• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

"Мафия 2.0" на эльфийский лад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Хотела бы я посмотреть на то, как 25 дядек будут договариваться, чья схема лучше:rolleyes:

Я служил в армии полтора года. Поверь на слово, мужики ОЧЕНЬ БЫСТРО распределяют обязанности в группе.

Прекрасный фильм, я уже в теме про мафию его приводил, "семнадцать мгновений весны". Исаев сидит перед камерой и 10 минут думает. Ни тебе пу-пух, ни тебе махача, ни кровищи, ни женского тела. Просто сидит мужчина и качает ситуацию. Реально именно это вызывает экстаз.
 

DeletedUser

Guest
В общем отсюда и получается то, что получается. Мужчины пытаются внедрить схемы
Славу богу, что не все пытаются внедрить твои схемы. :p Вообще-то Гестия, Дементра, я, да и некоторые другие представительницы прекрасного пола (и еще Арес) внедряют и используют свои схемы: прочитать сообщения и вычислить кто врет и почему. Это тоже схема поиска злыдней. :cool: Но согласна, что мужики обычно молча делают, на нам, дамам, лишь бы поболтать. :oops::D
 

DeletedUser485

Guest
)))

Победа намного важнее. Для мужчины.

Весь прикол в том, что вероятно в эту игру надо играть по половым различиям. Женщинам вообще наплевать на победу, им важно шоу, эмоции, движуха. Мужчинам всё это нафиг не нужно, их интересуют только алгоритмы, сухие расчёты, долгие молчаливые раздумия, раскачка ситуации.

Женщинам не интересна и скучна игра мужчин, а для мужчин игра женщин похожа на безумие. Как-то так.

Схемы - основы игры мужчин. Женщины любят подмечать за болтливостью, интуитивно предсказывать. Мужчины редко полагаются на интуицию.

Если бы у нас играли только мужчины, у нас топик каждого дня дай бог три страницы набрал бы))

В общем отсюда и получается то, что получается. Мужчины пытаются внедрить схемы, а женщины, которым победа вообще не нужна, всеми голосами голосуют против мужчин, которые хотят у них отнять кайф от театра.

Вывод. Мужчинам, которые сильно полагаются на схемы, лучше здесь не играть, дабы не печалиться.
Во-первых.. девочки азартны и им так же нравится побеждать, и игра показала ,что есть очень упорные и целеустремлённые из нас, которые идут напролом к победе;)
Во-вторых.. игра мужчин интересна и иногда близка ,а схемы вполне съедобные))
Мужчины.. разве вы не заметили, что мы разные? !)) Так что играть нужно и можно вместе..)):rolleyes:
 

Yulek

Потомок великого народа
И тут я вспомнила Морфея...Нет! Играть надо исключительно всем вместе, согласна с Vosari) Иначе девочки окажутся на 2ой день мафии в гостях у Шапки, а мужчины...даже подумать страшно, что с ними:p
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1847

Guest
И тут я вспомнила Морфея...Нет! Играть надо исключительно всем вместе, согласна с Vosari) Иначе девочки окажутся на 2ой день мафии в гостях у Шапки, а мужчины...даже подумать страшно, что с ними:p
Я гостей очень люблю. Всегда приглашаю "Заходите гости дорогие. Я пирожки напекла." :rolleyes::D Особенно завтра. :p:D
 

DeletedUser1126

Guest
Все собираюсь давно спросить: а что означают приписки к никам - цербер, голем, лучник и т.д.??

А то меня это очень смущало когда я был големом в мафии - у меня написано Голем...
 
Последнее редактирование модератором:

AleatA

Опытный строитель
А то меня это очень смущало когда я был големом в мафии - у меня написано Голем...
Это звание, зависящее от твоего рейтинга на форуме. Который, в свою очередь зависит от кол-ва сообщений и, возможно, полученных наград.

Уже суббота, а ни набора участников, ни каких-то новостей:(. Народ все реже заходит на форум... Надеюсь, все не растеряются...
 

DeletedUser1842

Guest
Сочки сказочники.В своих городах делать практически нечего.Строиться и строиться и бог с ними.А здесь активная игра прекрасное время провождение.и Нас опять осадили.Видно у сказочников нет совсем времени на проект.О ужас!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser465

Guest
Сочки сказочники.В своих городах делать практически нечего.Строиться и строиться и бог с ними.А здесь активная игра прекрасное время провождение.и Нас опять осадили.Видно у сказочников нет совсем времени на проект.О ужас!!!!!!!!!!!!!!
так идет большой пласт обновлений, которые должны повернуть игру на новый градус - я думаю, это важнее форумной игры
 

AleatA

Опытный строитель
Следующую игру начнем через недельку.
:(:(:(:(:(

Если я таки расшевелюсь, может свою мафию забабахаю)
Интересно кому-то будет?)
Давай, давай, делай! Раз в 3 недели - точно слишком редко. Я была уверена, что будет набор в эти выходные и старт в понедельник. Очень жаль, что это не так.

так идет большой пласт обновлений, которые должны повернуть игру на новый градус - я думаю, это важнее форумной игры
Да какой пласт обновлений, когда 1 провинцию 2е суток исследовать? Эти обновления можно будет поставить через год!
Нам ввели уже давно кучу чудес. Многие ли смогли их все построить? А хоть кто-то апнул их все на 15?
Расчет идет на донат, что логично, но для России донат явно не пересчитали, поэтому суммы за ускорение и тп просто нереальные. Владельцы игры теряют кучу денег из-за этих цен, но их, вероятно, это не волнует. Значит, мы просто не рассматриваемся как основной рынок, и должны развлекать себя сами...
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Ребята, мы бы рады провести чаще, но появились обстоятельства, которые не удалось обойти. Если мы справимся со всеми подготовками раньше, то начнем раньше. Естественно, уведомим всех.
 

DeletedUser1847

Guest
Что за паника? Через неделю так через неделю. :) Тем более как обещают на этой недели отбор. :rolleyes:
Готовимся, общаемся и отдыхаем. :D
 

DeletedUser1842

Guest
Уважаемые сказочники,прошу сбросить тему игры.Надо подготовиться.Просмотреть или перечитать сказку.Не быть олухом на игре.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх