• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Ameli 2

Мастер меча
Прости, но очень простые оппоненты.
Извини, так сложилось.

P.S. Скажу просто. Есть люди, есть мнения. Где правда? Можем поспорить, но не узнаем.
Ты - интересный собеседник, в определенных рамках.
Только будь осторожна. В любой момент могу послать на фиг (это ещё мягко). А так собеседник идеальный ( это о тебе).
Ой, сердце чей-то стопорнулось...... Такие комплименты - и мне одной....)))))) Сейчас буду кричать, как раджа в "Золотой антилопе" - хватит, хватит, довольно....))))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Прости, но очень простые оппоненты.
Извини, так сложилось.

P.S. Скажу просто. Есть люди, есть мнения. Где правда? Можем поспорить, но не узнаем.
Ты - интересный собеседник, в определенных рамках.
Только будь осторожна. В любой момент могу послать на фиг (это ещё мягко). А так собеседник идеальный ( это о тебе).
Нет простых оппонентов, есть сложные люди..... изначально сложные существа.....))))) Просто ты не видишь их сложность....))))))
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
Я тоже людей не люблю, но понимать..... понимать.... не винить....))))) Просто принимать... со всеми их достоинствами, недостатками, переживаниями и мыслями... Это же можно...????)))))
 

Ameli 2

Мастер меча
Ой, какая... вкусная.... Спасибо...)))))) Музыкант только окрашенный подкачал...., но все равно спасибо....))))) Внимание как-никак.....))))

 

kilikili

Голем
Вот это вот, а не филиппинские подмышки
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Ну а так вот рок опера по мотивам серии книг Сапковского "Ведьмак" Ребята круто сделали...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Любимый клип в последнее время. Короче, там группа"Пикник" с песней-Египтянин

 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Блиннн, ну почему нельзя разместить любимый клип и песню(((то автор запретил, то не достойные материалы(((то файл из непонятного источника(
А вообще клип нарезан из Бессмертные: война миров
Не достойные материалы... Это что, например? Пока, чуть-чуть более обнажённое тело и уже в статус-не достойные материалы
Смешно просто. Одних Ротару и Кобзона, да и ещё Золотое кольцо можно разместить. Надо как-то идти в ногу со временем
Металлика, Назарет-да, Бессмертные... Но старо. Новинки какие-нибудь есть? Делитесь! Совсем не знаю, что слушать!)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Тоже офигенный клип. Потапыч рулит)))
 
Последнее редактирование:
Верх