• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1692

Guest
как так получилось, что три дня Эос была кандидаткой на повешенье, но пережила
Да просто я жутко вежливая, всегда уступаю место другим (особенно в очереди на виселицу):D:D:D
P.s. Просьба к организаторам, все же ввести роль воскрешающей феи и главы мафии в новой игре.
 

Yulek

Потомок великого народа

DeletedUser

Guest
И не менять правила и награды по ходу игры. А то вначале Голему дали приз 100, а активным пообещали 200. Теперь призы поменяли - 250 победителю, и по 150 активным. Не то чтобы мне было интересно сколько кому... просто должно быть какое-то постоянство.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
И не менять правила и награды по ходу игры. А то вначале Голему дали приз 100, а активным пообещали 200. Теперь призы поменяли - 250 победителю, и по 150 активным. Не то чтобы мне было интересно сколько кому... просто должно быть какое-то постоянство.
Призы поправила я, потому как изначально не правильно друг друга поняли со Сказочницей и чуть не обидели победителя :) Извините :oops:
 

DeletedUser1105

Guest
Призы поправила я, потому как изначально не правильно друг друга поняли со Сказочницей и чуть не обидели победителя :) Извините :oops:
а почему призы только 3 активным? :eek: Нас активных было намноооогоооо больше!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

DeletedUser216

Guest
Призы поправила я, потому как изначально не правильно друг друга поняли со Сказочницей и чуть не обидели победителя :) Извините :oops:
Да, так более логично )
А вообще после того как 10 людям в вк дали по 500 алмазов за угадывание картинки , 250 алмазов победителю мафии кажутся смешными )

Когда будет обновление 1.15? )
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, так более логично )
А вообще после того как 10 людям в вк дали по 500 алмазов за угадывание картинки , 250 алмазов победителю мафии кажутся смешными )

Когда будет обновление 1.15? )
Ну, вк и форум - немного разные вещи) У меня разные ограничения и т.д.) Не стоит вдаваться в подробности)))
Обновление?) А это точно та тема, чтоб обсудить сей вопрос?)) Откладывается.
 

DeletedUser1842

Guest
Маленький вопрос.В ВК я только переписываюсь и отвечаю на вопросы тем .А играю с основного НИКА ,то есть не заходя в ВК.это одно и тоже или нет?
 

DeletedUser216

Guest
Маленький вопрос.В ВК я только переписываюсь и отвечаю на вопросы тем .А играю с основного НИКА ,то есть не заходя в ВК.это одно и тоже или нет?
Без разницы)
А это точно та тема, чтоб обсудить сей вопрос?))
 

DeletedUser1842

Guest
Привет.Вопрос когда начало игры?И какая будет тема?:D:D
 

DeletedUser1846

Guest
Привет.Вопрос когда начало игры?И какая будет тема?:D:D
Что, собрался уже костюмчик-аватарку искать и тексты строчить для вживания в роль:D по тебе театральный кружок плачет крокодильими слезами
и талант твой прогрессирует, Гефест удался куда лучше Питера Пена, на мой взгляд
 

DeletedUser1842

Guest
Питер Пэн пробная роль.Начало не все было ясно,что требуется.Третья роль думаю будет интереснее.:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх