факт, что и за 3500 прошёл бы - всё таки приз не стоит таких усилий, чтобы на 6-10 мастерских извращаться на малых циклах. А так - поставил 20-30 мастерских - и что 3500, что 4500 - едино.
 

DeletedUser4184

Guest
По-моему, было бы интереснее ставить меньшую цифру, но - не предупреждать заранее о запуске испытания.
 

DeletedUser1529

Guest
:rolleyes: а вот мне не понравилось (лан призы хиленькие) а то ,что шкала заканчивается...В предыдущих главный приз получил,появляется новая, иди собирай плюшки и награды если ты такой шустрый.:) и тут я думал пробегусь "электровеником" по быстрому,открою ещё одну шкалу и заработаю две "библиотеки":p наивный...:oops: эх.)))
 

Uberzoldaten

Лучник
:rolleyes: а вот мне не понравилось (лан призы хиленькие) а то ,что шкала заканчивается...В предыдущих главный приз получил,появляется новая, иди собирай плюшки и награды если ты такой шустрый.:) и тут я думал пробегусь "электровеником" по быстрому,открою ещё одну шкалу и заработаю две "библиотеки":p наивный...:oops: эх.)))
Так то были ивенты, что раз в квартал. А это - мини-ивенты в межсезонье, где всегда конечные призы.
 

DeletedUser2440

Guest
По-моему, было бы интереснее ставить меньшую цифру, но - не предупреждать заранее о запуске испытания.
А еще интереснее, подумали разрабы, и не предупреждать и ставить бОльшую цифру ;)
версия 1.71
Испытания стали более сложными! В дальнейшем они появляются без дополнительного уведомления.
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Вот бы нельзя с неё было инфу передавать, с беты...Совсем нельзя. Передал-утопили) Хоть интрига какая была бы, не как сейчас-на всё готовенькое. И сайты все вспомогательные тоже истребить. Слишком всё просто.
Злой Ёж.
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Да будет, конечно, но погундеть-то надо) Но без беты реально интересней было бы
 

Ilya245998

Цербер
Вот бы нельзя с неё было инфу передавать, с беты...Совсем нельзя. Передал-утопили) Хоть интрига какая была бы, не как сейчас-на всё готовенькое. И сайты все вспомогательные тоже истребить. Слишком всё просто.
Злой Ёж.
Полностью согласен с фразой:
Это слишком уж жестоко!
 

DeletedUser3772

Guest
Но без беты реально интересней было бы
Кому как ... "Старичкам" просто уже всё приелось , а по мне так с подсказками немного повеселее будет.
Чуть что новое , вечная неразбериха в союзе , а так можно объяснить людям .
Не все читают форум ( у нас по крайней мере ) и смотрят сторонние сайты.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Идея неплохая, но нуждается в доработке. Надеюсь, разработчики именно этим и заняты. :)
Сбор отзывов я еще не начинала (запрос на это еще не пришел), потому можем подытожить все вместе :) Плюсы и минусы от каждого, кому интересно поделиться мыслью)

От меня:
+ Ориентировано на один тип заданий. Поставил кучку однотипных маленьких зданий и прошел испытание.
+ Не напряжно.
+ Времени хватает даже при учете моего прерывистого онлайна
+ Призы всегда приятно получать :)
- Лень тыкать по коротким производствам (мне попался вариант с дорогими короткими производствами, а я вечно на самых долгих)
- Не за все заклинания дают медальки

Что улучшила бы:
* Расширила бы список использования заклинаний, которые дают медальки либо добавила бы медальки за крафтинг отдельно, чтобы не было злоупотребления катализаторами;
* Добавила бы медальки за создание заклинания;
* Добавила бы медальки за использование мгновений.
 

kor21

Эксперт по демографии
* добавить медальки за фабрики (стоимость равна стоимости в мастерской за то же время производства)
 

DeletedUser2440

Guest
Что улучшила бы:
Неплохо бы приз существеннее. Скажем, лучше не два трехдневных челленджа с мелочью, а один 6-дневный с двойной нагрузкой и хорошей наградой. А то пока получается много шума из ничего (библы) ;)
 
Верх