• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая гостевая раса - Посольства!

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Если не использовать драконятник, то может и нужны домики на ману... Но действительно, их как-то много. После Амуней такого количества маны не требовалось больше нигде.
 

DeletedUser3835

Guest
Как меня радуют квесты в этой главе, слов нет. Уже почти всё открыл и готов сносить сенат, а тут на тебе - сварить пиво 5 раз, высушить листья 5 раз ... и опять всё по новой. Сделали бы уж сразу квесты типа выкинуть 500К орков, 1 лям маны, построить и снести сенат 18 раз не ранее чем через 6 мес после получения задания.

P.S. Есть устойчивое ощущение заката игры, жаль.
 

DeletedUser1980

Guest
Как меня радуют квесты в этой главе, слов нет. Уже почти всё открыл и готов сносить сенат, а тут на тебе - сварить пиво 5 раз, высушить листья 5 раз ... и опять всё по новой. Сделали бы уж сразу квесты типа выкинуть 500К орков, 1 лям маны, построить и снести сенат 18 раз не ранее чем через 6 мес после получения задания.

P.S. Есть устойчивое ощущение заката игры, жаль.
А что Вам дают эти задания???
 

DeletedUser3835

Guest
Ничего, но и отменить нет возможности.
 

Katra

Опытный строитель
Появилась инфа по квестам на гемсах ТУТ
 
Последнее редактирование:

kor21

Эксперт по демографии
Вот так, тихо и незаметно остался без орков. В инвентаре домиков что их производят можно сказать нет (Хотя есть старый Замерзший орчий омут но ставить что-то пока не хочется,) Буду ждать в академии домика на орков. Ну и надеюсь что в новом инвете будут такие домики.
орки.jpg
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Вот и я дополз до посольств. Идея проходить Эльвенаров без портальных мгновений была так себе. Под конец не выдержал и 4 техны закрыл мгновениями.
Посмотрим, как тут со скоростью естественного прохождения :)
 

DeletedUser1176

Guest
Как меня радуют квесты в этой главе, слов нет. Уже почти всё открыл и готов сносить сенат, а тут на тебе - сварить пиво 5 раз, высушить листья 5 раз ... и опять всё по новой. Сделали бы уж сразу квесты типа выкинуть 500К орков, 1 лям маны, построить и снести сенат 18 раз не ранее чем через 6 мес после получения задания.

P.S. Есть устойчивое ощущение заката игры, жаль.
Войдете в новую расу все потом и отмените
Давайте так. Есть много тонкостей в этой игре, которые делают её приятнее.
Неотменяемые квесты в линейке главы становятся отменяемыми после перехода в следующую главу.
Переход в следующую главу на одну технологию позже (часто это Опытные Лазутчики), чем графическое пересечение некоторой линии в дереве развития.
Какие же квесты стоит не выполнять среди "обязательных" ? Думается, каждый легко определит, когда кончаются квесты, дающие прибыль и когда начинаются квесты для невнимательных к деталям ;)
Единственное, нужно оставить портал из предыдущей главы и кликая отмену линейки не пропустить квест на снос старого портала, тамочки приз в 200 алмазов.
 
Верх