• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser5838

Guest
а я рассказывал о боевке и прокачке военных ДЧ. Был заплеван.
Тристан падонак!. бедного нонца заплевал!
Просто называли дебилом, сумасшедшим и идиотом.
Это данность, нонец
Непонятное, значит идиотское, мы же умные
Люди с нарушением умственного или психического развития- вне рамок восприятия "нормальных" людей. так что твоя "гениальность" как раз сродни первым.
Какие у тебя дискуссии были, нонец? в поиске все есть. Никому не интересно слушать, как ты делаешь в отсутствии аргументов и результата по факту. Достаточно твоего гумнобложка с парой тысяч постов об одном и том-же. Ты ничего ни о чем не знаешь, кроме как 462849828 и клетки на ветер.
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
Да, ёк-макарёк. Не запаривайся по мелочам. Ставь и то, и то тогда. Не слушай НоНа и все будет пучком. Нельзя в этой игре ошибиться. А все споры, что на клетку больше дает и т.д. имеют смысл только, когда все главы пройдены и ты за топ рейтинг борешься (что сводится к воткни больше арсеналов). А если не гнаться - места дофига. Строить доп. арсеналы - нет смысла(если не рейтинг), очередь в неделю сделать? Фабрики? Ресы девать некуда! Просто некуда! Я вот смотрю и понимаю, что могу хоть пол города в сумку телепортировать без ущерба шпилю и турниру. Только чем место занять?
П.с. Админы введите хотя бы что-то типа расширялок за десятки или сотни лямов т1-т3. Хоть будет куда сливать это добро.

ага) т.е. прорвёмсо!
да и правда что) надо доиграть до глав повыше, там посмотрим) спасиб те, добрый человек!
 
Последнее редактирование:

NoNeZ

Лучник
П.с. Админы введите хотя бы что-то типа расширялок за десятки или сотни лямов т1-т3. Хоть будет куда сливать это добро.
Ну и????
Настроили фабрик Т1-Т3, а зачем???
Опять горизонт событий?

P.S. И как-то нужно отличать разрабов от админов.
У разрабов очень долгие планы.
Админы короткомыслящие, им бы только раскрутить игроков на донат.
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
Чем рынок плох? Поставь предложение 80к:10к, в мах сметут.
Я кстати так делал... Давно) Писал соседям новичкам и пытался спонсировать их развитие=)

Ну и????
Настроили фабрик Т1-Т3, а зачем???
Опять горизонт событий?

P.S. И как-то нужно отличать разрабов от админов.
У разрабов очень долгие планы.
Админы короткомыслящие, им бы только раскрутить игроков на донат.
Может потому, что строить больше нечего, а место ягодицей жуй? Ты умеешь читать дальше одно поста?
 

NoNeZ

Лучник
Может потому, что строить больше нечего, а место ягодицей жуй? Ты умеешь читать дальше одно поста?
Обычная ситуация.
Думать вперед не получается.
Выбираем направление в лабиринте и бежим до упора.
Потом удивляемся, что воткнулись в стенку.
Затем пишем возмущенное письмо: "Сделайте мне красиво!!!"
 

Randomizer

Паладин
Обычная ситуация.
Думать вперед не получается.
Выбираем направление в лабиринте и бежим до упора.
Потом удивляемся, что воткнулись в стенку.
Затем пишем возмущенное письмо: "Сделайте мне красиво!!!"
Сказочный...
 

сидэ

Лучник
Я кстати так делал... Давно) Писал соседям новичкам и пытался спонсировать их развитие=)
вот спасибо таким соседям
1f60a.png
мне в начале игры такой же сосед попался
 

NoNeZ

Лучник
Да, Рандомайзер пурги нагнал:D :p :D

Может вернемся к теме?
Теперь про ДЧ.

