• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новая казарма, круги провинций, размер отряда в зависимости от главы.

DeletedUser1956

Guest
это всего лишь разъяснение по изменению системы боя, а вот позиция по поводу резкого уменьшения количества провинций проходимых боем не озвучена
 

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
позиция по поводу резкого уменьшения количества провинций проходимых боем не озвучена
Она была озвучена на форуме беты, если есть желание - покопайся. Здесь то уж точно никто ничего разъяснять по этому поводу не будет.
 

DeletedUser1956

Guest
значит остается лазить по всем обзорам игр и в комментах к данной оставлять упоминание, что после изменений системы боя новички никогда не смогут догнать старичков, даже с большими вливаниями
 

DeletedUser465

Guest
значит остается лазить по всем обзорам игр и в комментах к данной оставлять упоминание, что после изменений системы боя новички никогда не смогут догнать старичков, даже с большими вливаниями
А можно вопрос? а зачем вам это надо? гонки это в другой игре - в этой строить надо.
Да и догоняшки предполагают фору одного относительно другого, все по честному. Вам никто не мешал начать играть год назад, чтобы догонять кого-то.:p
 

DeletedUser1956

Guest
Она оставалась неизменной до недавнего времени.
хмм а кто-то тут мне заливал что вот когда мы начинали... бла бла бла

в любом случае те кто играл при старой боевке успели закрыть по 300-400 провинций а теперь предел 200-240
 

DeletedUser

Guest
это всего лишь разъяснение по изменению системы боя, а вот позиция по поводу резкого уменьшения количества провинций проходимых боем не озвучена

Я уже здесь выкладывал мой вольный перевод послания разрабов на бета-форуме.

В двух словах:
  • игроки сильно быстро разведывают провинции, что не соответствует игровой концепции запланированной разработчиками,
  • нормальная скорость разведки для игроков - 1 сутки.

Т.е. игроки должны разведывать по концепции 2 суток из недели. Тогда можно будет воевать в провинциях. Что бы игроки не могли получать расширения, разработчики ввели систему утроения размера отряда, как у игрока, так и у оппонентов. Дополнительно, что бы игроки не могли выкупать провинции раньше рассчитанного разработчиками времени была введена система выкупа провинций за орков. Да, аксакалам игры это не помешает, а вот все остальные специально ограничены и в боёвке и в выкупе.

Это официальная позиция разработчиков.

Помимо ограничений разработчики ввели плюшки для игроков. Ранее провинции за алмазы были так же лимитированы уровнем ратуши. Теперь разработчики сняли этот лимит. И если игроку в 5 главе не хватает расширений, он может смело купить все расширения, которые есть в игре на данный момент времени, доведя свой размер города до 50 на 50, что соответствует размеру ТОП 5 игроков сервера.

П.С. Мой личный вывод, что игроки покупали мало расширений, поэтому были созданы условия "Пэй о проваливэй" )) Конечно же есть ещё вариант игры не за рейтинг, а для наслаждения. Тогда нет азарта конкурентной схватки. Эти игроки не будут покупать расширения вне зависимости от пожеланий разработчиков. Зато они могут купить красивый домик культуры или чудо.
 

DeletedUser1956

Guest
Такие как я- начинали играть, когда игра была совсем унылой уг фермой с развитием, растянутым на месяца, без боевки, чудес и пр., что потом докрутили.
Так что, это таким как ты- надо свои стоны заглушить или пойти поискать себе новую игру.
За оптимизмом- это к Петросяну с Задорновым, ага.
вот вам и ответ на
И что же было когда мы начинали?)

Мой личный вывод, что игроки покупали мало расширений, поэтому были созданы условия "Пэй о проваливэй" ))
это и мой вывод, сильно позабавило когда через пару тройку дней после обновы мне вылезло "выгодное предложение" задонать и получи дополнительные очки знаний, сначала забрали возможность набирать ОЗ боями а потом предлагают мне их КУПИТЬ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
То что Prunchik3 высказал свое мнение насчет боевки, не значит что так и было на самом деле. Да и не известно еще что именно он имел ввиду когда написал это.
сильно позабавило когда через пару тройку дней после обновы мне вылезло "выгодное предложение" задонать и получи дополнительные очки знаний, сначала забрали возможность набирать ОЗ боями а потом предлагают мне их КУПИТЬ
Скорее совпало. Здесь постоянно предлагают что-нибудь в довесок к алмазам - то руны, то юнитов, то товары...
 

