• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Насколько помогаем союзникам?

DeletedUser3787

Guest
Давненько на форум не заходила, как всегда начало пропустила. Тем не менее. Мои мысли, подкреплённые реальными действиями, по теме.
Я вбрасываю только тогда, когда меня уже никто не сможет перебить, но при этом я не перебиваю союзника. (До 10 очков союзника при профите в 60 не считается. А вот 1 очко при профите в 10 я перебивать не буду).
Исключения из правил:
1) Увидела в чате информацию о закрытии, и просто так кинула сколько есть в линейке (когда не могу потратить на технологии)
2) Увидела, что могу перебить склочного игрока, (были такие, сейчас уже нет), кидаю, чтобы он уже не мог получить профит.

Есть правда одно НО. Играю уже почти год, поэтому каждую неделю есть около 1000 ОЗ от турнира, карусели, линейки (24), просто мониторинга соседей. И для меня + 20-30 разовых ОЗ не интересно. Но ведь в этой теме как раз "великовозрастные", при одном исключении, высказываются...
А вот, с чужаками не церемонюсь. Если есть возможность, выкидываю на 0, списываясь и созваниваясь с друзьями.

Есть и второе НО. Не совсем по теме, тем не менее. Когда я каруселю, я практически всегда беру 1 место. Не потому, что жадность. Просто чтобы хоть как то соревноваться, пока в турнире 1 место мне не светит(((

Если же по теме обезличенно, то, считаю, кто как хочет, тот так пусть и вбрасывает. Всё равно закрывающий будет в профите, а помогающий - тут уж как карта ляжет.
 

DeletedUser1529

Guest
:( Юль дикий и не интерестная тема,коммент. не читал но думаю там и против перебития ( типо мы не такие и честь превыше) и тех кому просто "насрать" на это. По большому счёту определяет Архи,сказал циц значит сиди на попе не ёрзая...
 

DeletedUser1176

Guest
:( Юль дикий и не интерестная тема,коммент. не читал но думаю там и против перебития ( типо мы не такие и честь превыше) и тех кому просто "насрать" на это. По большому счёту определяет Архи,сказал циц значит сиди на попе не ёрзая...
Даже не знаю, что посоветовать???:(:(:(
Можешь ерзать, можешь не ерзать. Мне как-то по фиг.
 
Верх