• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Новая гостевая раса - Посольства!

DeletedUser1832

Guest
А до бабочек что было? :)
Страшные мохнолапые пауки... но они хотя бы были анатомически достоверно прорисованы, а новая пучеглазая крысобелка с крыльями - это что-то запредельное... не в лучшем смысле этого слова:confused:
И Вы таки не ответили - художник сменился?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5098

Guest

DeletedUser1832

Guest
Игра в фентези сеттинге, как вообще можно говорить о достоверности? :)
Это мотылёк такой
Даже в фэнтези должно быть что-то эталонное. Ну не рисуют же эльфов свинорылыми, а гномов - великанами, как раз наоборот - вот это и есть достоверность. Ну и пауки хотя бы как-то к производству шелка имеют отношение... а крысобелки? Хотя вон тут подсказывают, что это вообще мотылекo_O У меня шелк - профильный... полгорода "мотыльков"... тихий ужас, однако:eek:
 

DeletedUser5098

Guest
Даже в фэнтези должно быть что-то эталонное.
Лично для меня "фентези" ограничено лишь полетом фантазии. И да, на вкус и цвет... Мне вот те бабочки не очень нравятся, пауки как-то лучше были. Ну а новое создание..., что ж, если рассмотреть поближе то всетаки на паучка похож с небольшими крылышками и большими ушами :D:
загружено.png
 

Pallada

Эксперт по демографии
o_O У меня шелк - профильный... полгорода "мотыльков"... тихий ужас, однако:eek:

Это не тихий ужас, а только печалька фантазии художников. Тихий ужас - это когда в эльфийском городе стоят лысые деревья и ручками машут. Нажимаю улучшение, а лучше им не становится. А крысобелка ничего так, с ушками... даже милой на картинке кажется.
 

DeletedUser1176

Guest
В конце 16-й главы есть такой пункт: "Турнирная арена".
Очень интересно было бы узнать, кроме названия, есть ли связь с боевкой, военными зданиями и вообще участием в турнирах :)
 

Asur

Опытный строитель

ПростG

Жрец
Присмотрелся к новым ДЧ:
Арена на 30-м лвл даёт 150 РО (рейтинговых очков) за турнир (про меньшие уровни вообще смешно). За месяц 600 (ну ладно, с небольшим +). Апгрейд только одной (!!!) магической мастерской в 16-ой главе даёт 8264! Это то, что Арена зарабатывает более чем за год.
Шпилевая библиотека, примерно, так же.
Вывод: потенциальным строителям этих ДЧ они надо?!?!
 

DeletedUser1982

Guest
потенциальным строителям этих ДЧ они надо?
Пушерам, которых дофига? Конечно надо! А что они теряют? Кроме основного бонуса есть дополнительные плюсом, к тому же за прокачку этих чуд получат рейт + рейт допом в троны.
 

DeletedUser1176

Guest
Как по мне, то все честно. Оба ДЧ в тупичках дерева исследований :)
 

DeletedUser3787

Guest
Есть 2 вида рейтинговых очков.
1) Лимитные очки. Это очки за постройки. Фабрики, арсеналы, ДЧ, ратуша, резиденция, мастерская. Есть место и уровень главы - есть и рейтинг. Дошел до максимума, и стоп. Захотел удалить - потерял рейтинг.
2) Безлимитные очки. До настоящего времени это были очки за места в турнире. Что бы вы ни снесли, хоть весь город под ноль, они всё равно останутся.
Сейчас к этим очка добавятся очки от последних ДЧ.
Какова ценность этих очков?
Я считаю, что безлимитные очки многократно ценнее.
В гонке за лидерство в конечном итоге победит тот, у кого больше безлимита.
Наступит время, когда расширяться некуда, последняя глава пройдена. У лидеров одинаковые максимально прокачанные постройки. И вот тогда тот, у кого больше безлимит, и будет в шоколаде!
 
Верх