• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Начинающим. Текущее и перспективы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1069

Guest
так же можно накрафтить площадки орков -стратегов в АМ - очень хорошие ребята
в орках надо выполнять квесты -там за какой то квест дают 1000 зеленых орков
 

DeletedUser1176

Guest
так же можно накрафтить площадки орков -стратегов в АМ - очень хорошие ребята
в орках надо выполнять квесты -там за какой то квест дают 1000 зеленых орков
Кузня.png
 

Emperous

Голем
Вопрос всем "топам" (а для меня таковыми являются все кто выше по эпохам): где лучше остановиться в развитии и спокойно качать ДЧ и играть? В какой эпохе? Где комфортнее игра?
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
где лучше остановиться в развитии и спокойно качать ДЧ и играть?
Вот тут у каждого свой взгляд. Для меня ответ очевиден - последняя глава. Пока вводят новую, можно и чудеса спокойно покачать :)
Для фермы (город во втором-третьем мире для фарма алмазов) - третья глава, самое начало, чтоб шпиль открылся. Хотя, некоторые и в единственном мире так играют. Смысла я не вижу, но кто как развлекается.
А если нужно немного притормозить и передохнуть (на последнем слоге ударение, если что :) ), то переваливаешься в новую главу (выучить лазутчиков) и сидишь там.
P.S. Без портальных мгновений было проще с этим вопросом. Пока гостевые ресы копишь - книжки всё равно кидать некуда, кроме чудес, само качалось.
 

Emperous

Голем
Без портальных мгновений
Завалили этим материалом. Уже есть мысли за их счет просто вкачивать быстро макс уровень портала - а потом вкачиваться, вообще не строя ни одного здания поселения (зачем? и так норм).
Потом смена эпохи - и повторить. И повторить. И повторить. И - ну все надеюсь поняли :)
 

Deleted User - 185865

Guest
Уже есть мысли за их счет просто вкачивать быстро макс уровень портала - а потом вкачиваться, вообще не строя ни одного здания поселения (зачем? и так норм).
Алмазы за прохождение глав не нужны? ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Я как-то не видел (хотя может потом есть - в гномах не дали) задания "построй Х таких и У сяких построек поселений - за это мы тебе дадим алмазы".
Как раз с главы гномов начинают давать алмазы за выполнение квестов.
 

DeletedUser1176

Guest
Вопрос всем "топам" (а для меня таковыми являются все кто выше по эпохам): где лучше остановиться в развитии и спокойно качать ДЧ и играть? В какой эпохе? Где комфортнее игра?
Выскажу свое мнение. Оно, конечно, может быть неправильным.
Специально стоять нигде не надо.
Но есть такое понятие "междуглавие". Немножно о нём.
Итак, закончили главу, исследуем первое изучение в следующей. Часто "Опытные Лазутчики". Так вот, хотя графически мы уже в следующей главе (в дереве исследований), но фактически туда попадаем только после этого исследования.
На тот момент сносим всё поселенское, кроме портала.
Почему кроме портала? А есть неотменяемая цепочка квестов в каждой главе. Так вот, с переходом в слудующую главу эти квесты становятся отменяемыми, чем я радостно и пользуюсь. Но вот снос портала, это квест с призом в 200 алмазов. Не охота их терять, пусть портал постоит.
Места до фига, исследованы новые ДЧ, очень может и привлекательные. Ставим на поле, апаем. Не всегда на них много рун. Значит заполняем руны старых и ненужных ДЧ, бьем осколки, заполненную обойму осколков используем для создания рун для новых ДЧ,
Я апаю до 6 лвла, еще и при переходе с 5 лвла на 6-й часто обойму использую. Заполненные кольца рун в старых ДЧ обнулить можно только построив ДЧ до конца и снеся. Так у меня сейчас стоит Книга Тайн 1 лвл, место не критично, пусть приносить пользу, потом снесу.
Как определить, хорошо ли прокачаны ДЧ? Не знаю, я прикидываю два показателя в рейтинге. Наводим курсор на рейтинг (циферки под портретом), ждем пару секунд
Развитие.png
Так вот, если циферка от ДЧ не сильно меньше циферки от прогресса на большой карте, то нормально.
 

Pallada

Эксперт по демографии
200 за открытие сундука или снос портала
У меня тоже только по 200 было за открытие главы (изучение лазутчиков) и в гномах, и в феях. Теперь в конце фей ещё 200 должны дать, за исследование Чудес Фей. Как я поняла, дают или а конце главы, или в начале, а если дали и в начале и в конце, то в следующей главе уже не получишь. (могу ошибаться)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Как я поняла, дают или а конце главы, или в начале
А за исследование гномо-чудес не давали? Просто когда это чудо ввели, я уже заканчивал фей, поэтому дали за фейские чудеса и орочьих лазутчиков. Опять же таки, это если я ничего не забыл. Давно было дело.
 

Emperous

Голем
А за исследование гномо-чудес не давали? Просто когда это чудо ввели, я уже заканчивал фей, поэтому дали за фейские чудеса и орочьих лазутчиков. Опять же таки, это если я ничего не забыл. Давно было дело.
Закончил гномов. Квесты были лишь на 2 уровень монастыря и 2 уровень маяка (а это - простите - ДЧ 4ой эпохи!)
 

Deleted User - 185865

Guest
Закончил гномов. Квесты были лишь на 2 уровень монастыря и 2 уровень маяка (а это - простите - ДЧ 4ой эпохи!)
Ребята, хоть нам и не вложили в описание релиза, но была выполнена корректировка условия выпадения сюжетных квестов главы Фей.
 
Верх