• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Летний ивент "Миграция стад"

DeletedUser465

Guest
В его то главе полученные ивентовые здания имеют настолько мизерные характеристики
он написал какие характеристики на какую площадь, я перевел это в здания Фей и Орков - какие мизерные характеристики???
Про гномов вообще молчу - посмотри сколько можно построить Таверн или Храмов на этой площади - профит минимален - а экономия максимальна: время, ресурсы
 

DeletedUser1982

Guest
9678 культуры на 6,5 расширений это 60 культуры на клетку, тогда как тот же храм дает 96 культуры на клетку
 

DeletedUser1176

Guest
он написал какие характеристики на какую площадь, я перевел это в здания Фей и Орков - какие мизерные характеристики???
Про гномов вообще молчу - посмотри сколько можно построить Таверн или Храмов на этой площади - профит минимален - а экономия максимальна: время, ресурсы
Митроникс, я не люблю словоблудия. Вот Тристан достаточно объективен. Не надо заводить в людей в тупик, они туда сами забредут, если их за руку не вести.
 

DeletedUser465

Guest
Митроникс, я не люблю словоблудия. Вот Тристан достаточно объективен. Не надо заводить в людей в тупик, они туда сами забредут, если их за руку не вести.
НоН, мне все равно, что ты любишь, я как-то не старался тебе угодить ;). Я говорил, то что я считаю правильным и я так же объективен, только со стороны населения+культура, а не чистая культура
9678 культуры на 6,5 расширений это 60 культуры на клетку, тогда как тот же храм дает 96 культуры на клетку
и 1000 населения. Вычти отсюда 16 клеток на 2 резиденции и культуру занимаемую ими. Профит будет минимален. Будет, согласен, но замарачиваться ради копеек культуры на время стройки и траты ресурсов на это, нафиг не нужно.
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, мне все равно, что ты любишь, я как-то не старался тебе угодить ;). Я говорил, то что я считаю правильным и я так же объективен, только со стороны населения+культура, а не чистая культура

и 1000 населения. Вычти отсюда 16 клеток на 2 резиденции и культуру занимаемую ими. Профит будет минимален. Будет, согласен, но замарачиваться ради копеек культуры на время стройки и траты ресурсов на это, нафиг не нужно.
Текст хорош и внешне объективен. Дискуссия открыта:)

P.S. Что касается зданий на насление + культура, то мое личное, определяющим является количество населния на клетку. То есть, те радужные коняшки, которые я взял ( Слава Богу, слава Богу Рандому!!!!) и которые дают по 240 населения, с двух клеток, не считая 240 культуры. Так я очень доволен, и смотрел только на прирост населения.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1980

Guest
Где-то прочитал - Мудрость — это когда мы перестаем слушать и начинаем прислушиваться. То, что нам предложили в летнем ивенте - даже не знаю как назвать - потому как разработчики очередной раз показали, что ни слушать ни прислушиваться к мнению игроков у них нет желания. Еще пару таких ивентов и можно будет поставить крест на
данном направлении игры. Так держать
 

DeletedUser465

Guest
P.S. Что касается зданий на насление + культура, то мое личное, определяющим является количество населния на клетку. То есть, те радужные коняшки, которые я взял ( Слава Богу, слава Богу Рандому!!!!) и которые дают по 240 населения, с двух клеток, не считая 240 культуры. Так я очень доволен, и смотрел только на прирост населения.
вот тут я полностью согласен. Только хитрюги-разрабы сделали их по 1 шт. в ежедневке (ну как и все остальное и давно:)).
Были бы они по 3 шт. как в первом ивенте, я бы копил всю свеклу только на них
 

DeletedUser1982

Guest
и 1000 населения. Вычти отсюда 16 клеток на 2 резиденции и культуру занимаемую ими. Профит будет минимален. Будет, согласен, но замарачиваться ради копеек культуры на время стройки и траты ресурсов на это, нафиг не нужно.
Ну если про гномов, то на 2 резы 20 клеток. Ставим 5 храмов по 2400 = 12к культуры, 2 резы 19го лвл = 1220 наса, минус 500 культуры на эти 2 резы. Итого имеем 11,5к культуры, вместо 9678 и 1220 наса вместо 1018, при этом останется еще 17,5 свободных клеток :) Ну и еще те резы монетки дадут, хоть многие и не принимают в расчет тот ресурс, но это же так всеми любимые ОЗ. Так что я бы не назвал тот профит минимальным в гномах, в драконах-халфлингах - да, но не в гномах. А вот про время, которое нужно затратить на постройку 5 храмов и апнуть 2 резы до 19 - тут согласен, особенно критично для игроков с 2мя строителями. В любом случае товарищ, чьи домики обсуждаем, до гномов, ну или пока будет в гномах, пройдет еще ивент, в котором наберет домиков еще лучше.
 
Верх