Давайте просто начнем с места. Арсеналы дают прирост? Дают!!! Большой??? Не очень. Место жрут??? Немеряно, надо плюсовать место на культуру и население. То есть СЛГ завязана на сумму уровней арсеналов, которая не сможет превысить некий порог, определенный местом. И там, где вначале стоит 5 арсеналов, со временем будет помещаться меньше.
Гномий оплот дает процент от размера отряда, а тот автоматически растет. То есть вклад ГО растет даже без апа лвла.
А "сейчас", если дальше не думается, то СЛГ вроде и лучше кажется:D:p:D

P.S. Есть еще проблема Орков в старших главах. Поскольку почти нигде не выкупаю, то терпимо. Страшная Повозка и Ведьмина избушка могут немного помочь, как и Кузня героев. Но все равно, на Тренировочной Площадке очень ограничено производство Орков-Воинов и Орков-Стратегов. Ставлю на битву их редко и предельно экономно (один отряд из пяти). Мне проще просадить войск больше, но из Казармы или Лагеря Наемников.

P.P.S. Коротко, резюме для начинающих.
Для очереди в военные здания (например в Казарму)
Вначале очень хорошо смотрится Святыня Ловких Грибов. Но нужно иметь много Арсеналов.
В дальнейшем (видимо не очень близком, раз до сих пор куча возражений) для очереди лучше себя проявит Гномий Оплот.
Но это, если выбран путь боевки.
Если выкупать, то будет нехватать Орков, то есть необходимы Арсеналы, тогда и СЛГ сгодится.

P.P.P.S.
Randomizer.png

Это ж сколько вбухано алмазов!!!
Неужели за наличные???

P.P.P.P.S. И у кого там места, хоть жуй, хоть плюй???
Randomizer_place.png
 
Последнее редактирование:

Randomizer

Паладин
Да, Рандомайзер пурги нагнал:D :p :D

Может вернемся к теме?
Теперь про ДЧ.

Давайте просто начнем с места. Арсеналы дают прирост? Дают!!! Большой??? Не очень. Место жрут??? Немеряно, надо плюсовать место на культуру и население. То есть СЛГ завязана на сумму уровней арсеналов, которая не сможет превысить некий порог, определенный местом. И там, где вначале стоит 5 арсеналов, со временем будет помещаться меньше.
Гномий оплот дает процент от размера отряда, а тот автоматически растет. То есть вклад ГО растет даже без апа лвла.
А "сейчас", если дальше не думается, то СЛГ вроде и лучше кажется:D:p:D

P.S. Есть еще проблема Орков в старших главах. Поскольку почти нигде не выкупаю, то терпимо. Страшная Повозка и Ведьмина избушка могут немного помочь, как и Кузня героев. Но все равно, на Тренировочной Площадке очень ограничено производство Орков-Воинов и Орков-Стратегов. Ставлю на битву их редко и предельно экономно (один отряд из пяти). Мне проще просадить войск больше, но из Казармы или Лагеря Наемников.
Выдры плавают в воде, а еноты ходят вокруг баобаба.
В то время как осетр выдумал себе проблему и теперь пытается ее решить.

P.S. Коротко, резюме для начинающих.
1. Проблем орков в старших главах нет.
Снимок2.PNG

2. Если вы за 6-лет игры хотите достигнуть того же, чего достиг НоН (т.е. ничего) слушайте его.
Если хотите развиваться, то забейте на все НоНовские клише. Нет никакого деления на "выкупающих" и "боёвщиков" используйте то, что выгодно вам в данный момент. Город в легкую тянет и производство войск и товаров. Причем с какого-то момента в таком количестве, что вы спокойно будете развиваться и копить товары в миллионных значениях.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
Это ж сколько вбухано алмазов!!!
какие алмазы, приболевший?
только маразматик вроде тебя может додуматься до того, что бы алмазы тратить на ОЗ!
нонец, таблеток прими- снова тебя кроит и не пропускай прием.
 

Randomizer

Паладин
Ну и????
Настроили фабрик Т1-Т3, а зачем???
Опять горизонт событий?
Может потому, что строить больше нечего, а место ягодицей жуй?
P.P.P.P.S. И у кого там места, хоть жуй, хоть плюй???
Слушай, дорогой. Сложи два и два, а?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
P.P.S. Коротко, резюме для начинающих.
Если выкупать, то будет нехватать Орков, то есть необходимы Арсеналы, тогда и СЛГ сгодится.

