• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Лорд Тыква ждет вас!

DeletedUser1847

Guest
УРА!!! начинаем жить и радоваться жизни в игре. :D:D:D
Тыква прикольная появляется. :rolleyes::D
 

DeletedUser480

Guest
1b3264bfd5e549718968a9cd30b1a0e4.png

"Ужасающие и мерзкие задания".. а я это по глупости называл "игровым процессом":D
 

DeletedUser1176

Guest
УРА!!! начинаем жить и радоваться жизни в игре. :D:D:D
Тыква прикольная появляется. :rolleyes::D
У меня ни фига не появилась ни в одном из ру миров. На международном сервере уже идет гульня(((
Может модеры в воскресенье не работают???
 

DeletedUser1176

Guest
Может и мило, а я вчитался в 12-ое задание:
  1. 111 раз закончить 5 минутное производство и собрать 11 реликвий. Приз 1 реликвия.
Не очень понравилось, конечно буду выполнять, но без вдохновения)))
 

DeletedUser1847

Guest
Может и мило, а я вчитался в 12-ое задание:
  1. 111 раз закончить 5 минутное производство и собрать 11 реликвий. Приз 1 реликвия.
Не очень понравилось, конечно буду выполнять, но без вдохновения)))
в прошлый раз 17 собирали реликвий. :) за то молотков сколько много будет. :D
 

DeletedUser864

Guest
Эльфийские призы чуть приятнее: здания 2900+2900 и 3500 против орков 2300+2300 и 2800.
 

DeletedUser1176

Guest
5-минутное производство 111 раз. :D:D:D сколько будет производство молотков :rolleyes:
Ага, это вроде тонкий юмор, простите толстокожего, сразу не вник) Ладно, не будем о грустном, поиграем по предложенным правилам, а что нам остается в этой жизни? )))
Просто для выполнения квестов я обычно строю около 20 мастерских 1 лвл, думал, остальные тоже так делают, поэтому извив мысли, что 111 5-минутных дают молотки не сразу достучался до моего сознания )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Ага, это вроде тонкий юмор, простите толстокожего, сразу не вник) Ладно, не будем о грустном, поиграем по предложенным правилам, а что нам остается в этой жизни? )))
а что остается делать? только ИГРАТЬ ;):D в последнее воскресенье октября.

Ой, забыла. ВСЕХ с праздником!!! :rolleyes:
 

DeletedUser465

Guest
Эльфийские призы чуть приятнее: здания 2900+2900 и 3500 против орков 2300+2300 и 2800.
да да, цифры хорошие и на фоне размеров зданий выглядят еще лучше. И по фиг, что без маны, как огорчался Архаон, постройки очень нужные
 

DeletedUser1176

Guest
Отвечу заочно Архи. Не получится строить только идеальное. У каждого в городе будет микс. Желаемое + построенное. И это не на неделю, это на игру)))
 

DeletedUser485

Guest
А что тут обсуждать? Нудновато, но выбора нет, будем идти к наградам и радоваться:)
 

DeletedUser1847

Guest
Давайте поиграем... Найдите одно отличие :D:D:D
upload_2016-10-30_17-27-58.png
 
Верх