• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Лорд Тыква ждет вас!

DeletedUser1947

Guest
Турнир...
О-как! Трое одновременно...

Чтоб темы не плодить-спрошу заодно.
Сейчас у меня прикольные мордахи предлагают полтора десятка мелких квестов.
К примеру, мои мастерские одновременно выработали 15-20 тыс. запасов.
Квест-за 5 тыс. -50К монет. Чтоб собрать все монеты приходится 4 раза проскакивать весь круг...
Вопрос: -нет способа из всего перечня быстро выбрать нужный квест сразу, а не прокручивать все подряд?
-нет способа убрать из перечня некоторые квесты, которые я не собираюсь отрабатывать вообще?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2058

Guest
о, спасибо за обнадёгу, я подумал, что на момент ивента не будет турнира, вторник кончается, а его всё нет. =)
 

DeletedUser1982

Guest
Турнир...
О-как! Трое одновременно...

Чтоб темы не плодить-спрошу заодно.
Сейчас у меня прикольные мордахи предлагают полтора десятка мелких квестов.
К примеру, мои мастерские одновременно выработали 15-20 тыс. запасов.
Квест-за 5 тыс. -50К монет. Чтоб собрать все монеты приходится 4 раза проскакивать весь круг...
Вопрос: -нет способа из всего перечня быстро выбрать нужный квест сразу, а не прокручивать все подряд?
-нет способа убрать из перечня некоторые квесты, которые я не собираюсь отрабатывать вообще?
Только прокручивать.
 

DeletedUser356

Guest

Вложения

  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    54,5 КБ · Просмотры: 69

DeletedUser465

Guest
Жаль. Влом каждый раз тратить время...(особенно когда мастерская под усилением-секунды теряются)
ну эт, как говорится, и рыбку съесть и на кол сесть.
В этом и смыл прокрутки квестов: хочешь денюжку с молоточками - крути, не хочешь - сутки жди.
ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ! :D
 

DeletedUser1956

Guest
ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ!
до вчерашнего дня я бы согласился, но вчера мне внезапно перепало 1к алмазов, с утра вылезает сообщение вам приз 1к, я не вчитываясь(думал очередной развод наподобие купи 3к и получи 1к в подарок)тыкаю получить и просто получаю эти 1к, был крайне удивлен и до сих пор не могу понять с чего такая щедрость
 

DeletedUser

Guest
до вчерашнего дня я бы согласился, но вчера мне внезапно перепало 1к алмазов, с утра вылезает сообщение вам приз 1к, я не вчитываясь(думал очередной развод наподобие купи 3к и получи 1к в подарок)тыкаю получить и просто получаю эти 1к, был крайне удивлен и до сих пор не могу понять с чего такая щедрость
))) ты первый, кто получил тыщу. Пока о таком ещё никто не писал. Я получал 700 алмазов за то, что меня не было в игре)) Но что бы тыщу просто так... Может ты участвовал в каком-то тайном конкурсе? )))
 

DeletedUser1786

Guest
А у меня монеты и запасы пропадают

Не у меня одного
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1947

Guest
Не, про штуке камушков похоже многим дали... Я уже и потратил быстренько (пока не отобрали;))
 

DeletedUser1956

Guest
Может ты участвовал в каком-то тайном конкурсе? )))
не участвовал, подозреваю что это компенсация игрокам отыгравшим около 2х месяцев и заставших старую боевку, жена зарегилась через 7-10 дней после меня и пока не получила эту тыщу, подождем недельку надеюсь тоже получит

А у меня монеты и запасы пропадают

Не у меня одного

тоже думал что пропадают пока не обратил внимание что на запуск фабрик улетает 5к с лишком молотков

Пока выясняю, когда поменяются характеристики домиков, обещанных по ивенту. Во втором мире зашел в главу фей, пока по прежнему 1840 очков культуры от второго домика, исследую лазутчиков)
какие результаты по эксперименту? очень интересует этот вопрос, до изучения лазутчиков 300 ОЗ а квесты уже почти сделаны(осталось собрать 3 мастерских по 24 часа, уже произвелись даже) вот и думаю стоит ли тянуть до последнего и проучить лазутчиков или завершить сейчас
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1786

Guest
После прохождения 15 задания даётся приз 3 заклинания Сила запасов. Эти заклинания засчитываются в следующем задании?
 

DeletedUser1786

Guest
до вчерашнего дня я бы согласился, но вчера мне внезапно перепало 1к алмазов, с утра вылезает сообщение вам приз 1к, я не вчитываясь(думал очередной развод наподобие купи 3к и получи 1к в подарок)тыкаю получить и просто получаю эти 1к, был крайне удивлен и до сих пор не могу понять с чего такая щедрость
Мне бы так
 

DeletedUser1947

Guest
После прохождения 15 задания даётся приз 3 заклинания Сила запасов. Эти заклинания засчитываются в следующем задании?

1-нет, не учитывается. Тыква за игрока квест не выполняет
2-дается не сила запасов, а усиление производства (если не забыл...)
 
Верх