• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Завтра только обсуждение. А будет или нет, и когда?
М-да... (падая от хохота под стол)
с 24 января по 15 февраля.
(вылезая из-под стола) Сейчас инфа о событиях доступна вот тут: https://idavis-elvenar.com/events.html
Там же информация о квестах, ну и о сундуках...
 

NoNeZ

Лучник
М-да... (падая от хохота под стол)

(вылезая из-под стола) Сейчас инфа о событиях доступна вот тут: https://idavis-elvenar.com/events.html
Там же информация о квестах, ну и о сундуках...
Спасибо за внимание.
Почему-то мы всех меряем по своей линейке.
Типа, другой - значит неполноценный.
Спасибо за информацию.

P.S. Сидит чувак за столом. Читает новостную ленту. Вдруг. Бу-га-га, от смеха падает под стол. Там. Бу-га-га, вылазит, с барского плеча Я!!!!скидывает ссылку. Потом:"Бу-га-га", этот (тут нужно вставить слово) не знает того, что нашел Я!!!
Он (тут нужно вставить слово), та и по фиг на него. Тут Я играю!!!
 
Последнее редактирование:

Eddileo

ШРЭК
Привет Элвенарцы! Что-то в этот раз на почту не пришло мне письмо с подарочными 100 чар/знаниями...((
кому-нибудь пришло? или прикрыли гуманитарку?
 

NoNeZ

Лучник
Халяыва!!! Где она???!

Жить без неё, как в могиле дохнуть.

Всем зомби, соревнуйтесь в противостоянии вашего неизбывного стремления к халяве и непоколебимой и неизбывной щедрости разрабов.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Спасибо за внимание.
Почему-то мы всех меряем по своей линейке.
Типа, другой - значит неполноценный.
Спасибо за информацию.

P.S. Сидит чувак за столом. Читает новостную ленту. Вдруг. Бу-га-га, от смеха падает под стол. Там. Бу-га-га, вылазит, с барского плеча Я!!!!скидывает ссылку. Потом:"Бу-га-га", этот (тут нужно вставить слово) не знает того, что нашел Я!!!
Он (тут нужно вставить слово), та и по фиг на него. Тут Я играю!!!
Ну, во первых, странно было увидеть, что тот, чей ник нельзя писать неправильно, и у кого в подписи находятся ссылки на основные полезные сайты с информацией о игре, что он не читал анонс события на форуме и сам (судя по тому сообщению) ими (т.е. ссылками в своей же подписи) не пользуется....
К тому же, сам постоянно всех учит, как надо правильно играть...
 

NoNeZ

Лучник
Ну, во первых, странно было увидеть, что тот, чей ник нельзя писать неправильно, и у кого в подписи находятся ссылки на основные полезные сайты с информацией о игре, что он не читал анонс события на форуме и сам (судя по тому сообщению) ими (т.е. ссылками в своей же подписи) не пользуется....
К тому же, сам постоянно всех учит, как надо правильно играть...
Васисуалий, ой, простите, Василий, хотел бы напомнить, что намеренное искажение ника сродни неуважению/оскорблению.
А играет каждый по своему, просто желательно знать, что игра нелинейная и есть разные стратегии и стили игры.
 

NoNeZ

Лучник
Вот и я говорю, право на искажение ника отвоевывают очень примитивные личности.
Василий, простите за обращение в прошлом посте, это было необходимо, чтобы донести мысль.

P.S. Докладываю, мой ник NoNeZ. С целью облегчения диалога можете ко мне обращаться кириллицей НоН.
Всем успехов и уважения!

P.P.S. Не, так не пойдет. Форум потихоньку сдыхает, надо дать пищу.
Как-то странно. Вроде общаюсь от души, но почему-то получается эмоционально заряжено. Вроде разумный человек общается со стаей/сворой дебилов.
Вот почему так?
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
Мы все боевой промышляем..... Кому нибудь и как нибудь....))))))
Давайте уйдем в прошлое.
Тамочки было такое, что мне приходилось защищать с плевками на моем лице возможность двигаться вперед боевой. Потому, что все вокруг были "умные", плевались от души, и говорили только про товары и выкуп.
 

Amrafen

Лучник
Глава элементалей оказалась для меня одной из самых простых, просто плыви по течению и делай задания. Сюжет тоже понравился, достаточно связный и интересный. Даже проснувшаяся наглость у наевшихся эссенции элементалей объяснима, жизненна и даже поучительна))
Если вдруг вас когда-нибудь попросит о помощи маска, лежащая в полутьме, возьмите длинную палку и задвиньте её обратно. Во избежание :D
 
Верх