• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Майские празднования

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
На этот раз письма получат все? ;)
Письма рассылают на все адреса, которые выполнили условия (активация, подписка, отсутствие фильтров). Рассылка выполняется поэтапно, поэтому письма могу приходить не всем сразу,
По поводу количества рассылаемых семян - не уверена, что могу ответить однозначно, поэтому лучше уточню.
 

Deleted User - 185865

Guest
Письма рассылают на все адреса, которые выполнили условия (активация, подписка, отсутствие фильтров). Рассылка выполняется поэтапно, поэтому письма могу приходить не всем сразу,
О том, является ли рассылка поэтапной, мне никогда не приходилось задумываться, ибо письма приходили вовремя. Сегодня, не обнаружив в своем почтовом ящике письма с уведомлением о подарке, но получив жалобы союзников об аналогичной ситуации, решила прийти за разъяснением на форум.
 

DeletedUser1847

Guest
а можно высказать все что я думаю на счет заданий... :rolleyes:
Решите 6 конфликты в провинции... :oops: Каждое второе задание решение конфликтов.
Если считать что все выкупаем. Золотое майское празднование выходит. Так сказать от души. И куда я бы еще столько товара потратила, если не на задания. :rolleyes:
 

DeletedUser5098

Guest
Решите 6 конфликты в провинции... :oops: Каждое второе задание решение конфликтов.
Если считать что все выкупаем. Золотое майское празднование выходит. Так сказать от души. И куда я бы еще столько товара потратила, если не на задания. :rolleyes:
Это же хорошо - очень легкие задания :) Щелк щелк и готово.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
а можно высказать все что я думаю на счет заданий... :rolleyes:
Решите 6 конфликты в провинции... :oops: Каждое второе задание решение конфликтов.
Если считать что все выкупаем. Золотое майское празднование выходит. Так сказать от души. И куда я бы еще столько товара потратила, если не на задания. :rolleyes:
Я очень за, чтобы все всегда говорили о своих впечатлениях. К концу ивента можно будет подытожить :)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
а можно высказать все что я думаю на счет заданий...
Решите 6 конфликты в провинции... Каждое второе задание решение конфликтов.
Если считать что все выкупаем. Золотое майское празднование выходит. Так сказать от души. И куда я бы еще столько товара потратила, если не на задания.
Да ну? Нормальные задания... и не так уж и много боевки... и уж точно не "каждое второе". У части и альтернатива есть... (главное, чтобы для боевки было достаточное количество пров разведано)
Или хочется разведок, технологий и Туманного зрения?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А разве этого нет? )) а заклинаний так и вовсе надо уйму)
В основной линейке (38 пунктов, 69 заданий всего) на разведку/технологии всего 6 заданий, 10 заданий на боевку, 18 - на производство (10 - в мастерских, 8 - на фабриках), 7 - на сбор монет.
Заклинаний там немного надо, 3 задания всего... это разве много? (6 заклов в сумме)
 

Pallada

Эксперт по демографии
а можно высказать все что я думаю на счет заданий... :rolleyes:
Решите 6 конфликты в провинции... :oops: Каждое второе задание решение конфликтов.
Если считать что все выкупаем. Золотое майское празднование выходит. Так сказать от души. И куда я бы еще столько товара потратила, если не на задания. :rolleyes:

2-6-8 конфликтов всего-то! В карнавале было по 8-12-20 встреч и задание получите 20 реликвий; а в фениксе вообще куча заданий на реликвии была, проще было провинции повыкупать, чем ждать, когда реликвии в академии изготовятся.
 

Кверкус

Цербер
А вот заставка ивентовая - халтуууура! Просто взяли у разрабов телефонной версии и растянули в вєб-версии. Качество ужасное. Плюс светлый фон, который сносно выглядит на смартфоне, на экране компа смотрится чересчур ярко. Неужели нельзя было проверить, перед тем, как запустить?
P.S. Понимаю, что вопрос не к модераторам форума, просто обидно...
 

DeletedUser5227

Guest
А вот заставка ивентовая - халтуууура!
да, заставка никудышная совсем, полное разочарование.. особенно если учесть, что этому ивенту предшествовал ивент феникса, где заставка была куда красочнее, то это мазня какая-то)
 

olafh

Арбалетчик
На фоне не столь давних ивентов с их "случайными" квестами "сделай\собери то чего у тебя меньше всего триразаподряд а завтра повтори" , Майские празднования как пенный напиток после трудового дня.
Жаль в призах ежедневных нет того чего "хочу вот прям сильно очень"
 

Deleted User - 185865

Guest
Майские празднования как пенный напиток после трудового дня.
Можно порадоваться за тех, кто еще полон энтузиазма. :) Мне же этот ивент - как чемодан без ручки: польза не превалирует над затратами, но и не проходить как-то совестно... :oops:
 

DeletedUser5098

Guest
Мне вот интересно, как можно пройти данный ивент так, чтобы затраты на его прохождение оказались выше, ну или хотя бы равны полученным плюшкам с него :rolleyes: Все действия, которые предлагаются по заданиям, игрок в любом случае выполняет в процессе игры. И если не тратить ускорители - затрат 0. Прошу меня поправить если это не так.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Изо всех заданий только задание на покупку ОЗ - такое, что игрок может и не выполнять в процессе игры...
Все остальное - главное планирование и подготовка...
 

DeletedUser5098

Guest
задание на покупку ОЗ ... может и не выполнять
Может, но регулярно многие игроки пользуются этой возможностью :)
планирование и подготовка
Из планирования достаточно просто оставить несколько нерешенных провинций под ивент и делов то.
 

Pallada

Эксперт по демографии
светлый фон, который сносно выглядит на смартфоне, на экране компа смотрится чересчур ярко

Тема ивента вообще неприятная, белый цвет бьёт по глазам, бутоны на нём только голубые нормально видно, а на дереве, пока центральные не стали загораться вообще не могла понять заполняется оно или нет.



1 руна и 1 ОЗ - это даже призами назвать сложно. Что же касается Маленькой комнатки, то у меня в городе даже кустов на этот случай запланировано не было!

Майские празднования как пенный напиток после трудового дня

Задания ивента лёгкие, даже готовиться особо не надо, просто смотри, что в первую очередь собирать, но будет ли возможно собрать всё дерево без приключения, или оно заранее обречено на разборку.

Изо всех заданий только задание на покупку ОЗ - такое, что игрок может и не выполнять в процессе игры...

Если бы цена падала, то еще можно было бы покупать, а так, только в ивенте по заданию. А так они и сами набегают, только снимать успевай.
 
Верх