Нонец совсем плох на всю голову!
Какие начинающие в 9 главе, до которой лично ты полз 4 года?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а, по-моему, классное вышло обсуждение грибов и оплота) мне понравилось.
всё равно, что ставить, или не ставить каждый решает сам, но поговорить-то! - это ж святое! так и оживают мысли и проясняется картина)
 

DeletedUser5838

Guest
с нонцем обсуждать- это зашквар полный.
давай со мной обсуди его тезисы:
То есть СЛГ завязана на сумму уровней арсеналов, которая не сможет превысить некий порог, определенный местом. И там, где вначале стоит 5 арсеналов, со временем будет помещаться меньше.
Гномий оплот дает процент от размера отряда, а тот автоматически растет. То есть вклад ГО растет даже без апа лвла.

те этот убогий считает, что арсеналы не апаются, расширения не появляются?
при этот маразматик нонец уверен, что размер отряда безграничен?
Что за бред?
Догнать время обучения в казарме стройкой арсеналов- возможно, с грибов будет нормальный бонус. оплот- будет курить в сторонке ждать открытия новых техн или аппа уровня. Арсеналы в любом случае апаются каждую главу.
Больше размер отряда- больше армия противника. таким образом, плюс от оплота нивелируется.


на этом, можно заканчивать обсуждение.
все это обсосано ни раз ни два и ни три...
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
те этот убогий считает, что арсеналы не апаются, расширения не появляются?

я сделала вид, что не заметила ляп) все растёт, все апается и расширения появляются как положено.
ну, зарапортовался НоН, маленько.. ладно)

вот с "больше размер отряда - больше армия противника, плюс от оплота ниверируется" (с) тут не поняла. Больше, армия противника от большего размера отряда, как от обычной техны же. Уже на размер отряда вражины не завязаны, раньше было, да.

В любом случае, эксперимент я поставила)) - Грибы качаются, Оплот -нет. 12-й так и стоять будет. И 4 арсенала. Что получится посмотрю)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5838

Guest
вот с "больше размер отряда - больше армия противника, плюс от оплота ниверируется" (с) тут не поняла. Больше, армия противника от большего размера отряда, как от обычной техны же. Уже на размер отряда вражины не завязаны, раньше было, да.
я тут сам плаваю в вопросе, если честно)
никогда не считал что там сколько и как.

насколько помню, изучая техну- увеличиваешь размер отряда и у себя и противника в турнире в провинции.
на сложность перестал влиять но вопрос в том, что раньше казарма давала 10 отрядов в сутки, а теперь- 8.
Как то так. но могу и ошибаться. смотри пункт 1)
 

NoNeZ

Лучник
я сделала вид, что не заметила ляп) все растёт, все апается и расширения появляются как положено.
ну, зарапортовался НоН, маленько.. ладно)
Возможно, некоторые положения придется повторять по несколько раз.
Допустим, у тебя пять арсеналов, ну, скажем 10-го уровня. Они требуют населения и культуры. Ты их апаешь. Нужно больше населения и культуры. Суммарное необходимое место растет.
Место на поле ограничено. Будешь апать дальше, придется один арсенал снести.
Как? Пока понятна логика?
Или необходимо начинающих доводить до покупки расширений за алмазы? Когда им втюхано, что не фиг сносить прокачанные здания?
Это как с Рандомайзером. Настоил фабрик, апнул, а толку от них нет, и сносить не охота. Вот и жалобы разрабам: сделайте мне красиво. И орков у него столько, что видно избыток арсеналов. А как от них отказаться???? Ведь рейтинг!!!
 

Serebrenka

Лучник
Привет всем!❤️
Я тут новенькая - направьте на путь истинный неверующую и не знающую эльварийку)
Дошла пока до пятой главы, развиваюсь потихоньку, решила пообщаться со знающими людьми. В союзе молчат все, думаю свалить в более активный...
Говорят, NoNeZ помогает начинающим - помоги и мне)
 
Верх