• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Насколько помогаем союзникам?

Yulek

Потомок великого народа
Уподоблюсь НоНу...
Есть спор у меня один и уже давно. Сколько кидать союзнику в чудо, если тот зовёт на закрытие? Кто-то хочет 100% от сундука, кто-то 50, кто-то 1 ОЗ и спасибо.
А что думаете вы? :)
 

DeletedUser

Guest
На сколько наглости и жадности хватит, столько и кидать. Можно сначала кинуть 1, потом спустя несколько часов почти под закрытие (или хотя бы примерно) посмотреть кто сколько вбросил и кинуть на единицу больше.
Нужно лишь посмотреть, чтобы награда была больше потраченных ОЗ
 

Yulek

Потомок великого народа
Можно сначала кинуть 1, потом спустя несколько часов почти под закрытие (или хотя бы примерно) посмотреть кто сколько вбросил и кинуть на единицу больше.
То есть кинуть 1 оз на 60 приза, а потом, увидев, что кто-то из союзников кинул 35, докинуть до 36?
 

DeletedUser4787

Guest
То есть кинуть 1 оз на 60 приза, а потом, увидев, что кто-то из союзников кинул 35, докинуть до 36?
Я бы убила за такое! :D
Я еще маленькая, и как бы ни были ценны ОЗ, но для меня пока большую ценность представляют осколки рун в данном процессе.
Закинула я допустим 35 ОЗ (практически от сердца оторвала) в расчете на 2-3 осколка, а кто-то умный пришел и перебил (и скорее всего руны то ему как раз и не нужны):p
 

Yulek

Потомок великого народа
Мы говорим об отношениях внутри союза, напоминаю ;)
 

DeletedUser

Guest
Я бы убила за такое! :D
Я еще маленькая, и как бы ни были ценны ОЗ, но для меня пока большую ценность представляют осколки рун в данном процессе.
Закинула я допустим 35 ОЗ (практически от сердца оторвала) в расчете на 2-3 осколка, а кто-то умный пришел и перебил (и скорее всего руны то ему как раз и не нужны):p
А это уже проблема не внутрисоюзная, а общеигровая. Было бы в наградах что-нибудь другое, пусть даже очень мелочное для игрока среднего уровня, но такое разнообразие, полагаю, решило бы эту проблему. Если не целиком, то хотя бы частично...
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Так сколько вы считаете правильным кидать ОЗ? Добавлю конкретики. Есть чудо. За 1е место дают 60 ОЗ.
 

Yulek

Потомок великого народа
А если для кого-то ОЗ важнее, как быть?
Уточню...союзник кинул раньше вас 40 ОЗ за первое место в 60 и 3 руны. Ему важны ОЗ, другому руны. Чё делать?
 

DeletedUser4787

Guest
Уточню...союзник кинул раньше вас 40 ОЗ за первое место в 60 и 3 руны. Ему важны ОЗ, другому руны. Чё делать?
Я сейчас чисто гипотетически буду рассуждать: можно попробовать договориться с тем, кто закинул 40, о перебивании ставки, а разницу в ОЗ компенсировать закидыванием уже в его чудо.
 

DeletedUser

Guest
Я сейчас чисто гипотетически буду рассуждать: можно попробовать договориться с тем, кто закинул 40, о перебивании ставки, а разницу в ОЗ компенсировать закидыванием уже в его чудо.
"Кошелек с деньгами на улице найдете, отнесете в полицию? А там его менты себе присвоят..." - вот что пришло мне на ум относительно сообщения.
Если интересно я могу пояснить свою позицию, но тогда это будет пример из другого проекта
 

DeletedUser4787

Guest
Награды сундучные где-то расписаны?
Я уже поняла, что они зависят от уровня ДЧ, но сам алгоритм пока в голове не нарисовался.
 

Yulek

Потомок великого народа
Последнее редактирование модератором:
Верх