• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1842

Guest
Ребята.Осень и свинопас начал забой своих свиней.Вот где можно пристреляться и мечи опробовать,а заодно свинопасу помочь .Шашлычков замочим ,фаршу наделаем(на пирожки красной шапочке).После раздачи брюликов(в торжественной обстановке на месте эшафота), на полянке( в королевском саду) отметим самогоночкой под закуску шашлычками и пирожками красной шапочкой.Организуем себе праздник по окончании второй игры.Сказочников пригласим(подмазаться надо,быстрее 3 игру может начнут)и обсудим,под рюмочку,будущую третью игру.:D:D:D
Я стенд подготовил НАШИ ЛУЧШИЕ ПЕРЕДОВИКИ ИГРЫ,осталось узнать имена и повесить их фотографии.:p:p:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Итоги голосования подведены!
Поздравим наших победителей!

Ну и от себя хочу добавить огромное спасибо всем, кто выкладывался, кто отыгрывал свои роли и статусы, кто ловил адреналин каждое утро, открывая топ с новым днем, кто с азартом болел и наблюдал за игрой, даже будучи духом ) Игра получилась отличная и я рада, что среди нас столько талантливых и умных людей )

Скоро увидимся в новой мафии ;)
 

DeletedUser216

Guest
Всем спасибо за игру и голосование)
Честно говоря не ожидал, что за меня проголосуют, а оно оказывается вот как вышло )
 

DeletedUser485

Guest
Всем спасибо за игру и голосование)
Честно говоря не ожидал, что за меня проголосуют, а оно оказывается вот как вышло )
Зря не ожидал) Играл интересно, не хныкал и не агрессировал,вёл себя достойно и активно..:)
 

DeletedUser

Guest
Из темы по голосовалке:
В предложении Гарри Поттера будет заранее задана группа учеников и учителей
Вселенная ГП гораздо шире. Зачем же делать мафию в школе? Пусть это будет министерство магии, косой переулок, дома у пожирателей, маггловское место, чемпионат по квидитчу и т.п. Ну и все взрослые.
 

DeletedUser1753

Guest
Поздравляю, от себя лично, всех победителей замечательной игры!!!
 

DeletedUser1842

Guest
Смотрю передачу.Аборты в семье.И самое интересное,в студии 78% против.Нельзя определять что семье делать,почему за них должны ктото решать.Жестко!:eek:

Просто у меня их трое.Двое в газпроме на Севере(вышка) и одна рядом с нами.И никогда мы не лезли,родители,хочет или нужно поиметь ребенка в то время когда она беремена. Ее и мужа проблема,а мы всегда за и помогаем.:)

Извините не в тему,но меня возмутило выступление наших избранников(депутатов),рожать или нет .Их дело какое. Нищита и так заполонило всю страну.

Это от скукаты. Когда игра начнется.?:oops:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
*Пропархала, разбрасывая блестки* Совсем забегалась, все пропустила. :oops:
 

DeletedUser1847

Guest
Уважаемая администрация!!! Зачем делать тему для общения, за которую вы сами еще и наказываете. :mad::mad::mad:
"Вы нарушили правила Форума игры Elvenar.
Причина: §5. Мультипостинг
Вы получили 1 балл за это нарушение. Доступ к вашему аккаунту может быть ограничен в следствии этих действий. Пожалуйста, имейте это в виду при размещении сообщений на нашем сайте. Постоянные нарушения приведут к временной или постоянной блокировке аккаунта."
А теперь сам вопрос. Смысл играть, если это может привести блакировки аккунта??? :mad:
Реально разозлили. :confused:
 

DeletedUser465

Guest
А теперь сам вопрос. Смысл играть, если это может привести блакировки аккунта??? :mad:
Реально разозлили. :confused:
не злись и не переживай.....
это как бегать на перемене в школе - вроде нельзя, пальчиком погрозят, а вроде и можно - а на что же еще нужны перемены (не за партой же сидеть!)

Ну а по сути, правило мультипостинга придумали, чтобы не разводить 100500 постов (читать тяжелее) и чтобы удобнее было ответить на пост (не 2-3 цитаты, а одна),ну и устранение флуда
 

DeletedUser1847

Guest
Всё-тебе крышка!:D:D:D Смотри чтоб в баню не сослали, а то и мафию пропустишь:p:D
сейчас на комментируем и отправят нас в баню обоих. :D

не злись и не переживай.....
это как бегать на перемене в школе - вроде нельзя, пальчиком погрозят, а вроде и можно - а на что же еще нужны перемены (не за партой же сидеть!)

Ну а по сути, правило мультипостинга придумали, чтобы не разводить 100500 постов (читать тяжелее) и чтобы удобнее было ответить на пост (не 2-3 цитаты, а одна),ну и устранение флуда
я понимаю если серьезная тема и чтобы флуд не разводили. а нарушение выписали за обсуждение мафии. именно за эту тему, в которой мы сейчас общаемся. :):rolleyes::confused:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
я понимаю если серьезная тема и чтобы флуд не разводили. а нарушение выписали за обсуждение мафии. именно за эту тему, в которой мы сейчас общаемся. :):rolleyes::confused:
Наши люди против двойных стандартов!!! :D во всем и везде!:D
 

DeletedUser

Guest
все-таки прямой путь к победе, пусть и неинтересный
)))

Победа намного важнее. Для мужчины.

Весь прикол в том, что вероятно в эту игру надо играть по половым различиям. Женщинам вообще наплевать на победу, им важно шоу, эмоции, движуха. Мужчинам всё это нафиг не нужно, их интересуют только алгоритмы, сухие расчёты, долгие молчаливые раздумия, раскачка ситуации.

Женщинам не интересна и скучна игра мужчин, а для мужчин игра женщин похожа на безумие. Как-то так.

Схемы - основы игры мужчин. Женщины любят подмечать за болтливостью, интуитивно предсказывать. Мужчины редко полагаются на интуицию.

Если бы у нас играли только мужчины, у нас топик каждого дня дай бог три страницы набрал бы))

В общем отсюда и получается то, что получается. Мужчины пытаются внедрить схемы, а женщины, которым победа вообще не нужна, всеми голосами голосуют против мужчин, которые хотят у них отнять кайф от театра.

Вывод. Мужчинам, которые сильно полагаются на схемы, лучше здесь не играть, дабы не печалиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх