• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Ameli 2

Мастер меча
Лютневая музыка тоже хорошо.....))))) Ай-яй-яй, так не любить ближнего своего.......))))) Мне, например, тоже что-то оттуда нравится.......)))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
ээээ... Майкл должен был слететь с неба и треснуть по макушке того, кто вусмерть испохабил видеоряд с его участием. Точно.. )
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Ну он же не хотел.......?))) А в ритм попал ведь.....???)?

Не хотел... хотел заявить о себе, воспользовавшись, а таланта нету.. это плохо.. создай своё, и плевать, или аплодировать будут только тебе. но... и это мы не можем. Можем взять готовое, не твоё, и испоганить. я протестую!

в ритм попал, да... но вышли орочьи пляски. УшОл смысл, дух сцены.
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
а типа как легенды осени чего есть?????? Не хотел... хотел заявить о себе, воспользовавшись, а таланта нету.. это плохо.. создай своё, и плевать, или аплодировать будут только тебе. но... и это мы не можем. Можем взять готовое и испоганить. я протестую)простите меня......
Но ведь все равно их любить надо....... даже за это...))))) А фильм
Не хотел... хотел заявить о себе, воспользовавшись, а таланта нету.. это плохо.. создай своё, и плевать, или аплодировать будут только тебе. но... и это мы не можем. Можем взять готовое, не твоё, и испоганить. я протестую!

в ритм попал, да... но вышли орочьи пляски. УшОл смысл, дух сцены.
Милая дама, ну не придирайтесь....)))) Ведь даже орочьм пляски по своему прекрасны....)))))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Милая дама, ну не придирайтесь....)))) Ведь даже орочьм пляски по своему прекрасны....)))))))

а что тут... я уже сказала, что хотела... ) Это никуда не годится.

орочьи прекрасны, когда они .. прекрасны... а не эта вопиющая тупость, паразитирующая на чужом таланте. Может и не специально, а просто не умеет иначе.
нет.. доброты тут у меня нету..
 

Ameli 2

Мастер меча
а что тут... я уже сказала, что хотела... ) Это никуда не годится.

орочьи прекрасны, когда они .. прекрасны... а не эта вопиющая тупость, паразитирующая на чужом таланте. Может и не специально, а просто не умеет иначе.
нет.. доброты тут у меня нету..
Строгая какая дама..... я таких жутко опасаюсь.... как дасть веером по тыковке - и усе.... сотрясение мозга....)))))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Cрогая какая дама..... я таких жутко опасаюсь.... как дасть веером по тыковке - и усе.... сотрясение мозга....)))))
))
Тут выложено на суд зрителей с моей подачи, я про Майкла в другой теме про кино сказала, и тут же появилось "Это". Ещё кто подумает, что фильм, который я рекомендовала, и есть "Это". Естественно молчать нельзя)
короче, я защищала себя.
И Майкла, разумеется ) его в первую очередь.
 
Последнее редактирование:

Ameli 2

Мастер меча
))
Тут выложено на суд зрителей с моей подачи, я про Майкла в другой теме про кино сказала, и тут же появилось "Это". Ещё кто подумает, что фильм, который я рекомендовала, и есть "Это". Естественно молчать нельзя)
короче, я защищала себя.
И Майкла, разумеется ) его в первую очередь.
А ещё что- нить..... печально сидеть дома и не знать, что посмотреть.... котейка просто лапку сломал..... свалился с окна за голубем.... сижу, как дура, дома.... (((((
 

NoNeZ

Лучник
Ведь даже орочьм пляски по своему прекрасны....)))))))
Моё личное.
Тамочки орчьи пляски хороши, но кучи говна от чего-то там, вроде от орочьих сходок, так не воодушевляют.
Кстати, всё орочье на культуру, видно случайно совпало, можно спокойно упустить. Прибыль незначительная, чераз главу всё равно сносить.
 

Ameli 2

Мастер меча
Моё личное.
Тамочки орчьи пляски хороши, но кучи говна от чего-то там, вроде от орочьих сходок, так не воодушевляют.
Кстати, всё орочье на культуру, видно случайно совпало, можно спокойно упустить. Прибыль незначительная, чераз главу всё равно сносить.
Ну вот кто-кто, а кто-то свои 5 копеек не упустит...))))))
 

NoNeZ

Лучник

P.S. Высоцкий - гениальный поэт, не певец, именно поэт.
Тамочки сложно, не всегда и не в каждое время все этажи и глубины доступны.
 
Последнее редактирование:
Верх