• Уважаемые форумчане,

Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

• Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

NoNeZ

Цербер
Я разобрался в этой схеме, про боевку. Там в шпиле маги, легкая пехота и лучники. Бить надо легкой пехотой, но ее тупо не хватает на третью волну. Если поставить паладинов, снесут скорее всего магами еще в первых двух волнах. Лучниками пробовал - перебили. Пехота хоть до 3 волны доживает, но ее не хватает.
Пентаграмма, как двумерная схема не всеми запоминается. Проще смотреть по линейке (одномерная схема). Каждый юнит бьет двух справа и проигрывает двум слева. Линейки, кому удобно, достраиваются путем приставления таких же слева или справа.

ArtemKDark

Мастер меча
Во, вопросик. Когда союзникам вкладываешь ОЗ, иногда за первое место по вкладу дается сундук с двумя рунами, иногда с одной. От чего сие зависит?

ArtemKDark

Мастер меча
И еще вопрос. Докачал забытое эхо до 10 уровня (эволюционировал). Дальше нет ничего. 10-й уровень максимальный, или надо, например, его еще улучшить?

Котосмех

Голем
Во, вопросик. Когда союзникам вкладываешь ОЗ, иногда за первое место по вкладу дается сундук с двумя рунами, иногда с одной. От чего сие зависит?
от уровня ДЧ.
Увидеть награду можно нажав на сундучок

Amrafen

Цербер
Моя любимая глава)))
Мне тоже нравится) нет бомжей-эльфийских королей (кстати, вопрос назрел к лору игры - как король эльфов выжил вне портала), все здания чисто человеческие.
Единственный минус это размеры построек)

Ушастая

Варвар-топорщик
Подскажите, как быть с ошибкой "аппаратного ускорения" .. внезапно перестала игра запускаться..перепробовала аж 3 браузера. Аппаратное ускорение включено по умолчанию, так что совет включить его - не работает ((

"Ошибка оборудования
В этой игре требуется активировать аппаратное ускорение в настройках браузера."

Besom

Юный эльвариец
Подскажите, как быть с ошибкой "аппаратного ускорения" .. внезапно перестала игра запускаться..перепробовала аж 3 браузера. Аппаратное ускорение включено по умолчанию, так что совет включить его - не работает ((

"Ошибка оборудования
В этой игре требуется активировать аппаратное ускорение в настройках браузера."

С этим лучше в ТП.

Pallada

Эксперт по демографии
Мне тоже нравится) нет бомжей-эльфийских королей (кстати, вопрос назрел к лору игры - как король эльфов выжил вне портала), все здания чисто человеческие.
Единственный минус это размеры построек)
Не знаю))) Я историю только про некроманта читала))) Хорошенький такой, сразу видно, что что-то замышляет)))

Amrafen

Цербер
Вот и пройдена глава чародеев. Глава простая и не слишком напрягающая игрока, есть только 2 момента, требующие внимания. Первый это размеры гостевых построек, как я уже говорил выше, 18х21 монолитным районом - центральное здание 10х10 плюс маленькая аллея 6х2 и по три факультета 4х4, 6х4 и 5х5. Впрочем, накопившие много мгновений портала могут обойтись только тремя факультетами.
Вторрй момент это мана, которую с данной главы будут требовать в больших количествах. Для производства ресурсов гостевой расы нужна мана; для технологий нужна мана (последняя обойдётся в 200к маны), одна клетка дороги стоит 6100 маны. Финальное улучшение ратуши стоит 230к маны, но и это ещё не все..
Много маны будет теперь нужно для шпиля и турнира. Одно предложение в шпиле обойдётся в 4800, а если их будет пять? В турнире выкуп провинции стоит аж 23к..
Что ж, посмотрим, что предложит новая глава)

Вложения

• Screenshot_20220520_212103_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20220520_212103_com.innogames.elvenar.jpg
    331,6 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_20220520_213059_com.innogames.elvenar.jpg
    Screenshot_20220520_213059_com.innogames.elvenar.jpg
    393,9 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

kilikili

Голем
Тоже Драконов прохожу. Amrafen, забыл еще сказать об одной сложности: изменение формы и размеров резиденций

NoNeZ

Цербер
Форум - свалка информации. Очень тяжело начинающим найти нужные посты.
Так вот, пару слов о том, как я вижу игру.
Первое - это у каждого свой стиль.
Что туточки? Наверное соотношение двух главных линий. Боёвка или производстово/выкупанство.
И???
Как всегда, находятся умники, которые говорят, что нужно сочетать. На этом "глубокомыслие" останавливается.
Давайте, я про себя.
К игре присоединился в конце 2015 года, подумал себе, подумал, взял за основу, что разрабы не дураки. Прикинул, что вначале явно подталкивают соотношения к производству/выкупанству, ну и решил пойти по пути боевки.
Тем более, что "защита от дурака" не позволяет снести Казарму.
Короче. Есть тут стратегия?
Абсолютно!
Ты выбираешь стиль игры, под него строишь и прокачиваешь ДЧ.

NoNeZ

Цербер
А ты еще добавляешь... Зачем?
Есть старички, которым могу только повторить, они сразу узнают:
Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер.
А есть новенькие, им даже те расхожие истины, которые всем в голову вбил, и то внове.

Афоризм - мысль закристаллизованная до такой степени, чтобы быть вбитой в голову одним ударом.

ArtemKDark

Мастер меча
А что за лимит вкладывания ОЗ в чудеса? Пишет: "Игроку уже оказано достаточно помощи. Приходите в другой раз"

Скифик

Цербер
А что за лимит вкладывания ОЗ в чудеса? Пишет: "Игроку уже оказано достаточно помощи. Приходите в другой раз"
Введено понятие knowledge_credit, которое выражается в наличии лимита входящих оз.
Есть какая-то базовая величина этого кредита.
Кредит увеличивается:
* на 80 ежедневно
* на сумму оз/дз, напрямую вложенных в чужие чудеса (в том числе от вложения рун в в чужие чудеса виде оз, а также скорее всего озок от навыка «Обмен знаниями»)
* на сумму дз из наград, полученных другими игроками за участие в прокачке твоих чудес

Кредит уменьшается:
* при получении чужих оз/дз в свое чудо
* при получении наград в виде дз за участие в прокачке чужих чудес
П.С. Странно, почему этой инфы до сих пор нет на официальных ресурсах. Или я не нашел? :eek:

Верх