• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая гостевая раса - Посольства!

DeletedUser1792

Guest
Пожалуйста, замените "черновики законов" на "законопроекты"
И "статуты" скорее по-русски правильно было бы назвать "уставами"
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Пожалуйста, замените "черновики законов" на "законопроекты"
И "статуты" скорее по-русски правильно было бы назвать "уставами"
Пока что переводы взяты из переводов от бюро. Я еще вычитку буду делать. Спасибо за замечания. Статуты, если верить интернету, также есть в использовании и на русском. Посмотрю, что и где упоминается, скорректирую.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Тогда уж не забудьте и о Весенних цветочных клетках, и о описаловке к Валорианскому змею...
 

DeletedUser4787

Guest
Следующая новая глава согласно логике видимо будет про орков и эльфов? Жаркая ожидается баталия :cool:
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Следующая новая глава согласно логике видимо будет про орков и эльфов? Жаркая ожидается баталия :cool:
Оу, о следующей главе вы даже и не предполагаете) Лучше оставить это фантазии разработчиков, ибо будет это ещё не скоро)


Тогда уж не забудьте и о Весенних цветочных клетках, и о описаловке к Валорианскому змею...
А что там? Я что-то забыла?
 

kor21

Эксперт по демографии
Оу, о следующей главе вы даже и не предполагаете) Лучше оставить это фантазии разработчиков, ибо будет это ещё не скоро)
В науке почти 7000 это где-то пол года, при учете что все ОЗ в науку а не в чудеса пойдут. Так, что думаю новая глава будет после зимнего инвента. Но да это очень не скоро а пока ждем гостей и наслаждаемся главой.
П.С старт в 12-00 МСК или в 11-00 МСК?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А что там? Я что-то забыла?
Я же тему создавал в "Ошибках в тексте"...
Вот первая весенняя клетка:
Arbor of Spring Flowers.jpg

Вот вторая:
Spring Flower Cage.jpg

Если взять названия этих строений с Архитекта, то получим:
Arbor of Spring Flowers - Беседка весенних цветов (это первое строение)
Spring Flower Cage - Весенняя цветочная клетка (это - второе)

А вот Змей:
Zmei.jpg

должно же быть: змей - существо
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я же тему создавал в "Ошибках в тексте"...
Вот первая весенняя клетка:
Посмотреть вложение 8504
Вот вторая:
Посмотреть вложение 8505
Если взять названия этих строений с Архитекта, то получим:
Arbor of Spring Flowers - Беседка весенних цветов (это первое строение)
Spring Flower Cage - Весенняя цветочная клетка (это - второе)

А вот Змей:
Посмотреть вложение 8506
должно же быть: змей - существо
А, спасибо, эти правки я уже добавила, но они еще не в игре.
 

Yafi

Друг Фафнира
Golden Star сказал(а):
...даёт 0,5 очка рейтинга...
Мдааааа...

Прокачать чудо, скажем, уровня до 16 совсем не сложно (игроки, играющие на рейтинг, прокачают больше - ибо прокачанное чудо само по себе рейт дает + увеличивает количество рейта от тронов).

За 5к очков в турнире сейчас можно получить порядка 20-30 очков рейтинга (а в некоторых турнирах можно и не получить совсем)
За 10 сундук в турнире при 16 уровне чуда можно получать еженедельно 80 очков рейтинга. Не делая вообще ничего дополнительно. Ибо 10 сундуков в турнире сейчас не берет только ленивый, а люди, играющие на рейтинг, обычно не ленивы.
Шпиль сейчас вообще никакого рейтинга не дает. Но многими игроками проходится.
 

DeletedUser3509

Guest
В науке почти 7000 это где-то пол года, при учете что все ОЗ в науку а не в чудеса пойдут. Так, что думаю новая глава будет после зимнего инвента. Но да это очень не скоро а пока ждем гостей и наслаждаемся главой.
П.С старт в 12-00 МСК или в 11-00 МСК?
какого числа?
 

DeletedUser1176

Guest
Прокачать чудо, скажем, уровня до 16 совсем не сложно (игроки, играющие на рейтинг, прокачают больше - ибо прокачанное чудо само по себе рейт дает + увеличивает количество рейта от тронов).
Не спорю. Просто, относясь к территории очень трепетно, строительство Тронов отнес очень хорошо на потом. Когда все интересующие ДЧ военного плана будут хорошо прокачаны.
 

DeletedUser1832

Guest
Какие красивые были бабочки на фабриках шелка, а с новой расой вместо них будет непонятно-что-мохнатое... Художник сменился?
 

ПростG

Жрец
Где найти цифры необходимого для прохождения линейки исследований (ОЗ, мана, орки, Т1 - Т6)?
 

DeletedUser5098

Guest
Где найти цифры необходимого для прохождения линейки исследований (ОЗ, мана, орки, Т1 - Т6)?
https://www.elvenarchitect.com/calculators/research/
По ОЗ: на все технологии понадобится 7370 ОЗ. Только учтите, эти цифры с сервера Беты. Данные могут различаться с тем, что будет у нас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3509

Guest
В науке почти 7000 это где-то пол года, при учете что все ОЗ в науку а не в чудеса пойдут. Так, что думаю новая глава будет после зимнего инвента. Но да это очень не скоро а пока ждем гостей и наслаждаемся главой.
П.С старт в 12-00 МСК или в 11-00 МСК?
уже 14:04 и нет до сих пор...
 
Верх