• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Любимая музыка и клипы.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

Yhendorn-1960

Цербер
Вместе спели солистки одних из моих самых любимых групп) Тарья Турунен (Nightwish) и Шарон ден Адель (Within Temptation)
Попробуй послушать Eden's Bridge. Коли любишь Тарью, значит слышал Beto Vázquez Infinity.
Там есть такая Сабина Эдельсбахер. Она там половину женских партий исполняла.

И вообще, бросайте эту дурную привычку. Не солистка, а вокалистка. Солист - это тот, кто солирует. Вокалист - тот, кто использует вокал для передачи неких сообщений ртом.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Витамин, я дико извиняюсь.. эээ.. а сколько тебе годочков?
 

Pallada

Эксперт по демографии
"Бедные мои ушки, бедные мои усики..." Как вы там вообще слова слышите?! По комментарию Эннки поняла, что смысл песни демонстрирует "пюрешку" вместо мозгов в чьей-то голове.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
На мусорку, однозначно. Аниме вообще не перевариваю. Не знаю даже почему, но отторжение полное. Всё бесит. Вроде бы можно быть равнодушной к тому что не нравится. Но аниме, хентай на меня действует как красная тряпка на быка
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
ё-моё... какая же бурная реакция .... ща еще "Бог" прийдет на вечеринку (и иже с ним) - ваще пушка будет :) .
 

nnnnnn

Друг Фафнира
так это... подростковая, чудовищно низкопробная мурА.
вот и реакция...
Витаминушко, тебе лет-то скоко?)
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
почему же бездарно?? прекрасная иллюстрация шизы анимешников

я посмотрела, что такое Лоли Полиция... это молодёжная субкультура для 12-15 годочков, если так можно выразиться.
сильно не вникала, что они там проповедуют, но аниме они шизой не считают, они аниме пропагандируют.
и песенка - это не иллюстрация шизы анимешников, это их ...ээээ... музыкальное творчество. на полном серьёзе, что жутко совсем.

Витамин, колись))) тебе 14? )
 
Последнее редактирование:

888BuTaMuH888

Мастер меча
Витамин, колись))) тебе 14? )
то есть, если какому то взрослому нравится детская песенка про мамонтенка, то это значит ему 8-10 лет?
мне прост прикольно слушать шизу "главного персонажа", да и ритм норм. я - не анимешник, если что.
я посмотрела, что такое Лоли Полиция... это молодёжная субкультура для 12-15 годочков, если так можно выразиться.
сильно не вникала, что они там проповедуют, но анимэ они шизой не считают, они аниме пропагандируют.
и песенка - это не иллюстрация шизы анимэшников, это их ...ээээ... музыкальное творчество. на полном серьёзе, что жутко совсем.
жутко? я это слово понял еще в 10 лет, когда Хепи три френдс просмотрел. после этого не так и жутко было на жуть смотреть.
фанатиков везде и всегда хватает и хватало. так что это не ново...
 

Serkeluin

Лучник
Музыка не ахти, но чёт ору с клипа))
 
Последнее редактирование модератором:

nnnnnn

Друг Фафнира
жутко? я это слово понял еще в 10 лет, когда Хепи три френдс просмотрел. после этого не так и жутко было на жуть смотреть.
фанатиков везде и всегда хватает и хватало. так что это не ново...
это не фанатики, не надо громких слов) это всего-навсего малолетние придурки, надеюсь, перебесятся и у них это пройдёт.
не из-за аниме, нет. Пусть будет аниме.
Их к музыке нельзя подпускать за километр, понимаешь? чтобы не формировать дурновкусие у подростков.

и не верю я, что Винаминушко, ты большой дяденька, не верю.. 18 от силы.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так, а куда клип то пропал? Удалили)))) а причина какая? Интересно все-таки, чиюто там было кромольного... А вообще, просто когда вижу такое творчество, то ещё раз убеждаюсь как человечество деградирует(
Музыка, которая нравится единицам-это не достижение. А вот то, что слушают миллионы-это действительно, что то такое свыше
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тоже удивляюсь) наверное, Клип испугался фу, и сбежал в подростковую среду, ему там спокойнее)
 
Верх