• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Лорд Тыква ждет вас!

DeletedUser356

Guest
Не очень понял, где тут 5 раз?
7. Закончить 3-х часовое производство 3 раза в мастерской и 3 раза в профильной фабрике 1 уровня. Приз 1 ОЗ.
не 3 а 5 раз закончить производство
 

DeletedUser1982

Guest
а у меня 5 раз - видимо расхождение с бетой, потому-что там было 3 раза
upd: оказуется там ошибка в описании
Screenshot_1.png
 

DeletedUser1956

Guest
кстати по поводу отстройки зданий по квесту
эльфам задание на отстройку делать проще, фабрика досок 1х2 размер сохраняет до 5 уровня в итоге для задания хватит 2 клетки места около 30 свободного населения и 10 культуры, а вот человекам сложнее, не нашел у людей мелких зданий не меняющих размер до 5 уровня, разве что через мастерские но 2х2 уже не мелкий размер для начальных зданий
 

DeletedUser1176

Guest
кстати по поводу отстройки зданий по квесту
эльфам задание на отстройку делать проще, фабрика досок 1х2 размер сохраняет до 5 уровня в итоге для задания хватит 2 клетки места около 30 свободного населения и 10 культуры, а вот человекам сложнее, не нашел у людей мелких зданий не меняющих размер до 5 уровня, разве что через мастерские но 2х2 уже не мелкий размер для начальных зданий
У эльфов и мрамор 5 лвл 1х2.
А у людей и доски 2х2. Только доски строятся намного быстрее мастерских 5 лвл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
а на мрамор у людей ни кто посмотреть не хочет ?
 

DeletedUser1956

Guest
а на мрамор у людей ни кто посмотреть не хочет ?
мрамор при апе с 4 на 5 увеличивается с 2х1 до 3х2

нашел один недочет в описании квестов
написано Закончить в профильных фабриках 24 часовое производство 6 раз и 3 часовое производство 12 раз. Приз 3 ОЗ.
одно но в профильных фабриках обычных ресурсов а не улучшеных, а то я уж раскатал губу что пока стоят начальные на 24 часа я продвинутыми и магическими позакрываю 3хчасовые
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2034

Guest
нашел один недочет в описании квестов
написано Закончить в профильных фабриках 24 часовое производство 6 раз и 3 часовое производство 12 раз. Приз 3 ОЗ.
одно но в профильных фабриках обычных ресурсов а не улучшеных, а то я уж раскатал губу что пока стоят начальные на 24 часа я продвинутыми и магическими позакрываю 3хчасовые

Что-то я не понял - а чем профильные фабрики обычных ресурсов отличаются от улучшенных профильных фабрик?
 

DeletedUser1176

Guest
Что-то я не понял - а чем профильные фабрики обычных ресурсов отличаются от улучшенных профильных фабрик?
Я вообще понял, что трехчасовое производстов относится к молоткам.
А, нет, неправильно понял, бонусное производство, только не написано какого уровня, можно раскидать по товарам разного лвла.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1982

Guest
нашел один недочет в описании квестов
написано Закончить в профильных фабриках 24 часовое производство 6 раз и 3 часовое производство 12 раз. Приз 3 ОЗ.
одно но в профильных фабриках обычных ресурсов а не улучшеных, а то я уж раскатал губу что пока стоят начальные на 24 часа я продвинутыми и магическими позакрываю 3хчасовые
Во всех ивентах, вплоть до этого требуется производство товаров т1. Вот еще 1 вариант списка заданий -
1. Потратить 2 ОЗ
2. Произвести простые инструменты 3 раза (15 мин. в мастерской)
3. Получить 5к монет
4. Произвести напитки 5 раз (5 мин. в мастерской)
5. Получить 1к инструментов
6. Произвести хлеб 6 раз (1 ч. в мастерской)
7. Произвести усиленный товар т1 5 раз на 3 ч.
Произвести профи-инструменты 3 раза (3 ч. в мастерской)
8. Разведать провинцию или произвести заклинание Сила запасов 1 раз
9. Улучшить 3 здания до уровня 3 или выше
10. Произвести усиленный товар т1 4 раза на 9 ч.
Произвести корзину продуктов 5 раза (9 ч. в мастерской)
11. Разведать 2 провинции или произвести заклинание Сила запасов 2 раза
Получить 50к монет
12. Произвести напитки 111 раз (5 мин. в мастерской)
Получить 11 реликвий
13. Произвести усиленный товар т1 6 раз на 24 ч.
Произвести усиленный товар т1 12 раз на 3 ч.
14. Натренировать 300 юнитов
Разведать 1 провинцию
15. Улучшить 4 здания до уровня 5 или выше
16. Произвести ящик инструментов 7 раз (24 ч. в мастерской)
Произвести хлеб 50 раз (1 ч. в мастерской)
 

DeletedUser1947

Guest
кстати по поводу отстройки зданий по квесту
эльфам задание на отстройку делать проще, фабрика досок 1х2 размер сохраняет до 5 уровня в итоге для задания хватит 2 клетки места около 30 свободного населения и 10 культуры, а вот человекам сложнее, не нашел у людей мелких зданий не меняющих размер до 5 уровня, разве что через мастерские но 2х2 уже не мелкий размер для начальных зданий
А смысл ? Разве что время сократить на квест, при отстройке мелких зданий...
Там ведь написано "до 3 уровня ИЛИ ВЫШЕ" (ну и далее-до 5-го или выше) Повысить резиденции (и размеры не вырастут и заодно попутно населения получить с семи резиденций за два задания) Немного дольше-так времени на ивент достаточно...
 

DeletedUser1956

Guest
времени на ивент достаточно...
я то соглашусь что времени достаточно но не у всех, вдобавок отстройка домиков для некоторых невозможна т.к. уже достроено до текущего капа а дальше только после изучения да и место под новые домики не у всех имеется
 

DeletedUser1176

Guest
Пока выясняю, когда поменяются характеристики домиков, обещанных по ивенту. Во втором мире зашел в главу фей, пока по прежнему 1840 очков культуры от второго домика, исследую лазутчиков)
 

DeletedUser2058

Guest
привет,
в задании требуется собрать 11 реликвий.
Как это сделать, если локацию в провинциях закрыть боем нельзя, так как у противника 2-3х кратное численное превосходство, а выкупить за ресурсы тоже нельзя, так как требуются морды орков, которые еще не открыты?
По технологии развития я в главе Фей.
 
Верх