• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Лорд Тыква ждет вас!

DeletedUser485

Guest
Жаль к празднику не успеем украсить свой город ,строениями Лорда:rolleyes:
 

DeletedUser1105

Guest
Да они явно примерно такие же, как в прошлый раз) Ну может, напитков надо будет собрать 400 :rolleyes:, или 600 :D:D:D
 

DeletedUser485

Guest
Желательно к каждому ивенту наращивать темп. 1000 профильных инструментов Даёшь!!
Архи, тебе что шлем жмёт?))) Чур тебя.. кину всё это сразу..если подобное станет системой:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2042

Guest
если задания будут простыми и приносить хотя бы по 1000 алмазов, то я лично поприветствую лорда и с радостью ещё задержусь в игре! ;)
 

DeletedUser894

Guest
А мне вот интересно следующее - если ивент я начну в гномах, а закончу в феях, то призы с какими характеристиками получу: с гномскими по началу или все-таки с фейскими?
 

Vasya-Valya

Цербер
А мне вот интересно следующее - если ивент я начну в гномах, а закончу в феях, то призы с какими характеристиками получу: с гномскими по началу или все-таки с фейскими?
С характеристиками той главы, в которой начала.
 

DeletedUser1847

Guest
если по тем заданиям что есть. кроме сбора реликвий ничего вроде страшного нет. но придется в игре пожить. :oops:
может вообще перебраться в игру и больше ничего не делать. :D
 

DeletedUser480

Guest
А вот действительно... интересно почему такая несправедливость? Хочу с человеками:)
Так-то на бете в анонсе тоже одну картинку показали.. :cool:
Но поскольку надо покричать о несправедливости всем и полайкать друг друга то:
"Где второе здание? Фигня а не ивент - здания без маны, зачем они мне?! снова ру сервер обделили!":rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Облезем!) Скоро иначе будет...не прошёл ивент-забрали 1 фабрику:D Так что спасибо ещё пока)
Это какой-то не Элвенарский вариант. Не прошёл ивент - минус одна расширялка.
вот блин... все, уже не хочу этот ивент:p
Да всё равно на культуру и население ДО древней не помешает)
А вот действительно... интересно почему такая несправедливость? Хочу с человеками:)
И тут будет два)) И на бетафоруме анонс был с одним домиком. Как с солнечным ивентом, когда были Скалы Венара + Блестящие Сады и Отцовское Древо, только спецом последние два не показывали, что бы люди тратили шарики на всякую мелкую дребедень))
 

Yafi

Друг Фафнира
С характеристиками той главы, в которой начала.
Не факт
Скалы Венара I у меня соответствуют фейской главе (в ней начинала летний ивент), а скалы Венара II соответствуют орочьей (в ней ивент заканчивала)
Так что имхо в какой главе домик получен, такие и характеристики
 

DeletedUser

Guest
Есть вариант проверить. Например, у меня лежит тент из главы орков. Сейчас я разведа открою и проверю, поменялась ли характеристика тента)
 
Верх