• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Майские празднования

olafh

Арбалетчик
Задания ивента лёгкие, даже готовиться особо не надо, просто смотри, что в первую очередь собирать, но будет ли возможно собрать всё дерево без приключения, или оно заранее обречено на разборку.
а считал кто, при условии выполнения всех квестов эволюций хватает или как с фениксами в приключении добирать?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
а считал кто, при условии выполнения всех квестов эволюций хватает или как с фениксами в приключении добирать?
Это зависит от того, как будут выпадать цветки...
За все задания ивента дадут 580 семян, 20 стартовых, 50 - бонус в письме (интересно, кому-то больше попало или нет?), 120 - 3-я контрольная точка и 200 - за ежедневный вход... ну и возьмем 300 собранных вокруг города.
Всего - 1270, это 127 жизненной силы.
3 Артефакта получаем за контрольные квестовые точки.
Если 1 сила - 1 цветок (т.е. нам конкретно не повезет), то получим 127 цветков, это 6 главных призов (т.е. 3 артефакта), всего - 6 артефактов.
Если 1 сила - 3 цветка (если очень повезет), то получим 381 цветок, это 19 главных призов (т.е. 10 артефактов), всего 13 артефактов.

При среднем везении за ивент можно будет получить 8-10 Артефактов.
 
Последнее редактирование:

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
А сбор семян в окресностях и возможность получить дополнительные из цветков?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Разным игрокам приходят разные письма.
Игроку, не открывавшему бракованные письма по причине их отсутствия, пришло письмо с "Вас ждут 50 Весенних семян! Участвуйте в событии и получите свою первую награду!".
Игроку, открывшему письмо, пришло с заголовком с извинениями и текстом "50, 100, 250 или даже 500 Весенних семян? Узнайте, сколько получите вы!", но дали все равно 50.

Внимание, вопрос! (с) Что? Где? Когда?
Это ошибка в тексте письма и всем положено одинаковая награда?
В зависимости от ответа могут быть уточняющие вопросы.
 

DeletedUser5098

Guest
Если бы цена падала, то еще можно было бы покупать, а так, только в ивенте по заданию.
Screenshot_1.png
И это далеко не самая высокая цена что я видел. Это я к тому, а куда еще монеты тратить? :)
А так они и сами набегают, только снимать успевай.
Мало, хочется больше ;)
будет ли возможно собрать всё дерево без приключения, или оно заранее обречено на разборку
а считал кто, при условии выполнения всех квестов эволюций хватает или как с фениксами в приключении добирать?
По личным наблюдениям на бете - вполне возможно за ивент собрать 9 артефактов.
 

Pallada

Эксперт по демографии
По личным наблюдениям на бете - вполне возможно за ивент собрать 9 артефактов.

Я с Пряничным особняком сравниваю, я его ещё новичком собирала. Этот ивент, мне кажется, проще, но никогда не знаешь. что скрывается за внешней простотой. В этот рез есть +10 семян в день, а это, если ивент 20 дней, минимум 1 цветущее дерево. Спасибо за Ваши наблюдения, когда знаешь, что кто-то собрал, цель кажется легче)))

Это я к тому, а куда еще монеты тратить?

Как это куда?! Я в торговца закидываю, чтобы добро не пропадало) ещё в разведку можно...
 

Deleted User - 185865

Guest
А сбор семян в окресностях и возможность получить дополнительные из цветков?
Кстати, в окрестностях теперь появляется меньше ивентовой валюты (семян), чем было в прежних ивентах. И "письмо счастья" мне так и не пришло. :(
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Кстати, в окрестностях теперь появляется меньше ивентовой валюты (семян), чем было в прежних ивентах. И "письмо счастья" мне так и не пришло. :(
Количество Семян в россыпи не должно быть меньше, насколько мне известно. А по письму счастья уточнение - первое с ошибкой приходило?
 

Соларис

Арбалетчик
Доброго времени суток всем. А подскажите пожалуйста что с письмами? Всегда на ивенты приходили, а сейчас не было. Тут почитала кому то аж 2 пришло, а мне еще не одного(( Так задумано?)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Доброго времени суток всем. А подскажите пожалуйста что с письмами? Всегда на ивенты приходили, а сейчас не было. Тут почитала кому то аж 2 пришло, а мне еще не одного(( Так задумано?)
Сначала у нас возникла проблема и сообщения были задвоены, но ни одно не работало. После этого мы повторили рассылку, а часть игроков, кому рассылка не могла быть доставлена, получили внутриигровые уведомления с подарочными Семенами.
Проверяйте почту очень тщательно, потому как почтовые клиенты могут фильтровать повторные рассылки из-за частоты.
Если все, все уже проверено, напишите нам в поддержку, я проверю дополнительно.
 

DeletedUser5337

Guest
Здравствуйте. А как здесь генерируются задания? Рандомно? или можно где глянуть.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А как здесь генерируются задания? Рандомно? или можно где глянуть.
Когда как. Конкретно в этом ивенте - по порядку идут. Можно посмотреть на сайте самоцветов. Но нужно помнить, что там информация с тестового сервера, разработчики могут что-нить изменить по своему желанию. Такое случалось редко, но бывало.
 

DeletedUser5337

Guest
Когда как. Конкретно в этом ивенте - по порядку идут. Можно посмотреть на сайте самоцветов. Но нужно помнить, что там информация с тестового сервера, разработчики могут что-нить изменить по своему желанию. Такое случалось редко, но бывало.
Спасибо;)
 

Ферзь

Жрец
Я после двух вынужден мгновения использовать. А так ещё разведка и стройка помогают. А когда в шпиль не ходил, то действительно хватало.
 

Deleted User - 185865

Guest
Количество Семян в россыпи не должно быть меньше, насколько мне известно. А по письму счастья уточнение - первое с ошибкой приходило?
Не приходило ни первое, ни второе (многие писали, что получили по два письма в начале ивента). Сейчас проверила почту - ничего нет.
Почтовый ящик подтвержден, папка "Спам" пуста...
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Не приходило ни первое, ни второе (многие писали, что получили по два письма в начале ивента). Сейчас проверила почту - ничего нет.
Почтовый ящик подтвержден, папка "Спам" пуста...
Совсем недавно у меня было обращение от пользователя о том, что писем от нас не получал, в папке спам и везде в других местах пусто. На запрос в gmail игроку ответили, что в реестре не находят такое письмо. Я обратилась к руководству, мне сообщили время, когда сервер отчитался о доставке письма этому игроку. Тот, в свою очередь, сообщил о моем ответе в gmail и там, помогли найти это письмо. В чем состояла суть проблемы у почтовика: он самостоятельно отфильтровал наше письмо в папку "Промоакции", поскольку оно имеет тип промоакции (чем, собственно, и является). У игрока было настроено не отображать акции в общей папке входящих писем.
Если у Вас gmail, поищите в настройках настройки папки "Входящие" и проверьте, чтобы там все письма отображались. Если почтовик другой, попробуйте найти подобные настройки.
 
Верх