• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Майские празднования

Deleted User - 1370319

Guest
отфильтровал наше письмо в папку "Промоакции", поскольку оно имеет тип промоакции (чем, собственно, и является). У игрока было настроено не отображать акции в общей папке входящих писем.
Тоже кстати чуть нашла это письмо именно по этой причине (gmail).
Искала и в спаме и по всем папкам.
Но, что странно, всё прошлые письма по ивентам такого же типа прекрасно приходили во входящие с оповещением по телефону. Что поменялось - непонятно:(.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Тоже кстати чуть нашла это письмо именно по этой причине (gmail).
Искала и в спаме и по всем папкам.
Но, что странно, всё прошлые письма по ивентам такого же типа прекрасно приходили во входящие с оповещением по телефону. Что поменялось - непонятно:(.
Заметила аналогичное поведение и у себя. Наверх передам информацию в любом случае, но кажется, что что-то в алгоритме почтовика изменилось. Недавно тестировала рассылку в своих личных целях и раз через раз письма бросало по разным папкам. Не раскусила еще эти нюансы. А еще, мой почтовик упрямо фильтрует часть моих рабочих писем в спам. Я их достаю, отмечаю, что не спам, настраиваю фильтр для распределения в нужные мне папки и все тщетно :(
 

DeletedUser4724

Guest
Всем приветик) Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ежедневные призы, очень хочется колодец)
 
Последнее редактирование модератором:

olafh

Арбалетчик
https://elvengems.com/may-celebrations/daily-prizes/ тут смотрю
колодцев не будет.

в момент получения реликвии за 10 семечек очень жаль что можно нажать только кнопочку "Прекрасно" хочу на выбор кнопки "Спасибо не надо." или"Так себе" для обратной связи с разрабами логики игровой.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
в момент получения реликвии за 10 семечек очень жаль что можно нажать только кнопочку "Прекрасно" хочу на выбор кнопки "Спасибо не надо." или"Так себе" для обратной связи с разрабами логики игровой.
Будет чудесно, если Вы здесь опишите все, что нравится и не нравится по этому событию. Это будет полезнее для обратной связи, чем просто кнопочка в игре. Я передаю разработчикам все полученные отзывы.
 

Lili13

Лучник
Письма рассылают на все адреса, которые выполнили условия (активация, подписка, отсутствие фильтров). Рассылка выполняется поэтапно, поэтому письма могу приходить не всем сразу,
По поводу количества рассылаемых семян - не уверена, что могу ответить однозначно, поэтому лучше уточню.
На адреса приходит, но есть избранные ники на которые не приходит не на один адрес.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На адреса приходит, но есть избранные ники на которые не приходит не на один адрес.
Мы не выбираем ники, система формирует список почт, которые подтверждены и игроки в настройках дали разрешение на рассылки.
 

asdets

Голем
В принципе ивент зашел, мне понравилась эта система именно в таких не длинных ивентах, задания очень легкие поэтому застрял в ежедневках уже на второй день. Единственный на мой взгляд минус это награда в 1 реликвию, 5 было бы интереснее.
 

DeletedUser4787

Guest
В принципе, видимо какие задания, такие и призы ;)
Задания на самом деле были не сложными (для меня по крайней мере), можно даже сказать, что проходились сами собой. Но в любом случае, 1 реликвия и 1 ОЗ в призах смотрелись как издевательство, имхо в результате успешного прохождения ивента игроки должны получать нечто эксклюзивное (помимо главного приза), а не то, что можно и так добыть в процессе игры.
Не критические минусы - меньший шанс получения ежедневных призов, чем при одноуровневой системе лотереи. А также отсутствие колодцев в ежедневных призах.
Критические минусы - устала кликать, и голова закружилась от постоянного мельтешения бубенчиков-цветочков. Сложилось впечатление, что всё это великолепие рассчитано на детей лет 5-6 :D
Интересно, если отключить анимацию, этот хоровод прекратится?
P.S. Почему здание называется "Рынок солёных продуктов", если там продаётся "гномий мёд"? Или у гномов какие-то "неправильные пчёлы"? Логичнее было бы назвать рынком "экзотических яств" или "пикантных блюд".
Всё вышесказанное является моим личным субъективным мнением, но думаю многие с ним согласятся.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Спасибо, что делитесь мнением, ребята :) буду очень признателтна, если выскажется как можно больше игроков, чтобы я могла передать все наши впечатления от этого события.

