• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие: Секреты алхимии

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Каждый год ученики-чародеи отправляются в дальнее путешествие, чтобы закрыть опасные щели и получить знания.
В этом паломничестве их направляет Чародей Зафиэль.
Чародеи разных рангов были отвлечены от основной группы во время их предыдущего паломничества таинственным голосом, который они услышали в своих головах. Это привело к тому, что Зафиэль нашел Запретные руины, которые парили над гигантской расщелиной, куда направлялись Чародеи.
В то время возникло много вопросов, которые Зафиэль пытался решить с Мелиссой и Тандриэль.
Но поскольку безопасность учеников-чародеев имела первостепенное значение, Запретные руины остались неисследованными, а источник голоса остался нераскрытым.
На этот раз Зафиэль постарается решить вопрос, до сих пор слыша голос из Запретных руин.
Голос Зафиэля становится все громче и громче, пока он обыскивает руины. Когда он приближается к центру Запретных руин, голос замолкает, и Зафиэль находит неодушевленную металлическую фигуру, лежащую на земле.

Словно сами по себе, его руки начинают чинить то, что оказывается Големом.
Завершив свою работу с помощью учеников, Голем просыпается: «Привет, Зафиэль, я тебя звал».
 

Yhendorn-1960

Цербер
У меня предложение.
Уже который раз чародеи куда-то идут, а Дракон среди призов всё равно чот только медный.
Даёшь других Драконов! Золотых там, Алмазных, Алых..
Или по главам можно именовать: Музыкальный Дракон, Дракон Амуни..
Все любят Драконов же, ну..
 

Lofar

Голем
Ну главный приз в грядущем ивенте - такое себе здание, есть и получше в ивентах. А в целом этот ивент мне нравится.
 

Amrafen

Лучник
Что можно сказать на первый взгляд:
1)лесопилка маны в первый день? М-да))
2) главный приз я где-то видел раньше..
 

Yhendorn-1960

Цербер
Да в первый день вообще по фигу, что там будет. Что-то ценное должно всегда быть дальше, чтобы можно было с валютой к эксклюзиву прийти.
 

ArtemKDark

Арбалетчик
У нас почти весь союз ключи не получил на почту, и я в том числе
 

NoNeZ

Лучник
Да в первый день вообще по фигу, что там будет. Что-то ценное должно всегда быть дальше, чтобы можно было с валютой к эксклюзиву прийти.
Хорошо, что многие понимают неизбывную щедрость разрабов.
Это как в игровых автоматах. Ты главное, денюжку вбрасывай, а большой выигрыш будет!!!
 

Huntsman

Юный эльвариец
Звездочка както писала о том, что была измененна система подтверждения почты. Может, вместе с этим случайно задели уже подтвержденные аккаунты?
 

Estala

Опытный строитель
Вот и хотелось бы услышать комментарий КМ почему многие игроки, которые до этого получали, вдруг получать перестали.
 

Estala

Опытный строитель
Вот это и напрягает, хотелось бы выяснить закономерность, почему кому то дали, а кто то так и не дождался.. И это не единичные случаи.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Простите, мои хорошие, замоталась с кучей нововведений, подготовок, ознакомления... Сюда только добралась.
Да, действительно, мы сейчас получаем ряд сообщений о том, что не все получили рассылку с бонусной валютой события. Количество обращений выше, чем обычно, поэтому я обратилась к руководству, чтобы получить больше информации. На текущий момент известно следующее: отдел маркетинга самостоятельно принимает решения по рассылкам и адресатам. Они могут вносить изменения в рассылки на свое усмотрение и без предварительного уведомления и дополнительного согласования с КМами. Ошибок с рассылкой на текущий момент не подтверждают. Поэтому, смею предположить, что что-то могли поколдовать, но мы с вами на это повлиять не можем.
 

Скифик

Лучник
Ошибок с рассылкой на текущий момент не подтверждают
Это просто жесть.... я провел опрос в союзе. Результат 50/50. ВСЕ (подчеркиваю как только можно) активно играют - и турнир, и шпиль, и развитие, изучение, торговля и всё остальное, что только есть в игре. НО! "Группа справа" получила подарки, а "группа слева" нет "фейспалм".... И как прикажет тот отдел это понимать?
И главное. Как архимагу, вложившему немеряно времени и сил в свой союз (и это касается каждого архимага) объяснять АКТИВНЫМ игрокам, почему "Вася" достоин подарка, а "Петя" нет?? Почему у "Маши" глаза красивые и она получила подарок, а у "Наташи" нет и она в пролете??? Все имена взял в скобки, потому как имя в вопросе не имеет значения - важна СУТЬ вопроса. У меня конечно есть вариант ответа, но за него меня забанят :oops:
У меня есть встречный вопрос. А что отдел маркетинга за последние годы сделал для того, чтобы союзы не прекратили свое существование? Сколько предложений по союзам было реализовано? Ох*да! Совсем забыл.. Позначка "онлайн" введена.. а то архимаг и так не в курсе, кто сколько заходит в игру? Ну это же "в корне меняет дело" (с)
До них не доходит, что вся образующая игру сила сейчас в руках пары сотен (и это максимум) игроков-энтузиастов? По крайней мере в нашем сегменте.
 
Последнее редактирование:

Estala

Опытный строитель
Ну активность игрока тут точно не причём. Я вот думаю может почтовый клиент виноват? Ну типа санкций. У меня почта на яндексе, может туда решили не посылать? Хотя новостная рассылка про Котёл была.
 
Ну активность игрока тут точно не причём. Я вот думаю может почтовый клиент виноват? Ну типа санкций. У меня почта на яндексе, может туда решили не посылать? Хотя новостная рассылка про Котёл была.
Мне на яндекс пришло письмо с подарком, значит, дело не в клиенте
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Я тоже не наблюдаю зависимости ни в клиенте, ни в активности игрока, ни в главе, ни в стране... Не пойму. Попробую через некоторое время еще раз затеять разговор на эту тему. Может коллеги у себя тоже подобное наблюдают. Кто-то играет на других серверах? Там есть такие проблемы?

UPD. И для персонального понимания, чтобы потом могла использовать в качестве аргументов: насколько эти 100 ивент-валюты важны для вас? Играют ли решающую роль в событии? Что изменилось бы, если бы при текущих условиях событий их не было бы совсем, как и когда-то было?
 
Последнее редактирование:

Huntsman

Юный эльвариец
Кто-то играет на других серверах? Там есть такие проблемы?

Когда начинал играть на Бете, там с самого начала уже было начисленно 100 ивентовой валюты. Возможно, это были именно подарочные...

UPD. И для персонального понимания, чтобы потом могла использовать в качестве аргументов: насколько эти 100 ивент-валюты важны для вас? Играют ли решающую роль в событии? Что изменилось бы, если бы при текущих условиях событий их не было бы совсем, как и когда-то было?

Это влияет хотя бы на занимаемое в итоге место))) Человек с "подарком" окажется в более выгодном положении.
 
Последнее редактирование:
Верх