• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая гостевая раса - Посольства!

DeletedUser3787

Guest
ОК. Допустим, что аннулируются. Тем не менее, если не сносить эти 2 чуда, то очки будут увеличиваться безлимитно и без всяких там напрягов типа кормёжки мишек или птичек. Чудеса построены, забудьте. Играйте и получайте плюшки за то, что вы раньше делали без плюшек...
 

Asur

Опытный строитель
у меня еще есть 3-4 ДЧ на примете, до которых я возможно доберусь через годик, хорошо, что придумали 2 абсолютно мне ненужные ДЧ, не придется ломать голову ставить их или нет - точно не поставлю))
 

Asur

Опытный строитель
Показательна реакция модеров на вторую часть сообщения, типа, некоторым можно не вникать ;)

P.S. Отдельная благодарность модераторам за подпись под моим "портретом" в левой колонке.
Как-то приятнее жить, когда ощущаешь прочную, долговременную, яркую эмоциональную связь с близкими людьми!
наверное лично ты тут не причем, видимо это шутливые статусы на форуме и применяются к любому, кто достигает определенного количества сообщений
 

DeletedUser5098

Guest
наверное лично ты тут не причем, видимо это шутливые статусы на форуме и применяются к любому, кто достигает определенного количества сообщений
Подобные статусы выданы администрацией игры специально и лишь двум игрокам на форуме, которые не знают меры и не могут вовремя остановиться, нарушая Правила форума.
 

DeletedUser5098

Guest
Пожалуйста, давайте все же перейдем к обсуждению новой 16й главы.
 

DeletedUser1176

Guest
а я хотел человека утешить :)
Ты меня утешил хотябы тем, что в цитате сохранил одно из моих четырех удаленных сообщений.
Скромных, литературных, никого не оскорбляющих.
Все-таки эмоциональная связь - связующая нить жизни :)
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Мне одному показалось, что нас с "Омутом" нахлобучили?.. Фишка "Увеличение хранилища портала" в новой главе бесполезна, по причине того, что технологии (требующие определённое количество портального товара) изучаются только после изучения улучшения Сената (который это требуемое кол-во и так даст). Т.е. обойти улучшение портала невозможно. Спрашивается: Нафига козе баян?.. Эту "мулечку" в пятую главу бы перенести.. вот там бы она была к месту хоть иногда. А вообще лучше поменять на что нибудь действительно полезное (например сокращение времени разведки). Донесите уже кто нибудь до разрабов, что ущербным ДЧ игроки не рады.
 

DeletedUser1176

Guest
Мне одному показалось, что нас с "Омутом" нахлобучили?.. Фишка "Увеличение хранилища портала" в новой главе бесполезна, по причине того, что технологии (требующие определённое количество портального товара) изучаются только после изучения улучшения Сената (который это требуемое кол-во и так даст). Т.е. обойти улучшение портала невозможно. Спрашивается: Нафига козе баян?.. Эту "мулечку" в пятую главу бы перенести.. вот там бы она была к месту хоть иногда. А вообще лучше поменять на что нибудь действительно полезное (например сокращение времени разведки). Донесите уже кто нибудь до разрабов, что ущербным ДЧ игроки не рады.
Выбор ДЧ - ответственная и важная операция, определяющая дальнейший ход игры.
Кому лень задуматься вначале, тот получит проблемы потом.

P.S. Кроме того, есть еще и время для определенных ДЧ, которое не совпадает с порядком их появления в дереве исследований. Так Летучую академию буду строить, но потом, когда будут нужные мне трехзвездочные юниты в Лагере Наемников.
Троны тоже буду строить, но потом, когда хорошо прокачаю все нужные мне военные ДЧ.
 
Последнее редактирование модератором:

FreeDIM

Открыватель чудес
Мне тут подсказали, что данная опция "омута"нужна для экономии пополнений портала :) ... и смех и грех.. Я своими накоплениями ПП могу раз пять главу закрыть не производя ни одного устава. Нафига козе второй баян?
 

ПростG

Жрец
В гонке за лидерство в конечном итоге победит тот, у кого больше безлимита.
Наступит время, .... И вот тогда тот, у кого больше безлимит, и будет в шоколаде!
Опять же, гонщиков за лидерство еденицы (ну пусть десятки). И они будут ждать,
когда расширяться некуда, последняя глава пройдена. У лидеров одинаковые максимально прокачанные постройки.
т.е. конца игры!
Сколько лет еще будет разиваться игра? 5 или 10 или 20? Завидую Вашей стабильности ;)
 

DeletedUser1176

Guest
Опять же, гонщиков за лидерство единицы (ну пусть десятки). И они будут ждать,

т.е. конца игры!
Сколько лет еще будет развиваться игра? 5 или 10 или 20? Завидую Вашей стабильности ;)
У игры не самый значительный потенциал роста, по сравнению с другими играми (более активными), зато стабильный.
Выражение "последняя глава", пожалуй стоит заменить на "крайняя глава".
А вот то, что по заполнению максимального поля (12х12 расширений), появятся новые тонкости в игре, так несомненно.
 

DeletedUser3787

Guest
Уже 13х13. Тем не менее кучка торопыг быстро открыла все доплолнительно данные клетки, и теперь сосут.... лапу)
 

DeletedUser297

Guest
по заполнению максимального поля (12х12 расширений)
нонсик как обычно: знает все об потенциалах, админах и как кому играть, но не знает ничего о самой игре. Нонсик, 13х13!, безпотенциальный ты наш.

кучка торопыг быстро открыла все
раз открыла- значит надо. твоя какая боль то?
я бы тоже открыл все , еслиб вкидывал бабло. А лапу сосут завистники, которым есть дело до всего...
Выражение "последняя глава", пожалуй стоит заменить на "крайняя глава".
Оформи предложением в соответствующем разделе форума....
пысы: голосовалку не забудь прицепить

давайте все же перейдем к обсуждению новой 16й главы.
а что там обсуждать? те же яйца только в профиль....
Все, что надо знать о 16-ой главе:
нас с "Омутом" нахлобучили
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Допустим, что аннулируются. Тем не менее, если не сносить эти 2 чуда, то очки будут увеличиваться безлимитно и без всяких там напрягов типа кормёжки мишек или птичек. Чудеса построены, забудьте. Играйте и получайте плюшки за то, что вы раньше делали без плюшек...
И копите игровые ресурсы на покупку расширений. А лучше - кэш. :confused:
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Народ, а есть где полный список квестов по новой главе хотя бы на буржуйских ресурсах?.. А то elvengems.com совсем перестал шевелиться и радовать ими игроков к релизу.
 

Katra

Опытный строитель
Народ, а есть где полный список квестов по новой главе хотя бы на буржуйских ресурсах?.. А то elvengems.com совсем перестал шевелиться и радовать ими игроков к релизу.

Встречала только на итальянском ТУТ :)
 

Gronald

Цербер
С началом новой главы возникает жуткий дефицит орков. Непонятно откуда их можно быстро нарастить. А если собирать с чуда кузни, да с арсеналов, то это на все лето занятие. Словом, как-то нудно становится на фоне других возможностей в игре. Хоть бы в ивенте где предусмотрели, что ли...
 
Верх