• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая гостевая раса - Посольства!

FreeDIM

Открыватель чудес
С началом новой главы возникает жуткий дефицит орков.
Уже почти всё прошёл... 2.6 ляма орков в наличии осталось (и это учитывая, что 4 арсенала спрятал вначале, освобождая место).. Стройте арсеналы вместо фабрик и будет вам счастье.. Населения "кушают" гораздо меньше на кол-во рейтинга. От Пирамиды опять же разумные бонусом капают прилично. В казарме окончание производства не прошляпите.
 

DeletedUser1982

Guest
Стройте арсеналы вместо фабрик и будет вам счастье.. Населения "кушают" гораздо меньше на кол-во рейтинга.
Не все играют тупо на рейт. Строить кучу арсеналов чисто ради ничего не дающего рейта - так себе занятие...
От Пирамиды опять же разумные бонусом капают прилично.
Конечно от пропушенной пирамиды норм будет капать...
 

DeletedUser1792

Guest
Если тратить орков только на гостевую расу, то конечно их будет хватать. У меня орки идут в большом количестве на турнир и на шпиль. Поэтому с появлением гостевой расы 4 арсенала и 2 орочьих гнезда не обспечивают моих потребностей в орках
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Не все играют тупо на рейт. Строить кучу арсеналов чисто ради ничего не дающего рейта - так себе занятие...
На рейт нельзя играть тупо.. разве что на очень маленький рейт :).. Тупо можно играть как раз "на красивые домики любоваЦЦо, и в чате потрещать". А достаточное количество арсеналов позволяет непрерывно клепать войска, имея возможность нормально выспаться или заняться реалом, не лазя каждые три часа в смартфон для загрузки казарм. Альтернатива арсеналам - только фабрики, которые в дичайших количествах (как для экономики так и для шпилетурниров) совсем не нужны.. Выкупать турнир - то ещё зло, если ты ушёл из V главы. В Шпиле, если мозг включить, с войсками тоже проще. Ну или заставить поляну "пряниками" и "русалками" с неизвестной целью, ибо в этом случае не вздохнуть, ни.. не завоевать, ни выкупить.
 

DeletedUser1982

Guest
А достаточное количество арсеналов позволяет непрерывно клепать войска, имея возможность нормально выспаться или заняться реалом, не лазя каждые три часа в смартфон для загрузки казарм.
Вот именно что достаточное. Допустим, хватает мне 8ми арсеналов + грибница - ну не буду я чисто ради рейта ставить еще арсеналы. Лучше фабрики воткну - найду куда товары потратить.
Альтернатива арсеналам - только фабрики, которые в дичайших количествах (как для экономики так и для шпилетурниров) совсем не нужны..
Сказал человек у которого не так и мало фабрик :)
В Шпиле, если мозг включить, с войсками тоже проще.
Ага, имеются ввиду наверное бои в ручном режиме? Нет уж, увольте, я не до такой степени фанат Эльвенара.
Ну или заставить поляну "пряниками" и "русалками" с неизвестной целью, ибо в этом случае не вздохнуть, ни.. не завоевать, ни выкупить.
Ну вот этого тоже не понимаю. Для меня норм эволюция только старые фениксы и мишки.

И вообще, куда в 16й главе орки то уходят? В технах на них ток одна обязательная, да на пивной фестиваль требуются. На производство каких-нибудь гостевых товаров?
 

DeletedUser1792

Guest
И вообще, куда в 16й главе орки то уходят? В технах на них ток одна обязательная, да на пивной фестиваль требуются. На производство каких-нибудь гостевых товаров?
У меня весь запас орков ушел на открытие этой одной технологии и постройку пивных фестивалей. Все орки, которых произвожу, идут на производство в пивных фестивалях, турнир и шпиль. Восстановить запас не получается
 

ПростG

Жрец
достаточное количество арсеналов позволяет непрерывно клепать войска, имея возможность нормально выспаться или заняться реалом,
:D При твоём "достаточном" количестве арсеналов и ДЧ загрузка казармы, наверное, на 30+ часов. Ну ты спать! Или всё же на рейтинг играешь?
Ага, имеются ввиду наверное бои в ручном режиме?
В ручном режиме играть - в сутках часов не хватит! Не стоит тратить на игру более 5 часов в день (это без доната), тратить менее - не быть тебе в топах :) Только турнир забирает 2 часа в день, тупого тыкания в кнопки :(
 

DeletedUser1980

Guest
И вообще, куда в 16й главе орки то уходят? В технах на них ток одна обязательная, да на пивной фестиваль требуются. На производство каких-нибудь гостевых товаров?
В основном на ап зданий и производство пива
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
турнир забирает 2 часа в день, тупого тыкания в кнопки
20 минут на 35 пров только что. Хорошо быть человеком с магами :)
загрузка казармы, наверное, на 30+ часов
Это прям мечта... Тут всё не получается до 12 часов поднять. Хотя и арсенала всего 4. Надеюсь, орков на пиво хватит :)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Кошмар. Это ж сколько войск надо-то... Ну тогда выходит 40 минут на 70 пров, но мы не роботы, чтобы сидеть и монотонно тыкать в кнопку, и вот 40 мин. превращаются в час-полтора. Ужас столько сидеть o_O
 

DeletedUser4787

Guest
Не стоит тратить на игру более 5 часов в день (это без доната), тратить менее - не быть тебе в топах :) Только турнир забирает 2 часа в день, тупого тыкания в кнопки :(
Кошмар. Это ж сколько войск надо-то... Ну тогда выходит 40 минут на 70 пров, но мы не роботы, чтобы сидеть и монотонно тыкать в кнопку, и вот 40 мин. превращаются в час-полтора. Ужас столько сидеть o_O
После прочтения таких сообщений что-то все больше хочется самоустранится от этой игры :D
 

DeletedUser4787

Guest
20-25 минут ушло у меня на 58 провинций автобоем
Турбо-турнирщик видимо :cool: Тоже засекала, 25 минут на 37 провинций автобоем.
Меня, конечно, больше смутила фраза про 5 часов... Если взять в среднем в сутки 10 часов на работу (+дорога+обед), часов 6 на сон, 5 часов на игру - жить-то когда?! o_O
 

DeletedUser5098

Guest
Ребят, мы тут новую гостевую расу обсуждаем.
 

DeletedUser4787

Guest
Да что тут обсуждать? Всё то же самое, только в профиль! Было 5 часов на игру в сутки, стало 7 :D
 

Yulek

Потомок великого народа
Открыла я культуру и что вижу? Мана, мана, мана. Кому-то не хватает маны в 16 главе?! Где хоть одна культурка на семки?
 
Верх