• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser942

Guest
Ура, Ура. Я буду играть!
Привет всем коллегам будущим :3
 

DeletedUser1847

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1846

Guest
К слову о жертвенности... Я считаю, что, хоть меня и грохнули очень быстро, но команда от этого только выиграла, ведь мог погибнуть доктор(Золушка), а так потеряли просто МЖ

И вопросик, кому подтверждать заявку на участие? Написано организатору, но не написали кто именно...:rolleyes:
У тебя привилегия, зачислят 100%;)

после 13 наверное появится отдельная тема или ссылка
 

DeletedUser1847

Guest
К слову о жертвенности... Я считаю, что, хоть меня и грохнули очень быстро, но команда от этого только выиграла, ведь мог погибнуть доктор(Золушка), а так потеряли просто МЖ
Тебя грохнула мафия, потому что вел себя подозрительно. И рассуждал правильно. (бывшая Красная шапочка)
 

DeletedUser1105

Guest
К слову о жертвенности... Я считаю, что, хоть меня и грохнули очень быстро, но команда от этого только выиграла, ведь мог погибнуть доктор(Золушка), а так потеряли просто МЖ
А Золушку хотели убрать на следующий день :(, и чем это я им помешала? :rolleyes:
 

DeletedUser1743

Guest
))) Кстати золушка помешала мне))) Видимо моему бывшему хвосту ооочень нужны были твои туфли)
 

DeletedUser1866

Guest
Интересно, сколько еще желающих поиграть- я хочу тоже
 

DeletedUser1105

Guest
Кстати, организаторы могли бы каждый день одному из участников давать иммунитет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх