• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Новая казарма, круги провинций, размер отряда в зависимости от главы.

DeletedUser485

Guest
Очень разумно)))
Получаем стереоизображение: Архи + Восари.
Я не особо и шучу, хотя и улыбнуло чуток от слов Восари)))
Нон, я всеми конечностями "за" ,когда конструктивно игроки помогают разобраться с багами и недочётами игры. Тот же Арх, залил и развивает поучительную тему о ДЧ... Но когда начинают придумывать и навязывать разрабам параллельное развитие своей версии игры..и негодовать ,что их не принимают в расчёт.:eek:Это уже смешно ,а иногда и очень странно видеть..:D
 

DeletedUser1176

Guest
Нон, я всеми конечностями "за" ,когда конструктивно игроки помогают разобраться с багами и недочётами игры. Тот же Арх, залил и развивает поучительную тему о ДЧ... Но когда начинают придумывать и навязывать разрабам параллельное развитие своей версии игры..и негодовать ,что их не принимают в расчёт.:eek:Это уже смешно ,а иногда и очень странно видеть..:D
Восари, полностью с тобой согласен.

Маленькое дополнение))

Во первых, мы все разные, по разному мыслим, по разному получаем удовольствие от игры, вообще находимся в разных ситуациях.

Во вторых, пока мы слушаем и слышим друг-друга, это просто чудесно!!! Это есть еще один прекрасный элемент с неожиданными поворотами. Как было сказано на один мой пост: " Вот не понял, то ли ты меня похвалил, то ли послал в пешее эротическое путешествие?")))

Тут есть удовольствие от единственной настоящей роскоши)))
 
Верх