PS Когда проверяла переводы бюро, этого здания еще не видела, поэтому не поправила.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, гуглопереводчик именно так и переводит оригинальное название... (т.е. Рынок соленых продуктов).

По призам - действительно, реликвии и ОЗ (1 и 2), да и по 1 заклу (из АМ которые) выглядят не очень...

-----
Относительно переводов - Выпали мне "Уборные"... Судя по всему, это Bathrooms... (гугл переводит как "ванная комната")
Может действительно подкорректировать название?

И еще, вдогонку...
Есть здание "Elvees stage"... Судя по всему, перевод звучит как "Сцена Эльвиса" (попадалось такое здание у соседей). Элвис то тут при чем??? Или он был там проездом?
Гугл переводит как "Эльфийская сцена"
 
Последнее редактирование:

Lagort

Жрец
Спасибо, что делитесь мнением, ребята

А толку? Обо всём похожем уже говорили в предыдущем похожем зимнем ивенте (про призы в 1ОЗ и кликанье до мышиной смерти , только тогда кирпичи были, сейчас листочки), однако абсолютно ничего не изменилось (а нет, вру, реликвий тогда не было, куда ж без них). Просто принять как данность, хоть что-то сыплется - и черт с ним :(
 

DeletedUser4787

Guest
Ну, гуглопереводчик именно так и переводит оригинальное название... (т.е. Рынок соленых продуктов).
Странный однако переводчик... у меня переводит несколько иначе
Screenshot_24.jpg
Насчет "уборных"... Скорее всего это именно те самые уборные, поскольку есть еще и "маленькие комнатки" с ремаркой "на случай очереди в уборные" o_O
Screenshot_25.jpg
 

Pallada

Эксперт по демографии
Насчет "уборных"

Из маленькой комнаты исходит зелёное облачко, что предполагает, что пахнет там точно не розами, Анимация уборных: девушка, заглядывающая в одну из кабинок, ну уж точно не уровень воды в ванной она там проверяет.

Странно, на мой взгляд, выносить "тайные комнатки" на показ. В ферме я бы поняла наличие деревенских туалетов, а в Эльфийском городе это выглядит не очень.
 

asdets

Голем
я тоже когда переводил названия призов, заполняя табличку для союза, перевел savory food market как рынок пикантных продуктов
 

Deleted User - 185865

Guest
А толку? Обо всём похожем уже говорили в предыдущем похожем зимнем ивенте (про призы в 1ОЗ и кликанье до мышиной смерти , только тогда кирпичи были, сейчас листочки), однако абсолютно ничего не изменилось (а нет, вру, реликвий тогда не было, куда ж без них). :(
Но когда выпадают три реликвии подряд, а за ними еще какая-то чепуха... :(
 

DeletedUser2780

Guest
В Виниандоре я в последней главе, в Арендиле в предпоследней - как ни рассматривал ежедневные призы (в профиль/фас/прочие проекции) так и не нашел ничего для себя интересного. Поскольку ивент "прошелся" практически сам, решил - пусть будут плутонги. Поскольку валюта не тратилась по ходу ивента на момент "охоты" было около 1100 валюты. В двух городах "протыкивание" цветочков и постоянное получение хлама в инвентарь - это не отдых. Реликвии, нечто 1*1 и 1*2 (2*1), 1ОЗ, 2ОЗ, 5ОЗ. заклинания, в последних главах - это зачем?
Но дальше оказалось еще нужно потыкать под деревом и отловить цветочки. Процесс можно условно назвать "смерть мышкам"! Поскольку главный приз ставить не планировал бросил это идиотское занятие и не стал "добывать" главные призы.
Игра (ну для меня) это возможность получить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции, отдохнуть от текучки, ненадолго отвлечься от рабочего процесса, чтобы потом продуктивно поработать.
Поэтому для таких вот ивентов для меня будет очень полезна функция "отказаться от ивента".
 
Верх