DeletedUser143

Guest
П.С. Мой личный вывод, что игроки покупали мало расширений, поэтому были созданы условия "Пэй о проваливэй" )) Конечно же есть ещё вариант игры не за рейтинг, а для наслаждения. Тогда нет азарта конкурентной схватки. Эти игроки не будут покупать расширения вне зависимости от пожеланий разработчиков. Зато они могут купить красивый домик культуры или чудо.
Когда читаете сие чудо, делайте скидку на неоднозначность и некоторую неадекватность (или свободный полёт мысли,как угодно). Мальчик с большой головой и протестным голосованием, в топ 10 и с полным негативом в душе! Рекомендую аккуратно относиться к высказываниям
 

DeletedUser1956

Guest
То что Prunchik3 высказал свое мнение насчет боевки, не значит что так и было на самом деле. Да и не известно еще что именно он имел ввиду когда написал это.
значит стоит воспринимать его посты как испускание газов в воду?) хотя чего я ждал, практически все эмоциональные посты редко содержат в себе истину

Когда читаете сие чудо, делайте скидку на неоднозначность и некоторую неадекватность (или свободный полёт мысли,как угодно). Мальчик с большой головой и протестным голосованием, в топ 10 и с полным негативом в душе! Рекомендую аккуратно относиться к высказываниям
"когда логика не может вам помочь в споре с оппонентом постарайтесь переключить внимание аудитории на его личные качества отразив их как можно более негативно"
процитированный пост похоже полностью подходит под это определение
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser143

Guest
"когда логика не может вам помочь в споре с оппонентом постарайтесь переключить внимание аудитории на его личные качества отразив их как можно более негативно"
процитированный пост похоже полностью подходит под это определение
Спор? Нет-нет, увольте. У Арха только его мнение фундаментально и незыблемо. Так что, мы тут просто мимо проходили.
 

DeletedUser1508

Guest
Архаон, молодец. Пиши больше инфы, расчётов, даже предположений ), интересно читать. И пусть обсуждают твои посты, истина рождается в споре ) И полезного очень много нашёл для себя. Кстати, спасибо )
 

DeletedUser

Guest
Построил у себя Вершины первого уровня. Если ранее при 2 арсеналах 23 уровня, Оплоте 8, я имел очередь из дедушек в 5 часов 50 минут, теперь у меня даже меньше 5 часов на 10 минут.

Впереди Казарма 25 уровня.

Турниры проходятся на ура, как минимум ради ОЗ! На 5 и 6 звезде будет ПОКА ад, ибо у людей нет юнитов, которые могли что-то противопоставить лёгким лучникам. Нет мортир, а значит потери просто гнетущие. При этом мортиры скоро появятся, а помимо них появится орк-стратег (-70% входящий от луков) в лагере наёмников, который будет одним из лучших юнитов для людей и эльфов. А значит турниры будут проходимы и на 5 и 6 звезде.

Казарме быть! И при этом даже страшно представить сколько арсеналов будет надо под это дело. Если нужны топовые места в рейтинге - арсеналам быть. Как не печально, но 5 арсеналов (минимум) становятся объективной реальностью. Это увеличит шансы на получение большего количества рун за счёт ночных НЕпростоев. Придётся сносить минимум 3 фабрики.


UPD. Всё моё негодование в том, что разработчики сказали, что:
  • кто хочет строить - ему арсеналы не нужны,
  • кто хочет воевать, ему не нужны фабрики в большом количестве.
В итоге лично я хочу СТРОИТЬ чудеса, но для этого я ОБЯЗАН ВОЕВАТЬ, так как мирных способов получения рун в достаточном количестве (помимо доната) НЕТ!! Мало того, военный способ позволяет получать ОР к профилю, а мирный путь НЕ ДАЁТ ОР!

И где альтернатива, дорогие разработчики?!


Только не говорите, что вы не видите сложившуюся ситуацию. Потому что если вы реально не видите, вы абсолютно слепы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
хотя чего я ждал, практически все эмоциональные посты редко содержат в себе истин
хз, чего ты ждал
боевка- турниры. провы всегда выкупал
с чего вдруг взбрело тебе в голову, что в моем посте есть хоть капля эмоций, буйная фантазия?
при старой боевке успели закрыть по 300-400

ага, 100500 успели закрыть, аж карта кончилась
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
В итоге лично я хочу СТРОИТЬ чудеса, но для этого я ОБЯЗАН ВОЕВАТЬ, так как мирных способов получения рун в достаточном количестве (помимо доната) НЕТ!! Мало того, военный способ позволяет получать ОР к профилю, а мирный путь НЕ ДАЁТ ОР!

И где альтернатива, дорогие разработчики?!


Только не говорите, что вы не видите сложившуюся ситуацию. Потому что если вы реально не видите, вы абсолютно слепы.
Хочешь строить-строй) Только кто сказал,что строить их нужно так как ты и с такой скоростью?) Игра развивается по определённой системе, всё у разрабов продумано,когда и сколько рун и провинций .. отсюда и подобная разведка ) Где написано ,что игра должна идти по твоим алгоритмам и желаниям?:D Подстраивайся и получай удовольствие;)
 
Верх